MasaHika's Moments
di Beta Chan

23/12/14, ore 17:19

*^* :Q______ *.* *A*
huechg89ro3v78ogfn8y3cgf8uyrgfc8byung3dyufgn8pdmgfuy3gu8fgucignuielgtfu9iqrguyvdwvquofy8codgfy8pgc897fgpr9pgnyrugnyigyukg9r7gf89cypr83fè93r98jftrc87ctfp78rym8c9mtf89c9f8nrètf8t3fc8y789ctpèr897fè897pycn89yè80èn yc89fèye89m0ècnyf80h9yf098yf3cn890ryjr39èynfc89rè3ynnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnt97r3ptcf978pr3tc89ftprf89è ctfr91 ètf7ctbr7fptf7iynjtf7uj9tf8rt3f9873ryf89r31pyj9nr738tf98r37eyf9btr378tfc89r37ybfc98rp3th89rp3tcnh8g9r73bthc89r891pjqyf89cty3cbfp

Avermi fatto sclerare prima che iniziassi a scrivere la recensione ti basta per sapere che mi hai letteralmente fatta MORIRE??!!
Cavolo, ommiosantoafuro, santolucioranmaru, porcogatto (esiste ne!! :D #nonoffendiamopiùicanidicendoporcocane (?)) OMMIODIOSANTO BETAHHHHH!!
IO NUN CE STO PIU' MANCO CON LA TESTA!!! >W<

Quanto sarà dolshe e puccipucci Hikaru che guarda una stella ed esulta come se fosse un pimpo piccolo piccolo? *3*
Ma poi Masaki vince tutto, ripeto, TUTTO!!
Perchè solo quel micetto viola sa mostrare il lato dolshe e pucciosoH del suo micetto turchese che a volte sembra uno stron-lalalalala!!!
Cavolo, mo io crepo!! D:
Troppo fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff,  fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff,  fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff, fluff.
FLUFF & LOVE = ME MORTA STECCHITA!! Xc

P-poi Masaki quando da un bacino a Hikaru... *^*
*si scioglie*
Sono diventata una statua di cera al sole, cioè una pozza appiccicosa e dolshe! (?)
Se non recensirò per un lungo periodo sai cosa mi è capitato mentre leggevo una tua storia... #facciamoipessimisti
Ora devo scappare, l'ultima recensione che devo lasciare mi sta aspettando!! C:
Visto che sto recuperando pian panino? (scusa ma ho fame... (?))
A prestU, la tua shorellina altamente demente baketta gallina oketta membrA del trio delle pervertite dementi della porta accanto Chiara channA! :3

23/12/14, ore 14:37

Zauuuuu shorellona caLVa-Betuzza CHANNA-membrA del trio delle maniache della porta accanto! :D
Finalmente sto recuperando e mi mancano solo 2 storielle da recensire che se riesco recensisco subitisshimo!! :3
Scusa se non ho recensito ieri sera ma quando hai pubblicato ero dal cellulare e quello continua a modificarmi le parole! @-@
Ma ora passhiamo a recensire come ogni comune mortale unicorno a pois che sta nella tasca delle scarpe di Kyou, vero RanRan??
Ranmaru: Verissssssssimo!! ;D

Uh, ma cosha abbiamo qui?? *legge la drabble e more sulla tastiera*
ghegdywgncyfgyf gonyieybnvig ivgyiefogueouv9hor9upg9 gin hu9vyhr9upycu9gyqr9ufygqu9rc9yjyfcuyfr8uyfucyuigrgyhui7u4c2p9y89y'c y89nyn89y67789vty5pt5789ty895py222222222222222vb7t9y9572yt9yo259898tyv89tè89èv896t6b895nv7t8957yt08967nt8097092357ètv09 n5y809y7vt087y60t87r5èt09r7y5èt09èny75t 08yr 9tv92y98gn26yt79ycnt45y6uwh089vgèy45yg0804nèy08vgn9yr35b80y5ngtèy308è9gny5380nyvg08èyng895y89g5yèn08è9y80tr3y80ntè9y589èyg8r9òygwpmygr89rp3yp89wy89ny48t9p9gw7489y89pyt89vnrpy98pywnf82978yc4bf79ry39fhr9qj3fhhhhhhhhhhhhhh9yrf98yq8py84pyf98è3y8v9ptw89pvt8973qpt8g9pq36tg789rpgtn78op7
Shindou: L'abbiamo persa??
Masaki: Speriamo di sì...
Chiara: Heilà mondo, sono tornata!! Che mi sono persa?? ^-^
Shindou: NUUUUUUUUOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!! D:
Masaki: Le mie condoglianze Shin...

Lasciando perdere lo sclero e la deformazione livello master passiamo a recensire come si deve! ^^ (seh, quando mai!! :D)
Poverino Hikaruccio che ha fatto un incubo, ma per fortuna c'è il nostro blaviffimo & belliffimo Kariya che lo protegge, che DOOOOOOOOOOOOLSHEEEEEE!! *3*
ggey8ocgyrg3fy8ncyovrgf78vcor3gf87ro3f98yngo3mdcyifngor387ugfnvr79g3f984ymwucihr3uoinvygurionyg8vlhui4fgtvb9urilhyinvgoòryguoilhryugilhr3uvgiòòyhrugygyugnuygibgy8nofv6b76sv64std7tiybf7tgunp89t8u9ypmh9u8y8
*sviene e si scioglie*
Shindou: Grande Beta, così si fa!! L'hai uccisa e io ti stimo!! :D

