Everything is possible
di HZLNL_1D

12/08/13, ore 18:43

AAAAAAMAMII Sono nel treno diretta a Roma e sono qui a lasciare una recensione, siccome sono con il telefono non farò una di quelle recensioni lunghe :c Mi dispiace pepi ❤ Ma tipo che finalmente sono andati in vacanza yeeee :D No okay lol Non vedo l'ora di arrivare e Roma così vado al McDonald's u.u ahahahahahahah anyway continua è stupendo concludo la recensione con un bel GO ZAYN GO lol Ciao bella con la mia fanfiction ci rivedremo molto più tardi :c Ma tu continua perché entro con il cellulare:) ciao bellaaaaaaa lol ❤❤❤

12/08/13, ore 17:53

VACANZAAAA! ahahahahaha. Cazzo Jade come puoi fare così,come puoi non peredonarlo! se lui non ti amasse veramente, se ne sarebbe andato con la prima che capita! lui ti ama, tu lo ami, PERDONALO! Era ubriaco, sai che se non lo era non ti avrebbe mai tradito lui ti ama Jade, devi capirlo! Comunque chissà che dirà Jade a Sofia e chissà di cosa le vorrà parlare Louis...Continua presto! Ciaoo Splendore! Baci :* Ila

10/08/13, ore 19:07

Spesso quando clicco su pigiama o altro,non mi apre la pagina,prova a vedere...

10/08/13, ore 13:30

capitolo fantastico come sempre! <3
ti ripeto ancora che spero che Jade e Harry ritornino insieme..anche se spero che Zayn confessi i propri sentimenti a Jade (SONO PAZZA)
al prossimo capitolo :)
ciaoo x

10/08/13, ore 09:35

Ciaooo...allora il capitolo è fantastico. ..il tatoo è fantastico...ZAYN NO!! ha l'opportunità di dire a Jade ke la ama e lui nn dice nulla. ..ke nervi. ..al prossimo capitolo ciao bela ♥ ♥ ♥ ♥

10/08/13, ore 00:41

É bellissimo!!! Zayn é dolcissimo lo adoro,quando porta Jade a fare il tatuaggio ed é sempre pronto per starle vicino!! *-* <3

10/08/13, ore 00:35

Ora ho finito di leggere quelsto capitolo devo ammettere che ci sai proprio fare .Continua al più presto e fammi sapere quando continui

10/08/13, ore 00:23

E NON CI LAAAAAAAAAAAASCEREMO MAAAAAAAAAAAAAAI
ABBIAAAAAAAAAAAAAAAMO TROPPE COSE INSIEEEEEEEEEEMEEEEEEE
NO OKAY OuO
ECCOMI CON UNA DELLE MIE TANTE -E INSENSATE- RECENSIONI :')
LO SO LO SO NON VI LIBERERETE MAI DI ME MA NON SCASSATE LA MINCHIA LOL
FINEZZA PORTAMI VIA.
AH, LA FINEZZA.
UNA COSA CHE IO NON CONOSCO :')
INSOMMA DEVI VEDERE A ME A SCUOLA COME SONO LOL
I MIEI INSEGNANTI SCOPPIANO A RIDERE QUANDO PARLO INSIEME AI MIEI COMPAGNI :')
IL TEMA DI ITALIANO:
DESCRIVI IN POCHE PAROLE LA II GUERRA MONDIALE.

BOOM BOOM TATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATATA TRURURURURURURURURURURURURURURURUR
CRACRACRACRACRACRACRA, MUORE HITLER.

ANZI CHE GLI HO SCRITTO CHE MUORE HITLER LOL.

