MasaHika's Moments
di Beta Chan

09/01/15, ore 19:11

Ciao Beta ~
Lol, faccio miracoli, anche oggi non sono in ritardo!
Comunque, torno adesso da un open-day dove ho suonato un sacco di tamburi. Sì, esatto, tamburi...
E quindi il battito dei loro cuori mi ha colpita, mi ricorda il suono del bongo che ho usato.
Scherzi a parte... siamo moooolto casti eh? Ma proprio puritani!
No, ok, scherzo. Tanto ormai i cappy arancio me gustano mucho.
Beh, intanto complimenti per il bellissimo chap! Complimenti davvero!
MariMari <3

08/01/15, ore 21:00

*Riemerge dal suo stato catatonico dopo aver passato mezzo pomeriggio a leggere capitoli e capitoli di manga*
Zaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaalve de nuevo (?) Betuzzola bozzolosa (???) miaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaH! :3
Sono ritornata a recensire questa raccolta con un bel sabbia sappi che non mi importa se non si legge un'emerita cippa u.u TiVuBi C: che ricorda tanto tanto la spiaggia, il mare & l'estateeeeeeeeeeee *3*
Ci andiamo a mare insieme? Eh? Eh? Eh? EEEEHHHH?!?!?!?!?!?!?!?!?! *3*
"What does the fox say? A-hee-ahee ha-hee! A-hee-ahee ha-hee! A-hee-ahee ha-hee! What the fox say?" ♫ ♪
(?)

ComunquO, devo sbrigarmi a recensire che poi io dovere scappare e caracollare (?) a cenare. Quindi mi scuso in anticipo se questa recensione sarà piccolerrima e se farà schEEEEfo ewe
Tunqueeee, Hikaruccio gelosoH del suo Masaki, eh? Ma quanto cacchiolina può essere tenerooooooooooooooooooooooooooooooooooo?!?!?!?! *3*
Hikaruu, piccolo consiglio per la prossima volta che andate a mare: o porti un piccolo enorme carrarmato oppure ficca Masaki sotto ad un burqa così stai tranquillo che nessuno lo guarda o lo tocca :3 e può essere tuuuuuuuuuuutto per te eheheheheheheh porciUellino, perché vuoi Masaki tutto per te, eh? Eh? EH?! (¬‿¬) e non guardare più il suo fisico perfetto, finirai per consumarlo solo con gli occhi (¬‿¬) (??????????) C:
ComunquO Betella miaH, la drabble è, come al solito, BELLIFFIMASTUPENDERRIMACICCERRIMAFLUFFERRIMAAMORERRIMAPERFETTERRIMAALLOSTATOPUROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO *3*
È scritta magnificamOnte, non ci sono errori ed io non smetterò mai di ripeterti quanto amo questa raccolta e quanto io ti voglia bene ♥

Scusimi polpettaaa (?) ma io devo proprio scappeggiare (??)
Alla prossimaaaa! :33
- TuaH Steffy FanneH Fanny FannellosaH ♥

08/01/15, ore 19:31

Buonzalve sorellona-broccola-Nicole-melanzana-Beta CHANNEL! :3
Come andiamo?? Io non tantU pene pene... OuO
Nella mia classe e in TUTTA LA MALEDETTISSIMA SCUOLA non va il riscaldamento e sembra di essere in Antartide, ceh, siamo conciati peggio degli Eschimesi a momenti!! Le lezioni tutte con il giubbino! ewe
Oggi recensisco in rosha fragola come quelli di quel mega lucidalabbra sbrilluccicoso-rossetto fucsia-confetto rosa ambulante-evidenziatore brillantinoso provocante-fragolina dolcecuore-maidcafè SECSI-codini rosa-barbie a pois della città-zucchero filato altamente appiccicoso-Senpai Pevvy-Fiocchetto rosa-brioche alla fragola-caramellina dolshosa-cuoricino truxettino-best friend forevaH ShinShin-capelli swag fotonici di Ranmaruuuuu!