Pensavi di esserti liberata di me, DILLO LO SHO CHE MI VUOI FARE FUORI, DILLO!! *le punta addosso una torcia come in un interrogatorio*
Ma ce ne vorrà di tempo per farmi fuori... MUHAHAHAHAHAHAH *cof* *cof*
Che altro PROFERIRE??
Nada... che sono dolcissimi insieme quei due micetti lo sa già tutto il mondo. Uno dolce coccoloso e fifone, l'altro duro e freddo fuori e dentro morbido e dolce! *3* (ma che è?? Un dolce croccante fuori e morbido dentro?? UN KINDER PINGUI?? Ah, a proposito di Kinder pingui!! Lo sai dove va un Kinder pingui quando muore?? In Kinder Paradiso, ma solo se è stato un Kinder Bueno! E sai come è morto?? E'andato a sbattere con la Fiesta contro un Tronky ed è finito in un campo di Kinder Cereali! La sapevi questa?? No? KINDER SORPRESA!! :D).
Ukay, dopo questa luuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuunga parentesi ti saluto e scappo a recensire la drabble "Stella" per poi passare a "L'ultima notte al mondo, magari ce la faccio prima di andare a prendere i regali!! YEEE!! :D

Ora scusa ma devo proprio andare!!
A prestU, la tua shorellina, TUA & BASHTAH
-Chiara-chan! <3

23/12/14, ore 14:06

Zau shorellona caLVa come annamo?? <3
Io tutto bene, anche se dovrò fare in fretta a recensire perchè devo correre a fare gli ultimi regalini di Natale! D:
Commy... che ne dici di passare alla recensione coshì passo anche a recensire le altre storie che un bradipo morto sarebbe riuscito a recensire in meno tempo di me, ma.... dettagli! C:

E come dimenticarsi il piccolo, dolshe, puccioso, coccoloso, micino, violetto, angioletto, Hikaru che trascina Masaki nella vasca delle palline coloroate??
Poi sono finiti per farsi cacciare, mi ricordo ancora tutto come se fosse ieri! :)
Il nostro Hikaru non cambierà mai e non crecerà mai! Ma dettagli, perchè a noi piace coshì il nostro pucci pucci micino violetto, NUO?? <3
HIKARU KAGEYAMA DOMINERA' IL MONDOOOO!!
Ma poi Masaki che si illude del fatto che magari Kageyama lo avrebbe portato a fare una passeggiata al fiume o fatto altre cose romantiche si ritrova in una vasca di palline colorate in un posto pieno zeppo di bambini più rumorosi di Hikaru, mi dispiace tanto per lui...
Beta: Già, dispiace pure a me... :C
Masaki: Uh, grazie mille Chiara e Beta! :)
Chiara & Beta: E tu pensi che ci dispiaccia per davvero?? TU DEVI MORIREEE!! :D
Masaki: Ma andate a quel paese mongoloidi!! XC
Beta: Va faff-lalalalalalala
Hikaru: COSA AVETE OSATO DIRE??? *acchiappa Chiara e Beta, le lega ad un palo dove ci sono dei bambini che fanno finta di essere indiani e fanno un chiasso della miseria*
Chiara & Beta: NUOOOOO!! AIUTO!! T^T
Masaki: Hehehehe.... bravo Hikaru, ora recensiamo noi la storia!!
Hikaru: No, la recensisco io! U.U
Chiara: *si libera* No, io non credo proprio! *si mette ad inseguire Hikaru insieme a Beta*

Commy...
Brava Beta per la drabble mi è piaciuta un sacco e l'immy alla fine mi ha lasciata a bocca aperta, davverU!! *^*
PoiH che altro proferire??
Nulla... Ti faccio i miei complimenti e ti lascio con la mia solita formuletta magica! ^-^
"Testo impeccabile, non ci sono errori di nessun tipo e l'immy.... OMMIOSANTOAFURO! E' DIVINA!!"

Uh, ma cosa manca qui??
Eh no caLVa Chiara, non si invia una recensione senza uno sclero per bene! U.U
In parole povere l'immy era
y8 e2yfgueirfg ur3 fihfueioh9 pugihfueivhinoyugrynvyofiuvgf 03h49g 'ym38wm'yg 8wm38yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy2cuy8fu28mcuyf8y 79gtcy7gt9h7t998g7yc897gy89 gy89ntyvg89rpyp9ygr4p89yrg89y4p8c9vy480cyg0y4p8y5rgfy08yg0ètcu6ug309èyg09428y+à0èh8thne89nmhyvg89yg89wyè4g8g9t74g89y04gtpyg4v80tyy89gyyg89tyg89tyg89t89ygyt89gytèg8vn77ygv8ygr809yr4yg89r8yyrf98ryc89y3089yf8oyc0f8yucn09g09umr67ug4w9 0vuwt4hm09 CHIARO?? U.U IO LO SO CHE TU MI VUOI MORTA!! LO SO!! jihu9eyhc9rhf3ui

E dopo questa deformazione livello master posso lasciarti veramente!! <3
A prehtissimo sorellona caLVa-gallina-coccodè-Nicole-folle-baketta-membrA del trio delle maniache della porta accanto-Beta CHANNEL!
La tua shorellina, TUA e bastaH
-Chiara-channA! <3

P.S. Ho aggiornato con una raccolta di drabble .: Days of Cristmas :. e ora scappo a recensire "Incubo" "Stella" e "L'ultima notte al mondo"! ^-^

23/12/14, ore 14:04

Oddio, povero Masaki! Già me lo immaginavo prepararsi per una dolce passeggiata e...
E va beh, poi si sa com'è andata.
Kiau BetinaH, ecco qui la tua signora in viola a recensire.
Aw, gli ideali di Kariya sono stati distrutti.
Ma va beh, Hikaru sarà pure tutto dolce e fluff quanto vuole, ma lui è sempre lui.
E il richiamo dellle palline colorate è inarrivabile per il nostro tesorino.
Comunque tanti complimenti per la fiction!
Bacioni, alla prossima,
MariMari the woman in black <3

22/12/14, ore 20:22

Ciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo Betuzzola aquilotta svolazzante unicorna ballerina viola ranocchiella verdognola saltellante tartarughina-ina-ina marinaH morosHa dolciosHa tassetta patatosaH tenerella HikyHiky pevvettita miaH & solo miaH c: tutti gli altri sciò! lei eZZere mia, punto u.u
Come andiamo, eh? Bene? Male? Benale? ottio come suona male questa parola :'D
Io qui stare bene :3 Zi, zi, benerrimo! il manicomio ha letti comodi, sai?

