Everything is possible
di HZLNL_1D

05/08/13, ore 12:50

Ciaooo è la prima volta che leggo questa storia....è bellissima *-* allora non so ma ho lasensazione che tra jade e zayn in due mesi facciano qualcosa :/ ma io non voglio anche se starebbero benissimo assieme :o va be continua presto ciaoooo <3

05/08/13, ore 11:02

Holaaa!!!! Come va??? Sisi quella tro- quella nicolle deve andarsene xk a me nn piace che stia attaccata a Harry CHIARO??? Beene con questo ci siamo capiti ;) alla prossima...ciauuu♥

05/08/13, ore 10:54

Awwwma quest capitolo è mitico e ovviamente vale anche per l'altro che non sono riuscita a recenisre!!! Ahaha scusa anche per il ritardo ma ora solo sono stata libera :) Comunque... questo capitolo è strabiliante, la storia si fa sempre più bella ne sto diventando dipendente XD Beh.... c'è una cosa che devo dire... SE NICOLLE SI AVVICINA A HAZ LA SPAPPOLO CON LE MIE MANI aww la mia solita dolcezza... no sul serio, jade non se lo merita ;) bye aspetto il 26 ♥

05/08/13, ore 10:43

Non fa schifo questo capitolo, a me é piaciuto molto! Non vedo l'ora che continui :)

05/08/13, ore 01:56

GRAZIE GRAZIE TROPPO BUONI TROPPO BUONI
*SI INCHINA*
BENE BENE BENE OuO
HELLO PEPI *SALUTO PRINCIPESCO*
TI SONO MANCATA NON E' VERO? EH? EH?
NO OKAY NON TI SONO MANCATA :C
INVECE TU SI MI SEI MANCATA TANTO PERCHE' VOLEVO FARE
UNA RECENSIONE STUPIDA ED INFATTI ECCONE UN ALTRA DELLE MIE AHAHAHAHAHHA
BEEEEEENE COMINCIO CON IL DIRTI CHE SONO STATA GIORNO E NOTTE D'AVANTI A QUESTO COMPUTER (SU QUESTO SITO)
COME UNA MALATA AGGIORNANDO LA PAGINA PER VEDERE SE TROVAVO UN TUO MESSAGGIO CON SCRITTO
"HEY HO AGGIORNATO"
MA NIENTE AHAHAHAHAHAH INVECE ECCOTI QUI :')
NON SO PERCHE' MA MI DIVERTO A FARE RECENSIONI NO PERCHE' E' L'UNICA COSA CHE MI TIRA SU DI MORALE
MA NON LO SO C'E' QUALQUADRACHENONCOSA QUI.
SECONDO ME JADE VIENE TRADITA E QUESTO ME PIASA ME PIASA DAVVERO COSI' ZAYN LA CONSOLA *--*
AHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA OOOOOOOKAAAAY LA SMETTO :')
OGGII E' CADUTO HARRY CON UNA BOTTA DI VENTO AHAHAHAHAHHAH IO TIPO AD URLARE.
ARRIVA MIA MAMMA TUTTA PREOCCUPATA AVEVA PAURA CHE ERO CADUTA
INVECE QUANDO ENTRA E VEDE LA SAGOMA DI CARTONE A TERRA E IO CHE URLO MI MANDA A FANCULO AAHAHHAHAHAHAHAH
NO OKAY ANCHE IO TI VOGLIO BENE MAMMA  :')
SONO SFIGGY GENTE *SI INCHINA*
*GUARDA L'ORA*
SORRY PEPI MA IL DOVERE MI CHIAMA DEVO ANCORA CONTINUARE UNA FANFICTION AHAHAHAHHAAHAH
MI DISPIACE PER AVERLA FATTA COSì PICCOLA MA DEVO ANDARE PROPRIO :C
MI FARO' PERDONARE IN QUALCHE MODO :)
CIAO CIAO CIAO CIAO CIAO PRINCIPESSA♥
*SCOMPARE FACCIA*
*SCOMPARE DARK_99*
*SCOMPARE NUBE*

03/08/13, ore 10:29

Vidi, vidi, vidi chi vede???? CONTINUA! Zayn povero Zayn, cavoli giuro mi dispiace tantissimo per Zayn! Continua presto! Ciaooo Splendore! Baci :* Ila