Ah, ho chiesto a Masaki e mi ha detto che aveva i boxer della... BLAYBOY! X°°

Okkayy... ora passho subito a recensire la storia come se deve perchè tra poco mi chiamano per la cena e se non mi sbrigo mi lasciano a dicgiuno! T^T
Alluuuuurrrrrrrrrrrrrssssssssssssssssssssssss......

HIKARINO-INO-INO che fa un ritratto?? Ma blavo cusschiolo! :3
Quanto sa essere romantico quel mishino fluffluoso e dolshioso che sa scrivere lettere d'amore e fare ritratti STUPENDERRIMI? *W*
Non sapevo di queste doti nascoste... vorrei avere anche io un fidanzato che sa scrivere lettere d'amore e disegnare, ma il mio sa solo lagnarsi e suonare il piano, ma io trovo i pianisti mooolto seccccssssiiiiii! mlmlmlmlmlmlmlmlmlml...
Ma insomma... dolshe dolshe e ancora dolshe Hikarino che gli regala anche il ritratto, abbiamoa appena scoperto il Leonardo Da Vinci del 21° secolo, BetaH, diventeremo ricche!! Hikaruccio caVo, guarda che noi vogliamo il 30% dei guadagni che poi ci dividiamo io e BetaH, quindi diventerebbe il 29,99% a me e lo 0,01% a BetaH! :33

Mi hai fatta completamente sbatasciare dalla dolshezza della drab, ma oggi, dato che mi hai deffolmato bel benino la pagina delle recensioni della mia belliffima shot, non ti darò la soddisfazione di vedermi sclerare ed esplodere! uvu

CATTIVA PIMPA BETA, CATTIVA! U.U
Ora scusami ma devo correre a magnare quindi passiamo subito alla fommulina fommulosha! :3
"Ci son due coccodirilli ed un orangotango (che alla fine non ho ancora capito cosa è O.o), due piccoli serpenti, un'aquila reale..."
Ma che cacchio dico? Non è questa! O_O
"Html, testo, immagine divini al pari del livello di Afuro, DIVINI! E testo scorrevole e senza errori, complimenti Betuzzola!" ^-^

Ora scusa ma io dovele collere a magnare! D:
Te voglio nu mondo de beneH!
-Chiara Channa che è troppo di fretta x scrivere tutti gli aggettivi! :3

08/01/15, ore 17:45

Ma shiauuuu Niki *le salta addosso e la abbrasshia tanto forte* ♥

Come va? Tutto bene spero, oui oui! A me da schifo perché la nostra prof di italiano ci ha fatto una predica di due ore *no, non sto scherzando, DUE ORE* per i temi fatti da schifo *a parte il mio e quello di pochissimi miei compagni* e delle diciotto pagine di inglese da svolgere per questo sabato *DICIOTTO PAGINE DI ESERCIZI DX*

Wiiiiiiiii l'altalenaaaaaa wiiiiiiii xD no, non sto bene B)

Io se ci salgo oltre al fatto di poterla spaccare rimango inchiodata a terra perché sono troppo alta xC HO LE GAMBE TROPPO LUNGHEEEEEE :"C

E boh, ora sto morendo di fame ^^

Hikaru, non si convince così Masakino, no no! Lo sai che potrebbe reagire in una maniera molto mlmlmlmlmlmlml (????)

OGGI NON STO BENEEEEEE :D (?)

Chap molto tenero, errori non ne ho notati & il tutto è molto puccioso, cucciolottoso, amoroso, tenerello, abbraccioso, ecc...

Tutto molto ♥.♥, ecco ^^

E quindi è meglio che vada a fare inglese, che sono solo alla quarta pagina ^^"

Un abbrasshione cioccolatosho~

La tua {tutti i soprannomi che non ho voglia di scrivere perché sono di fretta} Cri Cri ★☆★

08/01/15, ore 17:36

Ciaaaaaooooo
Non mi uccidere pleasee *sinasconde*
Sono innocente.. Oggi avevo scuola e non ho potuto recensire (ieri x'D) la fic "il ritratto"...
Prima di andare a ricopiare per bene gli appunti di meccanica (T.T) ti lascio due piccole rencenzioni, una per ogni capitolo..