Avevo vissSsstoH il tuo aggiornamento subito dopo che avevo risposto alla tua recensione ma sono letteralmente collassata sul letto e quindE ora ecchime qua, a recensire in ritardo come al solito çAç
Pene pene (????????) cosa abbiamo oggi? Una drabble fluffossSssiSSima? *^*
Io... daFFero Beta... morirò se continui di questo passo <.<
Ceh, prima pubblichi una drabble mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml TANTO mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml e poi una fluuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuffosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa?! La mia ora è ormai vicina, me lo sento. E sappi che mi avrai sulla coscienza per l'eternità u.u
Comincia a sentirti in colpa, susususususususu u.u TIVUBBBBI c:
Però, prima che io deceda devo finire questa recensione e per farlo invoco l'aiuto del mio feels COCCOLINO amorosHo duddudaddadda!
Coccolino caVo, cioia di mamma, vieni qui, siediti sulla mia gambicella e recensisci insieme a me c:
Coccolino: Cose devo fare? c:
Fanny: Intanto presentati pebbenino e poi aiutami a recensire :3
Coccolino: Okai! :D Io sono Coccolino e sostituisco gli ormai defunti Dolcecuore e Amorino. Detto ciò passo a leggere la drabble così da poter aiutare la mia Fanny caVa a recensire c: *legge drabble*
*O* *U* *W*
Ma che cosa...
TTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFLUFFFsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregffffffffFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFEVERYWHEREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregMASAKI&HIKARUSONODUEPULCINIPUCCETTINIINSIEMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregSONOL'AMMMMMMMMMMMMMMMMOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregESIABBRACCIANOSTRETTISTRETTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregEPOIFANNOCOSEPEVVYPEVVYMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregMISBATASCIOSULLATASTIERAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyregSECONTINUOCOSÌMUOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOsjkbfdsjknbhfbkhdsgbfgjhbsgjkfdngjhfdnbvhbfdgbvhfdughfduhygfdnbgufdgipodfgjpgbujifdguyhryunbhgfuyrhnbgfudsnbvgisfogdungufdhgydhfguydigfyigdsgydtyiusfgsiuhodhgfuydhgfiuofdgijdfbfiuhvuyhfdguyifdhgsutyfisuyrgiuhyriughohutfhguryuihydrfghuryhguyryedikhgfuyedgutygfurgfuyegfiuyhnbrfiuyhgfuyregftyreg
Fanny: BASTA! BASTA! *tappa la bocca a Coccolino prima che questo possa esplodere*
Coccolino: *mezzo rincitrullulito* F-Fanny... io... *-* *sviene*
Fanny: NUUUUUUUUUUUUOOOOOOOOOOOOOO! Io dovere salvare te prima che sia troppo tardO! ε=ε=ε=┌(´Д`)ノ *corre via portandosi dietro il piccolo feelssss sbatasciato*

(?????????????????????????????????????????)
Beta... andiamo veramente di male in peggio!
I feels parlanti hanno preso il sopravvento e gestiscono loro le nostre recensioni 'A'
Noi non possiamo fare niente di fronte a tutto ciò! cacchiiio sto dicendoH?

Via via, basta sclerare e passo a dirtE che ho amato anche questa drabble ovviamOnte in tutta la sua fluffosità e in tutto il suo amore amoroso. Il testo è perfetto come ssSssempreH e l'immagine alla fine è così AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW *W* *U*
Io amare tantU tantU questa raccoltaH c:

ComunquO io ora dovere andare. Ho letto la nuova fict e se ce la faccio la recensisco dopo c:
Avere un'importate avvenrtimOnto per te. Domani fosse fosse parto per scendere in Sicilia e da lì non ho il pc quindi se posso recensisco dal telefono si prospettano tante belle incazzature e.e se no poi faccio scorpacciata quando torno c:
Okai, detto ciò io ora mi dileguoH!
A preFto preFtissimo HikyHiky miaH!
Te voglio taaaaaaaaaaaaaaaantuuuuuuuuuuu bene! ♥
Tuah & solo tuaH KaryKary Fanny senpai ♥

22/12/14, ore 15:45

Kiau BetinaH!
Eccomi qui a recensire, come promesso.
Aw, qui alterniamo capitoli un po' "spinti" a momenti di tenerezza infinita, che meraviglia.
Sei deliziosa a fare questo, alternando i vari sentimenti che queste drabbles suscitano, bravissima!
Hikacchan che soffre di incubi, poverino. Fortuna che tanto c'è il dolce Masaki a salvarlo e proteggerlo.
La fine poi mi ha fatta sciogliere come burro al sole che esempi gente, davvero, sei bravissima!
E beh, ora io devo andare, alla TV stanno dando un programma interessantissimo e devo festeggiare perchè ho finalmente passato gli esami ^.^
Bacioni, e tanti complimenti complimentoshu
MariMari <3