MA PASSANDO ALLE COSE SERIE, TRA UN PO' INIZIA LA SCUOLA ED IO DEVO ENTRARE IN PRIMO SUPERIORE cwc
HO PAURA LOL
MA SONO COSE CHE SUCCEDONO LOL C:
PASSANDO AL CAPITOLO, HARREEEEEEEEEEEEEEEH MA CHE COMBINI FAI LE SCENATE DI GELOSIA A JADE?
NON ME PIASA NON ME PIASA DAVVERO.
E ZAYN?
ODDIO GSGJLSD E' TANTO DOLCIOSO LOL
ME PIASA ZADE ME PIASA DAVVERO OuO
MARCEL STA FINENDO TUTTI I COMPITI E LEEROY E' QUA CON ME PER LA BATTUTA DI OGNI RECENSIONE :')
ATTACCA LEEROY.
LEEROY: THIS FANFICTION IS PER-FECT.
BRAVO LEEROY BRAVO BELLO *ACCAREZZA CAPELLI*
ORA TI ASPETTA UNA BELLA BISTECCA LOL
GLI OMINI NELLA MIA TESTA STANNO INIZIANO A LAVORARE COME SI DEVE AHAHAHAHAHAHAHAH C':
VI LOVVO OMINI NELLA MIA TESTA.
LOVVO TUTTI IN QUESTO MERAVIGLIOSO MAGICO MONDO *MUOVE MANINE*
LOL.
OKAY LA SMETTO.
ANZI NO LOL LA VOGLIO ALLUNGARE ANCORA UN PO'
HO SENTITO CHE HARRY HA DETTO
"SE TRE VOLTE THIS IS US VEDRAI UN MESSAGGIO SEGRETO RICEVERAI."
CHE CAZZO VUOL DIRE SPIEGATEMELO NON CAPISCO D:
NONO SONO SERIA GIURO HO LETTO COSI'
POI LE TAPPE DEL TOUR ANCORA NON SI SANNO MA SAN SIRO HO SENTITO CHE E' SICURA.
IO SONO DEL SUD MA MIA MADRE MI HA PROMESSO CHE MI PORTA DOPO TANTE LACRIME FORSE E' ARRIVATO
ANCHE IL MIO MOMENTO, FORSE TOCCA A ME UNA VOLTA ESSERE FELICE C':
*GUARDA OROLOGIO*
SI E' FATTO TARDI :(
DEVO ANDARE PRINCIPESSA :C
COME VEDI DAL MIO CAPITOLO 13 NON POSSO AGGIORNARE PIU' PER UNA SETTIMANA E VOLEVO DIRTI CHE MI MANCHERAI :')
CIAO PRINCIPESSA ♥

10/08/13, ore 00:20

Perché perché Zayn non glielo hai detto? Mah Harry e Jade non fanno altro che litigare! Di bene in meglio no? Ahahaha continua presto! Ciaoo Splendore! Baci :* Ila

09/08/13, ore 23:43

Mmh...non provare a far mettere assieme jade e zayn perche se lo fai non leggero piu questa fan fiction!!u.u no scherzo non potrei vivere senza la tua fan fiction ma NON voglio che jade stia assieme zayn...perche lei ama harry!! Va be continua presto ciaooo :) <3

09/08/13, ore 23:12

Nooo :( Voglio che Jade ed Harry facciano pace, perchè sono fatti l'uno per l'altra!! La frase di Louis è abbstanza inquietante :/ secondo me siriferiva a Zayn u.u poi non so...continua presto ciaoooo!! :) <3

09/08/13, ore 18:03

Ciao bellissima, eccomi qua come promesso.
Devo dire che mi piace molto, continua subito**
Baci _Sparsk_

HARRY E' TORNATO
JADE E' CONFUSA
ZAYN LA VUOLE
LOST IN CONFUSION LIKE AN ILLUSION
AHAHAHAHAAHAHAH NO OKAY QUESTA FRASE UNA VOLTA L'HO SCRITTA AD UN COMPITO DI MATEMATICA AHAHAHAHAH
HO PRESO 4 -
LOL
MA TIPO IO TI DICO
CONTINUA
CONTINUA L'HO GIA' DETTO?
ANYWAY IO VADO CIAO BELLA♥

09/08/13, ore 11:19

Aww ma è bel-lis-si-mo!!!! Brava davvero! Sinceramente jade, ha fatto bene OuO però doveva mandarlo a fanculo più brutalmente XD AHAHAH HAZZA HAI SBAGLIATO E DEVI PAGARE! E poi ceh jade svegliati!! mettiti con quel gran figo di malik!!! Ok... ora che ho finito di conversare con i personaggi , ti faccio ancora una volta i complienti!!!
ps ho aggiornato le mie storie se ti va di passare :)
Alla prossima xx

09/08/13, ore 11:18

Owww cavolo Harry, ho perso un battito quando Jade e Harry! Continua presto! Ciaoo Splendore! Baci :* Ila