Aluuur (?)
"Il ritratto"
Bene bene bene..
Hika hai questi talenti e non lo dici a nessuno?!
Mhhm... Mi fai un ritratto come quello che Jake fece a Rose?? *simetteinunaposasecchesi*

"Altalena"
Ma cosa frega a te se Hikaru vuole andare sull'altalena?!
Sei il suo boyfriend?! E fallo allora..
Non vergognartii
Peace and Loveee..

Beeene .. Dopo queste due piccole Recenzioni/Scleri ti lascio e vado a vedere DeatNote *-*
Bye Bye Baby :*

08/01/15, ore 16:32

Zau Betuzzola-senpai-Nicole-sorellona-folle-demente-membro del famigerato trio delle tre pervertite della porta accanto-flufflosa-MasaHikosa-ranocchiella-gallinuzza-ochetta-cracra-balcone-CHANNEL!! :3
Come andiamo?? Io bpenale perchè a scuola, nel laboratorio d'inglese non vanno i caloriferi e sembrava di essere in antartide, stavamo facendo lezione con i cappotti e le cuffie erano gelide (abbiamo le cuffie per ascoltare e con il microfono, così se parli sottovoce la profe ti sente ewe) GNEWWWW! T^T
Poi la mia mammina adorata dommani parte per andare a Londra e manco mi ci porta con lei.... ma mi posso sempre infilare nella valigia! C:
VishtoH con che belliffimi colori ti recensisco oggi?? Sono gli stessi colori della scatola dove ci sono le patatine fritte del
McDonald's che ha in mano Hikaruccio caVo, hai vistU? #mentecontortachevaacercareicoloriacasoechehasceltoiprimichelesonocapitatiperchènonsapevaqualimettere
Che poi devo anche recensire il darb precedente perchè sono indietro, ma recupererò! c:
COSACOSA??!! SONO LA SECONDA A RECENSIRE? AM I THE FIRST TO REVIEW? WATASHI GA, REBYU SURU DAINIDA? 私がレビューする第二だ?
Si capisce che sono alquanto felice di essere la SECONDA dopo TAAANTUUUU tempo a recensire una tua drab?
Bene, ora megli andare avanti altrimenti qui finisco per scrivere un papiro! c:

AWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
D-DOLSHIIIIII!!! *^*

gfnycuguynvuyfinifchreiyjcngfyuefgruvyugvnecuihfuischnfuievggnvyuryvignyuchvuihfiyvchfiuehnvcuyfemhyuvgfenuyvkbfuyvkgbyufgbvuyfnbgvyugfnyuvgfuyvgjyufnguyfgvuyfgvuyPUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhnfihrihinrhguinhrugihriguheinvghfeiSUUUUUUUUUUUUUUUUUUUULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL'AAAAAAAAALLLLTALENAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAgenyfrg3yufhryugithguiehugihneuihimAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRIIIIIIIIIIIIIIIIIIyiuurinyfchurihgiufnugfkhIOOOOOOOOOOMMMUORRRRROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOZAU,SONOSTATAFELISHEDICONOSCERTI*U**O**^**W*
VistoH quanto sono migliorata a deffolmale le paginuzze-uzze? c:
Insomma, mi hai fatta letteralmente morire! Sono così dolshi loro due e Hikaru che chiede con due occhioni da cusshiolo cusshiolosoH a Masaki di spingerlo sull'altalena, come si fa a dirgli di noH?
Già mi immaginavo la scena e il violetto felisHe come una pasqua perchè viene spinto sull'altalena! *w*

SONO DUE AMMMORIIIIIIIIIIIIIIII!!!
Io l'ho già detto e lo ripeterò fino alla mia morte, la MasaHika è una paing fantastica, sono troppo belli insieme!! :3
Ceh, da una parte uno che strafotte tutti e indifferente e dall'altra un micino dolshe e cuccioloso che fa gli occhi dolci e sogna gli unicornuzzi! SONO BELLISSIMISSIMISSIMISSIMISSIMI INSIEME!!