22/12/14, ore 14:26

Ziau shorellona mia! :3 Scusa tantU se questa sarà la recensione più corta della mia vita da gallina-pervy-sclerotica-baka-ochetta-neofidanzata Takuto ma sono via e recensire dal telefono non é una delle cose migliori del mondo, ma io ci provo perché questa é 'na drabble che si merita uno di quegli scleri stellari! <3 hskebrjdiebdkdkdbfksppqbsbdiebdjdjndiebdkodnfudjdbdirbdijfbeidbdojdbdhdbdjjdjejdkdnfkfknfjfjfjfusiwidvwkqugebdiwbdbjfjebqouzhvjekwiskwkqpwvxjqoqbsoaoqblsowvbshzpqgqbdbxkskdbdkosvejsoqpaoxndbdmlaowhrbdbkxoajqhdbsndlwopqhdbxmldnkknenbsjsnaksoqnmsmshdndjskdjdknapqbsbdkksannw Ukay, mi è andato in tilt il telefono a forza di sclerare, ma cosa dovevo fare se nun questo?? :3 Inshomma... mi sono completamente fusa... FUSA DI BRUTTO, come fa un Vannillish quando un Tepig usa braciere! :D Shindou: I pokèmon l'hanno fatta partire alle Hawaii con tutta la sua sanità mentale... -.- Kirino: Guarda il lato positivo, ora ha finito il gioco! Chiara: Non proprio... Quasi quasi prendo anche Rubino Omega e poi passiamo a Inazuma Eleven Go Luce, così vi torturo per benino, GIUSTO?!! *sguardo da maniaca della porta accanto* Ma puoi che dire?? Devo fare i complimenti ai miei due micetti pervertitelli che hanno trovato un modo originalissimo per inaugurare la macchina con i loro fantastici momenti MLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLML che tantU amo! :3 Poi che altro proferire?? Nulla... direi di passare alla mia formuletta formulosha! ^-^ "Non ho trovato errori, il testo era scorrevole e liscio come l'olio (?) e l'immy alla fine era DIVINAMENTE DIVINA!" *^* Ora scusa per la brevisshima recensione ma mi fanno un male gatto (tanto per variare, shai) le dita e devo propriU annare! :C Uh, comunque la drabble non era spinta per niente, nonononononono! C: A prestU, la tua Shorellina-baketta-ochetta-folle-pervy-neofidanzata Takuto-tua e solo TUA ~Chiara-chan. :9 P.S. Sto recuperando, siamo a -2!

22/12/14, ore 14:02

MA SCHIAUUUU SHORELLONA, MIA E SHOLAMENTE MIA! :D
Come promesso la tua sorellina è tornata a recensire con il suo ABOMINEVOLE ritardo
DILLO CHE TI SONO MANCATA, DIMMELO, DIMMELO, DIMMI, DIMMELO DOVE POSSO ANDARE ADESSOOOOO :3
#momentidamongoloidedichiarachannA

Lasciando perdere il mio cervello che va in tilt passhiamo a recensire come si deve, NUO? :3
Signore e signori, bambini e bambine, ladies and gentlemans, unicorni e ranocchielle ecco a voi... DEFORMAZIONE!!
hfu o87gt4w myga79hyguivuivihhevihifehcihvuiericwivyhiuivhuihuu8twuy9uchy9ugt3wyu89vg87wvg8y54v7t9wughwejhvrijgchrwihfy3gwi78o97mvyu89pwym7uh4p89y9yu7nhvb489puyep9ubmyubep89

Deformazione: Troppo gentili, grashie! *^*
Chiara: Di nulla cara, ti posso chiamare Deffy??
Deformazione: Certo!! <3
Chiara: Senti... qualche minuto fa due tizi mi hanno chiesto di poter aiutarmi nella recensione, accettiamo??
Deffy: Certamente!! ^-^
*si alza una busta come a "C'è posta per te" ed entrano Shindou e Kirino*
Kirino: Salve moooondo!!
Chiara: Bene, ora possiamo iniziare a recensire!! ^^
Hikaru.... se penso alla scena mi stavo fondendo :Q_____________________
Shindou: Non è che ti stavi fondendo ad immaginare Masaki con gli occhiali da sole e magari anche in costume *faccia maliziosa*
Kirino: Io concordo con lui!
Hikaru: NUOOOO!! MASAKI E' SOLO MIO!! U.U *lo stringe possessivamente*
Masaki: AIUTOOO!! Mi sta soffocando, non so se si nota!!
Beta: Ma lasciamolo morire... tanto, sai che perdita! *se ne va*
....
Lasciando perdere gli scleri di giornata passiamo a fare una recensione come si deve con la mia amatissHima formula magica! <3
"Non ho notato errori di nessun tipo e la drabble è fantastica, tutto divino!!" *^*
Solo una piccola cosa... non riesco a vedere l'immy, sicuramente divina, ma non la vedU! T^T
Poi la descizione di Hikaru... comprendo il povero Masaki che dovrà ben presto girare con un secchio per colpa di Hikaru che lo fa sbavare ogni tre per due...
Vabbuene, poi io non ho altro da dire se non "Continua così che vai forte!!" :D
Ora scusa tantU ma devo scappare a recensire le altre drabble, visHto che sto recuperando??
Appena ho finito con le due drabble recensisco la shot che devo recensire da una vita!! D:

A prestu,
La tua shorellina, TUA E BASHTA,
Shindou: E mia no??? *si offende*
-Chiara-channA

22/12/14, ore 13:32

Betuzza-sorellona-pervetitella-gallina-folle-baketta-Nicole-chan! :D
Ebbene shi, sono ancora viva!!!
Solo che dopo lo spettacolo di sabato ero praticamente morta, venerdì sono stata alla casa di riposo con il catechismo e con tante vecchiette che mi sbaciucchiavano (una stava persino facendo la pasta con il pongo e pretendeva che una mia amica la mangiasse... bah, peggio del manicomio) e poi il weekend come ti ho detto l'ho fatto da mia zia e nun c'era la WI-FI! T^T