03/08/13, ore 00:34

NO CE TU VUOI FARMI MORIRE?
VUOI FARMI MORIRE?
MI HAI LASCIATO NELLA MERDA LOL
HARRY TORNA TRA DUE MESI AHAHAHAHH POVERO ZAYN :C
JADE AMMETTILO CHE PRIMA O POI STARAI CON ZAYN ouo
CIUMBA CIUMA CIUMBA CIUMBA
MINCHIA POTENZA ZIO FLEBBIAMO QUESTO MOMENTO FUGGI PAURA (?)
ODDIO AIUTO AHAHAHAHHAAHH NO SAI E' MEZZANOTTE ED IO SCLERO A QUEST'ORA
(SICCOME IO NON SCLERO MAI LOL)
ALLORA SONO STATA TUTTO IL POMERIGGIO AD AGGIORNARE LA PAGINA SPERANDO DI TROVARE
UN TUO MESSAGGIO MA NIENTE LOL ORMAI DEVO CAPIRE CHE AGGIORNI TARDI ouo
PAROLA DI FRANCESCO AMADORI
AHAHAHHAHAAH NO OKAY BASTA LOL
MA LEEROY DOV'E' ? D:
*ARRIVA LEEROY*
LEEROY: SORRY GIRL, OH TOCCA A ME?
SI LEEROY AVANTI DILLO LOL
LEEROY: HZLNL_1D
  IS PER-FECT.
MOLTO MEGLIO :)
BEEEEH IO E LEEROY ANDIAMO A DORMIRE NAAAH IO CONTINUO A SCIVERE IL CAPITOLO
cwc NON SO SE RIESCO AD AGGIORNARE IN QUESTI GIORNI DOMANI AVREI LA VISITA PER IL PIEDO (?)
IO VADO SCIAAAAAAO♥

03/08/13, ore 00:25

Yeaa sono ultramegafelice!!!!! hazza torna presto yeaaaaa! !! Comunque...non so ki possa aver incontrato Jade per strada...ahahah non so...MAGARI HAZZA! ! AHAHAHA sarebbe meraviglioso...è tardi, il letto mi kiama per dormire...notte bela♥

02/08/13, ore 23:58

Aww ma io ti adoro! Sei bravissima davvero! Vorrei tanto leggere gli altri capitoli ma sto morendo di sonno ahahah passi domani a dargli un'occhiata! ❤

02/08/13, ore 11:29

ahahahaaha la parte che più adoro.... sono i messaggi alla fine XD aww questo cap è fantastcio come al solito!!! Sei davvero brava :) Cmq sul serio anche io mi sn commossa... io amo quella coppia.. perchè lo faiiii???? T_T uh uh però zayn è cucciolo e... sono ttroppo indecisa ahahaah C:
Oki, scappo.. .avvisami appena aggiorni bella ;)

01/08/13, ore 12:18

EEEEEEEEEEEEEEECCCOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMI.
LOL
HARRY NON C'E', E' ANDATO VIA, FORSE LO TROVO IN PIZZERIA ewe
EHEHEHEHEHEHEHEH HARRY E' PARTITO, E' IL MOMENTO BUONO ZAYN ATTACCA!
SMITHERS LIBERA ZAYN ouo
NO OKAY LOL UN PO' MI DISPIACE PERCHE' E' TENERO MA IO SONO STRANA LOL
IO NON TIFO MAI PER IL PROTAGONISTA MASCHILE TIFO SEMPRE PER LA PERSONA MENO IMPORTANTE OuO
AMO QUESTA FANFICTION VERO LEEROY?
*ARRIVA LEEROY*
LEEROY: THIS FANFICTION IS PER-FECT
VEDI ANCHE LEEROY LO DICE e.e
AHAHAHAHHAAHHAH NO OKAY IO E LEEROY ANDIAMO VERO?
LEEROY: YES BABY ;)
INFATTI QUINDI CIAO CIAO Xx

01/08/13, ore 10:48

Allora PRIMA COSA sei stata cattiva xk ho pianto anche io e nn è normale che una ragazza ancora nel letto pianga
SECONDA COSA Zayn la deve smettere, so che fa cosi perchè gli piace ma JADE E' DI HAROLD EDWARD STYLES intesi??? Con questo chiudo ;) al prossimo capitolo. .Lila♥♥

01/08/13, ore 00:35

È stupendo! Continua. Ma non è che quando Harry è via, Zayn e Jade... Mah chi lo sa. Continua presto! Ciaoo splendore! Baci :* Ila

31/07/13, ore 12:18

Hola bellezza!!! Alora....sisi ok dicevo ke questo capitolo è bellissimo solo che no...ZAYN NON VA BENE...io mi immagino cosa combinerà in un anno con Jade...mah e il sogno??? No mica si lasceranno Hazza e jade.?? Beeeeene ora vado...al prossimoooo♥♥♥

31/07/13, ore 09:24

mio dio hai aggiornatooo!! All'inizio mi sono spaventata un sacco, perchè credevo che prorpio la storia in sè non potesse continuare!!! Fortunatamente mi sbagliavo! Comunqeu... quei due sono troppo teneri!!! XDXD e poi la parte di commenti del video?? Ma stavo schiattando!!! Ahahaha sei davvero brava, avvisami appena aggiorni bella!!
Ps io continuo a shippare la coppia HarryXJade