Love, love, love EVERYWHERE & fluff, fluff, fluff EVERYWHERE!! :333

Okkayyy dopo questo luuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuungo discorso sulla dolcezza della MasaHika ti devo dire una cosetta importante.
MI.HAI.FATTA.SBATASCIARE.SONO.SICURA.CHE.ALLA.FINE.DELLA.RACCOLTA.SARÒ.MORTA.DECREPITA! CX
Ho capito che ti hai fatto un complotto contro di me ma sarò io la prima ad ucciderti!!! MUHAHAHAHAHAHAHAHA *cof* *cof*
Ora tua sorellina caVa si dovere sbrigare perchè avere un muuuucchio belo belo di recensioni da scrivere! ewe
QuindO direi di passare alla fommula fommulosha! :3

"Dimmelo, dimmelo, dimmi, dimmelo dove posso andare adessoooo dimmelo, dimmelo, dimmi, dimmelo, per dimenticareeeeeeeeee..."
No, mi sa tanto che non eXere questa la nostra fommulina...
"Html perfetto, impaginazione, immagine, testo DIVINI più sopra dei livelli di Afuro caVo, ma di mooolti chilometri, isomma F.A.N.T.A.S.T.I.C.I!! *W*"

Bene, ora tua amaterrima sorellina corre viaH veloce come Tenma quando vede un pallone da calcio! (?)
Ci vediamo sorellona caVa!!

La tua sorellina Chiara Channa Spanna alla Panna che vive in una Capanna in Campagna & mangia una Castagna in Montagna-piccola kohai-folle-balconcina-gallinuzza-ochetta-fidanzata Takuto-sorella Masaki caVo & SECSI (?)-demente-ranocchiella-cracra-membro del famigerato trio delle tre pervertite che te vuole TANTUUUU BENE!!! :3

08/01/15, ore 16:26

Ciao Niki!
Indovina, sono riuscita per una volta a non arrivare in ritardo, ho appena finito di pubblicare quindi ho un po' di tempo libero ^.^
Aw, le altalene piaccino troppo anche a me.
Ai parchetti erano il mio gioco preferito da bambina. Anche se ora se ci salgo le sfondo, lol
Comunque dai, Masaki come al solito non riesce a dire di no al suo Hikacchan eh?
Dai, complimenti per il bellissimo chap e la bellissima immagine!
MariMari <3

08/01/15, ore 15:13

Ccccccccccccccccccccccccccccccccccccciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo Beta Betina caVa caVina broccolana gigantesca unicorna ballerina viola a pois turchesi (?) aquilotta marroncinaH svolazzante & sbatasciante tartarughina piccinapiccò marina azzurrinaH tassetta carinacoccolinapuccettinaamorina patatosa HikyHiky pevvettita come questa faccina OuO morosHa dolciosHa MIAH & UNICAMENTE & SOLAMENTE MIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH! uwu ♥
Come andiamoooo? Io qui sto diventando ancora più ghiacciolo di quanto già io non sia >.> faffreddooooooooo e non ci sono giacche che mi bastano T^T
Mia mamma mi prende sempre per il cul-SnapeSnapeSeverusSnape(?) perché io sono quella più freddolina della famiglia :C
ComunquO, finalmente riesco a tenere un buon ritmo con le recensioni, ero rimasta davvero troooppo indietro e.e a poco a poco recupero tutto e poi pubblico FINALMENTE la mia beLa beLa fict RanTakuMasosa C: quindE tieniti pronta caVa ragassSssuola ^3^

Tunque, cosa abbiamo qui? Masaki ha lo stesso aspetto che avevo io il giorno dopo Capodanno è__é
Ceh, dimmi te se è una cosa buona e giusta andare a letto alle 5.30 sbronzi fino al midollo e poi essere svegliata alle 10.30 dal tuo babbo che urla dall'altra parte del telefono un: "SSSVEEEEEGLIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!" che hanno sentito anche i vicini di casa dei miei amici >__________>
Sembravo uno zombie quel giorno :'D
Solo che io non ho avuto un tenero Hikaru che si è offerto per restare a dormire con me :CC anche io volere ragaSSuolo per dormire stretti stretti abbracciati e pomiciare mehehehehehehe OuO & felisHi ** Voce fuori campo: Sogna Fanny, sogna!