Lasciando perdere l'ABOMINEVOLE ritardo, per il quale mi scuso tanto, direi di passhare a recensire da brava pimpa!! ^-^
hu4ph g28ygenx8fdgeyu3cgyuq2gnrcyu2gfyrycnuivhhuhcnfiowqh8fuchu8ocur8guyhvronhjeurwi,mucimuivhurec89ph48f9ahym894mèyfhc89g y4c894wy c8n9gmc89yt89cyg897 hg4mhmnh myg80my08tyw4t0y wngy38uvgh80ybmyun 0v7uh40w56u7unub309u67 38 ym8b0mn5e
Cavolo, mi hai fatto fuori tutti i feels... e pensare che avevo appena finito il videogioco di pokèmon... poi arrivi tu con le tue drabble e.... addio fellsH T^T
Inshomma, mi hai fatto prendere un colpo!!
Ma poi Hikaru che distrugge per un attimo anche i flufflosi feels di Masaki... tu e Kageyama dominerete il mondo con la vostra sadicità nell'uccidere i feels altrui!! Ma povero micetto turchese.... :'3

Poi... ti devo dare ragione!
Masaki con la coda è BELLIFFIMO & SECSI!! :Q___________________________
Ora scusa tantu se la recensione è corta in confronto ai papiri che sono solita a scrivere ma devo recuperare ben 4 recensioni!! U.U
A prestU,
la tua shorellina-chiaretta-folle-baka-gallina-ochetta-neofidanzata Takuto-pervy-chan! :3

21/12/14, ore 23:08

*U*
*W*
*A*
*3*
OH-MIEI-DEI! SANTISSIMO AFURO! PORCA COIN! PORCELLISSIMO SNOW(?????)! PORCA PALETTA PUPAZZA! *sviene e si scioglie sulla scrivania creando un piccolo laghetto melmoso anche a terra (???????????)*

Ciao Betuzzola morosHa cioiaH (aggiungiamo cose nuove nel caso in quelle vecchie non bastino :'D) HikyHiky PEVVETTITISSIMADELLAPORTAACCANTO kohai koalosaH sorellina piccinapuccettina aquilotta svolazzante tartarughina marinaH unicorna violaH ranocchia saltellante tassetta patatosa & dolsHiosa miaH & solo miaH C:
Chi ti parla qui è la tuaH Fanny che si è ridotta in un'informe poltiglia melmosa e molleggiante leggendo le 94 parole della tua drabble ALTISSIMAMENTE MLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLML PEVVESSAH il fatto è che tu sai cosa cercoooooo, collo spalle mentoooooo. Io sono un bastardo cronicoooooo, stringimi forte il petto e mi sorrideeeeeeeee PERVERSOOOOOOOOOOOOO Cit. Tizianino caVo leggermente xvesso c':
CEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEH, ormai lo puoi anche ammettere che mi vuoi stecchita, deceduta, fusa, sciUolta, morta & sepolta 'A'
Tanto l'ho capito che era questo, sin dall'inizio, il tuo intento. Mi hai dedicato la raccolta per vendicarti PEBBENINO di tutte quelle volte che ti ho fatto sbatasciare con le mie fict >.>
Ooooooooh, ma tanto io mi vendicherò! Fidati, non sai cosa ti aspetta u.u

Pervertitello: Uhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuhuh, ma cosa abbiamo qui? *w* *u* una drabble mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml pevvessaH? *O* *W* *U*
Fanny: Si, ma sta buono lì! Non cominciare con il tuo solito scler-
Pervertitello: *comincia a sbrodolarsi gongolando sul posto*
YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhghrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgroryrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIISBRODOLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegthrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorCOMESEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrordguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorNONCIFOSSEUNDOMANIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtierhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrortgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorÈTUTTOCOSÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌÌhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgroreiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorAZZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswrehrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrororijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorsVengooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooohrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyshrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorwreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorOHMADRESANTISSIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipohrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorjfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytghrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLINMACCHINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA*O*affarl'ammoreintuttiimodi,intuttiiluoghi,intuttiilaghiHhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgroryhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorSBATASCIOFINOADOMANIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiehrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorrtgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorSALVATEMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphhrfdhyjugrtfduhyjrgftdiuhyotgfrdiuhytgfhyuirtgfduhyirfuiytgreiudigfroiuwusdedsipojfbvfhoubdguyrdiuptriphtiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrortiertgyswreorijredrhgyiuubgoriupewurhrfyhurotgegfutyfrtfuyetiuhtghriuyhuretgetyugfyterfiuyrfeiuhgyrtfhiuoyrtiuhortiuhyrtyiuhrtyiuhrtiuytgryegtfuyifiuhythgrhuytgrotrturyetiuryegtyrgiryeguytgfuhyrtuhrtuohrtuhtruyrthgrorCIAUBETUZZACAVA!C:
Fanny: STOP! Basta Pervertitello, ora riprendi fiato, ricomponiti e vai a ninna che è tardO u.u
Pervertitello: Io non potere andare a letto perché esso essere occupato da due feels di nostra conoscenza che sono impegnati ad INCHIAPPETTAR-ponciponcipopopò allegramente (¬‿¬)
Fanny: OoO OAO TAT E tu sei così scemo da prestare loro il tuo letto?! Io li avrei buttati fuori di casa!
Pervertitello: E che posso farci? Hanno rotto il letto di Sadichello a forza di "saltarci" sopra u.u
Fanny: OKKKEEEEEEIIIII, i particolari non li voglio sapere OuO
Sadichello: *arriva cercando di ricomporsi un po'* Forty, che ne dici di inaugurare anche noi la mia macchina? (¬‿¬)
Fanny: O.O Ma tu non hai una macchina!
Sadichello: La comprerò solo per poterla inaugurare con il mio Forty caVo (¬‿¬)
Fortunello: O///////////////////////O