ComunqO, lasciando perdere i miei sproloqui inutili che non c'entrano niente con la drabble passo a- *si sente osservata insistentemente* ma cos-? OuO *si gira e nota Sadichello che la osserva con aria omicida da sotto le coperte* S-Sadichello... perché quella faccia inquietante?
Sadichello: Dov'è la sorpresa che mi avevi promesso? <.<
Fanny: A-Ah... ecco... prima devo recensire un'altra fict e poi Beta svelerà qual è la sua sorpresa FortunellosHa ewe
Sadichello: Cosa ci stai aspettando allora?! *sguardi di fuoco*
Fanny: Mica io sono una sfaticata come te! Ho altre cose da far- *schiva oggetto non identificato*
Sadichello: MUOVITI A RECENSIRE L'ALTRA FICT!
O________O te l'ho detto io che è diventato insopportabile e irascibile! Se potesse mi farebbe fuori solo con uno sguardo ç_ç
(??????????????????????????????????????????????????????????????????)

Qui si va di male in peggio! Decisamente ewe
Tunque, dopo l'interruzione da parte di Sadichello passo sssSssshubito "Un attimo e sono ssssHubito da lei! Bertelliiiiiiii"(?) a complimentarmi con te per quest'altra magnifica drabble! :3
Io amo sempre di più questa raccolta! Ogni singola drabble, parola, immagine è tutto PERFETTISSIMAMENTEPERFETTO!
Quando io leggo i capitoli di questo capolavoro che mi hai dedicato sono tipo lì, che saltello per casa e sbatascio come un prociutto procione brutto(?) in caloreH! *^*
jknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUBELUjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomSBASTASSSSSSSSSSSSSCIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomCOMEUNPROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOCIUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomPORCAMMMMMUCCHINACALLINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomSNAPESNAPESEVERUSSNAPEDUMBLEDORERONRONRONWEASLEYHERMIONEHARRYPOTTERHARRYPOTTERUH!jknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomSENZASCAPPAREMAIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIPIùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùùjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomTISUPERERòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomTULOSAICHEIOVINCERÒ!jknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomSI,LOSOMADEVOSCORREGIAR(?)OHNO!jknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomD'ORAINPOILASCERòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòCHEILCUOREMIGUIDIUNPOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO'jknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomSCORDERòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòQUELCHESOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOEDAOGGICAMBIERòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomTIVOGLIOBENEEEEEEEEEEEEEEE,TELODICEVOANCHESENONSPESSOjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomTIVOGLIOBENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE,MENEACCORGEVOPRIMAPIùDIADESSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomjknhahdfsgfdsgbfdsjbhgyfdbvdfuyrgfuydufnbgedsijhyfbvgyevadhgfvesdjhkfddjknfjkhdngjhdbgvhjfbtyrtygfrtysgftyesbvfthgyvesdrfeuysriunbhiubvhgiubvhgibtvgfwikorfeiunbhrtfiunbhrferfewiunbhrferfeiunbhrfewrfewiuhrfwrfwiuhrfiuhrffinbhginbhgfdsdjmxdsaijomdsaijomTIVOGLIOTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANTUBENEc:♥

E dopo aver sclerato e sbatasciato per benino io per il momOnto me ne scappo che vado a leggere un po' di manga mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml OuO così da poter avere qualche ideuzza in più per la RanTakuMasa mehahahahahahahahahaha OuO *U* *O* *W*
A preFtoooooooooo!

-Serpicella mordicchiante & stritolante ghiacciolino pervertito TANTO PERVERTITO OuO KaryKary morosella unicorna turchese a strisce prugna (?) canarina cialla cialla & svolazzante ranocchietta CRACRA verdeoliva (???) prociutto il caloreH fenice felisHe & fortunata Fanny ♥

(Recensione modificata il 08/01/2015 - 03:14 pm)

07/01/15, ore 19:15

Ciao BetinaH ~
Come promesso sono passata a recensire e a lasciarti un commento azzurrinoH.
Aw, Hikaru quindi è anche un artista? Aww che amore...
E ovviamente chi è il suo soggetto preferito... Masaki caVo!! YAY!!!
Masaki diventerà la nuova "Gioconda", lol. E Masaki il nuovo Leonardo Da Vinci ~
Complimenti per il capitolo, dolce e - se devo dirlo - anche divertente, analizzando in profondo. Solo io ci riesco, lol.
Bacioni, e complimentissimi!
Mari ~

07/01/15, ore 16:44

Ma shiau Nikiiiii ♥♥♥ *le salta addosso per abbrasshiarla forte forte~*

Come va? Tutto bene spero, sìsì ^^ a parte l'inizio della scuola, ovvio. E anche della sveglia in orari indecenti :)

Awwwww Hikaru... Andrai a fare il liceo artistico come me, vero? Anzi, vieni direttamente nella mia stessa scuola visto che ci sei xD

Hikaru: -Chi? Io? Devo seguire Masaki come un segugio, mi dispiace!-

Masaki: -OddEoooo...- *-.-*

Okay, ci vuole autocontrollo. Molto autocontrollo. E dovrei prima finire i compiti per domani, ma li faccio dopo aver lasciato una piccina recensione alla tua fantasticosa raccolta di drabble ♡

Lo voglio vedere quel ritratto, cavoli >.< AWAWAWA!!!! (?)

Chap tenerissimo, non ho notato errori e boh, meglio che vado a finire algebra, va' tanto dopo ho anche inglese, scienze, grammatica, cavolate varie, finire una storia che non pubblicherò mai...

Ti auguro una buona giornata & ti dò un abbrasshione cioccolatosho ♥♡♥

La tua sorellina-pazzoide-Afurodipendente-HerAfu 4 evah end evah-lollosa-lupacchiotta-nuova fan di Arute-pevvy pevvy Cri Cri ★☆★

07/01/15, ore 14:26

Ma zau sorellona-Betuzza-senpai-gallinuzza-ochetta-ranocchiella-cracra-balconcina-folle-demente-caciodipentente (ho fatto rima! :D)-sorella Matzukaze-tizianina-pervy-pervy-MasaHikosa! :3
Come annamo?? Io benale perchè a scuola i profe fortunatamente non ci hanno dato compiti e male perchè i caloriferi non andavano e sembrava di essere al Polo Nord con i pinguini pinguinoshi a ballare allegramente suggli iceberg. ewe (?????)
VistoH con quale bel colore ti recensisco?? uvu
Un significato particolare non ce l'ha, ma mi ricorda le labbra di Hikaruccio caVo e si abbina perfettamente con la mia icon! :333
PoiH, dopo questa bleve bleve introduzione direi di passare a recensire anche perchè devo finire il lavoro di arte e fare i compiti di aritmetica perchè ovviamente il nostro amaterrimo profe a differenza degli altri ci da già i compiti! XC
QuindO meglio sbrigarsi! :3

Inanzitutto.... ti imito la mia faccia mentre leggevo la drab. \*O*/ (se non si capisce ho cercato di imitare L'urlo di Munch ^^"), poi è diventata *^*, poi :Q__________, ewe e poi @_@ come quella che assumono i pokèmon quando sono K.O.

Tenma: Vai Chiara, scelgo te!!
Cronista: Ed ecco che la lotta tra Beta e Tenma è iniziata, in campo vediamo Chiara e.... UN DRABBLE? (noH, che...scherzi a parte, mi pare che esista un pokèmon che si chiama così ^^")
Beta: Avanti Drabble!!
Chiara: *legge la drabble* @_@
Arbitro: Chiara non è più in grado di lottare, quindi vince la capopalestra (?) Beta!