(????????????????????????????????)
Betaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, qui si va di male in peggio!
La mia sanità mentale ha fatto i bagagli ed ha chiuso per ferie! ç_ç
Ceh, io non posso andare in scatafascio (???) così per sole 94 PAROLE! Non oso immaginare cosa succederebbe se tu dovessi scrivere una fict INTERA di questo genere °A°
Lì mi sa che muoro, sul serio però >.> Mondo intero: *esulta per la notizia*

Okai, dunquO... c'è bisogno di ripeterti la solita frasetta alla Fanny?
Non si è già capito che io ho STRA-AMATO questa drabble? da brava pevvettita quale sono come poteva non piacermi? Ceh, va u.u c: :3
È scritta PERFETTAMENTE e no, non era troppo spintaH c:

Commy (?) io ora andare a nanna che sto screpando di sonno e domani ho l'ultimo giorno di volontariato da affrontare lol
Per stasera non ce la fo a rispondere alla tua recensione e a postare la song, farò tutto domani a proposito della recensione cos'hai in mente di fare? Eh? Eh? EH? Cos'è la storia del Babbo Pervy? DimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmeloDimmelo c: TIBUBI!
Buonanotte Sorellina Nico kohai c:
TuaH & sempre tuaH unicorna turcosa serpicella mordicchiante & strisciante KaryKary sadica & PEVVYPEVVY Pandatta (??) felisHe fenice fortunata Fanny senpai caVa ♥

21/12/14, ore 19:10

Ed ecco a voi Beta-chan { con la collaborazione di Hikaru & Masaki } in: i modi peggiori/migliori per inaugurare un'auto nuova!
Kiau BetaH ~ come andiamoH? Qui todo bien! Un po' d'imbarazzo, ma ok.
Aw, questi due sono carini anche nei capitoli un po'... spinti, ecco, per non dire altro.
E va beh, se vogliono inaugurare coshì l'auto nuova chi siamo noi per impedirglielo?
Questi due - e tu con il tuo meravilliosho stileH - mi faranno/ete impazzire!
Intanto complimenti per la perfetta impeccabilità (?) del capitolo.
Al prossimo aggiornamento!
Bacioni,
MariMari the woman in purple

21/12/14, ore 14:30

Lalalalalalalalalalalalalalalala ♫ ♪
Salve Salvinoooooooo miaH & solo miaH HikyHiky tantU PEVVYPEVVY Tassetta Sertassa Tasserpe DolsHissima Sorellina piccinapicciò Uniconna Viola Aquilotta salterina & svolazzante Tartarughina-ina-ina marina Arcobliola (miscuglio tra viola, blu e arcobaleno, nuO? :3) Nico Bettta-CHANNEL piccola kohai koalosa! *3*
Uuuuuuuuuuuuh, ma come me piaSa questo saluto salutoso puccettino puccettoso lungo lungoso c:
Ed è tutto PETTE pecché io te voglio taaaantU bene :33

Come va? Come va? Come va? Come va? Come va? Come va? Eh? Eh? Eh? Eh? Eh? Eh? EH? modalità scassa balle alla Tenma mode: ON c:
Mi maaaancanooooo i tuoi messaggi messaggiosi e le tue recensioni colorose defomma pagina LEVEL MASTER che ormai non sono più tanto master visto che ti ho superato di brutto! :333 rosica rosica ♥ :CCC

ComunquO Commy (?) tonniamo a noi e alla drabble che devo recensire u.u
QuindE "Stella", eh? Tu mi vuoi fare morire, è questa la verità. Ormai l'ho capito il tuo intento, dici di volermi bene e poi sforni queste drabble piene di PUCCIOSITÀPUCCIOSA & PEVVESSITÀPEVVESSOSA che mi fanno fuori neuroni, feels, cervello e quella poca sanità mentale che ho <.<
Ceh, io quando leggo cose del genere sono tipo lì, a gongolare sulla sedia e a fare cose del tiiiiiiiiiipooooooooooooooooooooo...
rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEETAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAArdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOrdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeTUSAIVEROCHEIOTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOGLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEc:rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeQUIIIIIIIIIIIIIINDEEEEEEEEEEEEEPOTRESTISMETTEREDICERCAREDIFARMIFUORICONLETUEDRABBLECOSÌrdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEErdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuye&rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE?:3rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeMASAKI&HIKARUSONOTROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOPPOTENERELLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIINSIEMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE*O*rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeTUSCEEEEEEEEEEEEEEENDIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAALLESTELLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOREEEEEEEEEEEEEEEEEDELCIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeMISTOFONDENDOCONLASEDIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAArdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeTROOPPOFLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF*O**U**W*rdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeMEBUTTANOFUORIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIrdfesrtgfertgfiubhyrtgfugrtgfijkbhgrtgfdjbhgrtgfjbhgtgfjkbhgrtgfjkbhgtgfuhyrfiuyrfibvyvbeufgbgigeiugyertyughfuirfeiuhgyrtfeiuhyrgeiuhyrgfeiuhyrtgfiuhyrtgfiuhyrfiuhgyrtgfuhygthyurtghyrtguhyrtgrtgrtgrthgiurthgiuytheruyhgbhguyguhirgehguyghyurgeygrtygreuytgueigriuhyrtghyrtguhyrtgyhrtgyrtgyrhgytrgyurtgyurtgyiurtgyrtgyrtytguyiewrhihuyrfuyeTIIIIIIIIIIIIIHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOTROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOPPOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEC:C:C:C:♥♥♥

Ecco, vedi cosa mi fanno le tue drabble? u-u
Se un giorno di questi mi "scatafascio" sulla tastiera e non do più segnali di vita è solo colpa tua, FAPPILO u.u