Okkayyyy, dopo aver sclerato abbastanza uso un modo più riassuntivo per recensire, anche se oggi sono effettivamente distrutta quindi non ti aspettare uno sclero a DOC ewe

GNhfieygf8ryhjnfyygvhriyghw9hfuihgoufnhmgiivhb9uhvbfinhvfhvuigugduguhfcgbhugvucngeyricnLABBBBRRRAAAAAAgnyugeuykfngyujguycrhycMOOOOOOOOOOOOOLLLLTTTOOOOhnhdgfcunkyugviejhviehyjMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLM
Ma quanto cavolo AMO, VENERO, ADORO, ADOVENERO la MasaHika???!!!
Cavolo, sono così....così.... così MLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLM :Q_______________________
Quei due insieme!! *^*
E quando Masaki lo bacia e parla delle sue labbra... ero una piccola pozza di feels sbatasciati pelbenino, questa raccolta sarà la mia morte!! ewe
Mi hai fatta FONDERE & SBATASCIARE!!
Ceh, stanno troppo bene insieme quei due... sono così belli, pucci pucci & moooooooooooooooooooooooooolto mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml! :Q_____
Bene, credo di aver detto abbastanza! uvu
Chiara Channa Spanna ora passare a dire fommulina fommulosha! :3

"Entriamo in campo e andiamo a giocarrrrrr se ci crediamo si vinceràà....siamo determinati veedraaiiii raggiungiamo la vittoria non molliamo maaaaiiii!"
Uhm.... nUo, ho sbagliato. Ma ho una nostalgia di già perchè per colpa della maledetta scuola non riesco più a vedere IE!! T^T
Tanto lo posso vedere alle quattro del mattino, no? (???)

"HTML perfetto, testo scorrevole e senza errori, impaginazione perfetta e immagine hugfyuginuyehveihuildubncgwcygfuukcgun" *3*

Ukkayyyy... ora tua sorellina bela bela deve scappare perchè ieri ha trovato l'ispirazione per una shot (purtroppo Het! T^T) e ora corre a scriverla!! :3
Ci vediamo oggi al prossimo aggiornamento di MasaHika's moment! ^-^

La tua sorellina che non scrive tutti gli aggettivi perchè è troppo stanca dopo l'ora di matematica Chiara Channa! :3

07/01/15, ore 12:57

"Ora su, ora giù, 30 gradi Fahrenheit. Il tuo profumo... scotta!" ♫ ♪
Zaaaaaaalve Zalvinooooo Betuzzola broccolosa & morbidosa miaH :3
E sulle note di Xverso del caVo e vecchio Tizianino io recensisco questa drabble tanto mlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlmlml *3*
Direi che la canzone calza a PENNELLO! (¬‿¬)
Dimmi un po' caVa la mia Betella... maaaaa... tu vuoi che io muoro con questa tesina?! -Cit. commissario esterno video Nirkiop x'D queste drabble?! Ceh, ceh, capiamoci. Tu alterni drabble fluffose amorose ciccine con drabble altamente mlmlmlmlmlmlmlmlmlmpocostaste & pevvesse *3*
Quando ti deciderai a scrivere qualcosa a rating rosso? Eh? Eh? Eh? Eh? Eh? EH?! Io volere leggere qualcosa di HARD scritto da te u.u *FanneHscassaballe&pevvettitalevelmaster mode: ON*
Annachiti alias: muoviti :'D a fare il tuo dovere (?) u.u