QuindE, io dovere sbrigarmi a recensire perché dovere andare a pranzare prima che i miei mi lanciano qualche scarpa in testa o, nel peggiore dei casi, danno fuoco al mio amaterrimo pc ç^ç
E non possono dare fuoco al mio amaterrimo pc, ci sono tante, troppo cose importanterrime per me *sbaciucchia il suo amatoH & fedeleH pc*
Sadichello: O.O Tu non stai bene, per niente!
Fanny: Ma cosa vuoi tu? Ti sbaciucchi e SCOP-bulabulabulac: con Fortunello ed io non posso baciareH il mio AMATO computer? u.u
Sadichello: O//////////O Ma che c'entra adesso tutto ciò?
Fanny: Se ti facevi un camion di cavoli tuoi tutto questo non sarebbe successo u.u
Sadichello: Ma che padrona ho? ç_ç sta dando i numeri, letteralmente.
Fanny: 123456789987654321147852369963258741 c: giochiamoli al LottoH! :33
Sadichello: DDDDDD: l'ho persa.

(??????????????????????????????????????????????????????????)
Okaiokai, torno seria :'D
Allorrrs, passiamo subbbbbitoH a dire la solita frasetta magicaH
"Bibidi Bobidi Bù!" Ecco qui :3
Ahahahahahahaha ma nuoooooooooo, non è questa la formulina magicaH c:
Eccola invece qual è "testo perfetto, html bellobellobellobellobellobellobellobello, fluff e ammmmore che esce da ogni poro e parola, immagine asdfghjkl MAGNIFICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!" c:
Io amo e stra-amo questa raccolta, l'ho già detto per caso? Si? E io lo ripeto perché, davvero, AMO questa raccolta e non ti ringrazierò mai abbastanza per avermela dedicata ♥

Bien, ora vado davvero.
TI VOGLIO BENEH, DAFFERO TANTO BENEH ranocchiella saltellante miaH c:
E lo dico col cuore, non tanto per dire ♥
TuaH & solo tuaH Unicorna ballerina turcosa Serpicella strisciante & mordicciante Fenice felisHe & fortunata futura prugna ambulante Fanny senpai ♥

P.s. Preparati a sputare polmoni, pancreas, stomaco, milza e tutti gli organi interni. Sto scrivendo una song-fic... PARTICOLARE :'D

(Recensione modificata il 21/12/2014 - 02:31 pm)

21/12/14, ore 13:39

Belli Belli Belli Belli Belli Belli
Ho gia detto Belli?!
Anche io voglio un ragazzo dolce dolce come Masaki.. O come Hikaru..
Forse é meglio se riformulo la frase.. Anche io voglio un ragazzo PUNTO. 😂
Che dire.. Tutto scritto bene come sempre..
Shiauu

20/12/14, ore 20:37

Steeeeeelle cadentiiiH!!!
Kiau BetinaH, eccomi di nuovo qui per una volta in tempo!
Alors, premetto che le stelle cadenti mi piacciono un saccoH.
Dove andiamo noi in vacanza c'é una collinetta da dove si vedono benissimo.
E i caVi Hikaru & Masaki ne approfittano per fare i romantici...
Ceh, tu mi stai facendo scoprire lati di Kariya che io pensavo che l'azzurro non avesse!
Fa il romanticone, quel ti amo alla fine era semplicemente puccipucciosho (?)
Complimenti caVa anche qui, per avermi fatto sciogliere per abuso di fluff a mille.
Kisses and hugs XOXO ~
MariMari <3

20/12/14, ore 19:52

Oggi torno a recensire in turchesO c: Dillo che ti era mancato, dillodillodillodillodillodillodillodillodillodillodillo :3

MAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CIAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU RANOCCHIETTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SALTELLANTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE & SCLEROTICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA HIKYHIKYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY ALTAMENTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE PEVVETTITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA TASSETTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA PATATOSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA & DOLSHEEEEEEEEEEEEEEE NICOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MIAH & SOLO MIAH C: i miei saluti luuuunghi luuuuunghi conquisteranno il mondo u.u :'D
Come andiamo? Tutto bene? Sisisisisisveroveroverovero? c:
Chiedo pardon per il mega ritardo nel recensire ma ho avuto daFFero pochissimo tempo per me ç.ç
E dal telefono, che mi cancella le cose, non mi va di recensire u.u
QuindE, aspettando di farlo dal pc, ho ritardato di tanterrimo. SCHUUUUUUSSAAAAAAAAAA T^T Perdono, si quel che è fatto è fatto io però chiedo scusaaaaaaaaaaaaaaaa, regalami un sorriso e io ti porgo una rosaaaaaaaaaaaaaaa, su questa amicizia nuova pace si posaaaaaaaaaaaaaa perché so come sono infatti chiedo XDONO! -Cit. Tiziano caVo c: Io volere andare al concerto ma i biglietti con i posti numerati costare 70 euli çAç

Tonnando a noi, io ora dovere proferire quattro paroline beLine beLine per la drabble così puccioserrima :3
QuindE
sjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftgsatyedfwtyeiurguyegruyrgtyegftyfwrtwyrhgfeytrftyewrgdsyfeigtryewgtrygfewtyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsguyegdrtfwsCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOsjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftgsatyedfwtyeiurguyegfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsruyrgtyegftyfwrtwyrhgfeytrftyewrgdsyfeigtryewgtrygfewtyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtguyegdrtfwsCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOsjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftgsatyedfwtyeiurguyegruyrgtyegftyfwrtwyrfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfshgfeytrftyewrgdsyfeigtryewgtrygfewtyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtguyegdrtfwsCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOCIAOsjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftgsatyedfwtyeiurguyegruyrgtyegftyfwrtwyrhgfeytrftyewrgdsyfeifsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsgtryewgtrygfewtyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtguyegdrtfwsBETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZAsjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsgsatyedfwtyeiurguyegruyrgtyegftyfwrtwyrhgfeytrftyewrgdsyfeigtryewgtrygfewtyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtguyegdrtfwsBETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZAsjhdgesytrftgyfutgyrfstgefutgefutgyesutyrgftgydsutygfdutygstyfiesgtyrgftyesgfrtyedgvtyfdasutyftgsatyedfwtyeiurguyegruyrgtyegftyfwrtwyrhgfeytrftyewrgdsyfeigtryewgtrygfewtfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsyrewuyrgfeutygfrtyewfrtyfewrtfeweduhygrghyeuwirfguyerugyewuyrtguyegdrtfwsBETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZABETABETINABETUZZAtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiufsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsrehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIItyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsuretgyegrtyegtygeyKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrffsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfufsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyMASAKIKARIYAtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyHIKARUKAGEYAMAtyfdutgyifuysgfiuhygsuyhfuysgdytgftydfsaytregyuudifhdbngysbygfyegvfrtvesdgfevfdvuyrgfyetgwyrfvtewtfwryuehrebgtyfgsegtrfiedrfuhurtyiefdgtyfuyesrfurgyiryiurhetgfuryhgetgyretuyihrtgfretuirehtuyrhgewtygrtyewrfyewtgrtyegtuyyrhegutyhruyethuyrehyuthiurehtuywhgyergtywegftrgfewtiureiutjuirejhyurhtyuretgyegrtyegtygeyMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAMASAHIKAdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcFLUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsfedsfygudvfsutvcFLUFFFFFF&AMMMMMMMOREEVERYWHEREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcSOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcTANTOSOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdifsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsbhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcANGELOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMatuchisei?Cicredichenonlosodire,un'angelodistesoalsoleeeeeeeeeeeeeeeeeeee*^*dhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYdhifbhdjusjhgfdhgfbhgfdhjbgfdjhdfghvfhgsdjhbfgdsbfuytgrtygfdsbrfdbhgirfdinbhgrfdibhrfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdjbhgyrfdbhgyrfdbhgyrgfdbhgyrfdhgyesybvgftguesvgfedsbfresiuhyfrbgyugdsbyrbgfydsbvfsgedvftedsvfedsfygudvfsutvcFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYFANNYsrfhgdsfbhgsedugfsfbhgdsfbsdghvfghdsvfgsvryderfiuhfiushgfuydsghyftgstydgfvusgbfudsyhgfuyidsggftydsvftursfutdrfsrtsbvgfdsbhgfidyutdsgftyusrfrtedsydfuyhgdstygftysetgftysdgftydsgftydsgfTUSCEEEEEEEENDIDALLEESTELLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE(????????????)fsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsTIFEEEEEEEEEEEEEERMOALLELUCIALTRAMOOOOOOOOOOONTOTIGUARDONEGLIOCCHIETIVEDOMORIREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsTIFERMOOOOOOOOOOOOOOOALL'INFERNOOOOOOOOOOEMIPERDOOOOOOOOOOOOPERCHÉNONTILASCISALVAREDAMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsENEGOIRICORDIPEGGIORIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII,RICHIAMOIMIGLIORIPENSIERIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsVORREIRICORDASSITRAIDRAMMIPIÙBRUTTICHEILSOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEESISTEPERTUUUUUUUUUUUUUUUUUTTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII(????????????????????????????????)fsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsfsdytgfdshgfruygftyegrfuhyfdsiuohgfuysidhgfytgfdstygdsfgdsyhfiueshiurhyiuedshfuygstfdsygdaiuhdugfuhyfdsuyfdsugyfdsgfdsgfdsgfdsygfdsyfyfdsyfdsyufdyfdyfdyfdsfdtgyfstyedgfesiufdytgfdsgftygsydgfysgfsgtyfsTEVOGLIOTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOBENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEBETUZZOLAMIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHc:♥

Uhuhuhuhuhuhuh, ma guadda teH che sclero canterino (???) che ti ho fatto C:
Sadichello: O.O Wow! Ceh, Fortunello mi sa che Fanny ti ha proprio superato!
Fortunello: *si offende di brutto* Io non posso essere superato! Sono il più bravo di tutti! Guarda sauhfkgdsufgiutdhgiudhgfuyduytsgftydfgtiydtgsfi-- *Sadichello gli tappa la bocca preoccupato*
Sadichello: Smettila o finisci che esplodi e muori! °A°
Fanny: Vai vai! Fallo continuare, così mi libero una volta per tutte di lui e tu torni nommale c: mio & solo mioH c:
Sadichello: *fulmina con lo sguardo* Scordatelo!
Fanny: Uffy :c
(?????????????????????????????????????)

E dopo questa sottospecie di sclero passo alla recensione vera e propria c:
Che altri non è che quella beLa formuletta che ormai sappiamo a memoria e fino alla nausea :'D
"Il testo della drabble è perfetto. Non ci sono errori, è tutto scorrevole e fluffoso ammmoroso :3 html semplice ma d'effetto e immagine alla fine rshgjbksrfdjkhgfejbhgrfdhgfjbhgfdbhgrfdbhgrfdbhgrfdsbhgfedshgrfdhgrfdhgrfdhgrfdhgrfdgrfdgrfdhgfg BELLABELLIFFIMA! *3*"

Ecco, dopo la nostra formula di ritoH io mi dileguo c:
Non so se ci arrivo a recensire anche l'altra drabble. Male che va domani faccio tutto, promesso ♥
Ciao ciao HikyHiky Pevvy della porta accanto Nico kohai koalosa miaH ♥
TuaH e solo tuaH uniconna turcosa serpicella strisciante & mordicchiante fenice felisHe & fortunata futura prugna ambulante Fanny senpai ♥