ComunquO, dopo aver detto un sacco di fesserieH che non c'entrano niente con la drabble passo subito a-...
Pervertitello: *arriva annusando e saggiando l'aria come un segugio* Mh? Cosa abbiamo qui? *sniff sniff* PEVVESSITÀ?! *^*
Fanny: Ecco, siamo alle solite D: Cosa ci fai tu qui?! Io stavo recensendo!
Pervertitello: Tu non ce ne capisci una cippa in fatto di cose mlmlmlmlmlmlmlpococaste u.u io sono il più adatto per continuare questa recensione. Non per questo il mio nome è Pervertitello e sono il primo della classe in pevvessità :3
Fanny: Io, fossi in te, non mi vanterei di cose del genere >.> e poi, scusami, come avresti intenzione di continuare la recensione?!
Pervertitello: Ohohohohohohohohohohohohohohoh, esattamente così!
dljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwgnbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwgnbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgSIINCHIAPPETTANOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwgnbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgCOSEPOCOCASTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgPOSSOBUTTARMIINMEZZOALOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgFANNOIPORCIUELLINIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgPEVVESSITÀALLESTELLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgdljknhsrfdjkhbfjkbhgfdjhfdsjvhfdsjkbhgsfdjknbhfjlnhgfjklnhgfjknhgfbhgfbhfbhsadhiuofionhrgeinrgenijhergiuhgtuhirejgyrfubhrfijnmfedwfwpkrfawiuorfyunhrgfebevfnvefiunretyugrtbiuegiunbrgeiungrteiuyntgwnotwroptwginbhrtgwiunbytrgwiuytgiuytrgECCO,ÈCOSÌCHESIRECENSISCEUNADRABBLEMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLMLOUO*O**U**W*
Fanny: Hai finito?!
Pervertitello: Si :3 ora me ne posso anche andare. Ciau ciau ragassSssuole malissSssiose & pevvettite C: *saluta con la manina feellosHa che c'ha*

>////////////////////////> feels pervertito!
Betaaaaa ma come devo fare con questi feels che si prendono gioco di me impossessandosi delle recensioni?! D: non si può andare avanti così u.u *medita su come rimettere in riga i suoi feels*
ComunquO, bando alle ciance! Devo finire questa recensione e poi dileguarmi a rispondere a quelle mie che ho lasciato in sospeso e.e
DunquO, come ormai saprai te lo ripeterò alla nausea, si :'D è tutto scritto perfettamente! Non ci sono errori, la struttura, il testo, l'impaginazione, l'html e l'immagine sono magnifici :3
Poi se ci mettiamo anche che è una drabble mlmlmlmlmlmlpocoastaH i punti (?) salgono a dismisura *3* ma quanto posso essere pavvettita? QUANTO? :'D

Bien, Betella caVella io ora vado seriamente che ho un mucchio di cose da fare uwu
A preFto preFtissimo
TuaH & sempre tuaH sHorellona vecchietta si è capito che ho una fissa per l'età e la vecchiaia? e_e ç.ç ghiacciolino pevvettito KaryKary moresHella serpicella mordicchiante & verdepisello fenice felisHe & fortunata stellina sbrillucicosa Fanny ♥

(Recensione modificata il 07/01/2015 - 12:58 pm)
(Recensione modificata il 07/01/2015 - 01:00 pm)
(Recensione modificata il 07/01/2015 - 01:02 pm)

06/01/15, ore 21:56

Mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Zalve Zalvino Betuzzola Puzzola (?) Struzzola (??) morosella piccola tassofrassin-NO!ÈTASSOROSSO! dolciosa melanzanana (???) broccola gigantescaH unicorna violetta aquilotta allegraH svolazzante tartarughina marinaH azzurrina piccolina pucciosina HikyHiky tantU pevvypevvy miaH :3
Come puoi vedere sono di nuovo & ancora qua! C: "Io sono ancora qua, eh già!" -Cit. Vasco lol
E recensisco questa drabble number 30 con un bel rosso o rosa?! ciliegia perché è un colore troppo beLu beLu e mi ricorda tanto la primavera (?) *3*
Io staseGa essere taaaaantoooo stanca, quindE non ti assicuro niente per il risultato di questa recensione e.e vedo ancora Befane, Peppe Pig e giostre ovunque (?????) ç.ç
Voglio dormireeeeee ma devo peffozza peffozza portarmi avanti con alcune recensioni se no non finisco più. E poi come potere io non trovare il tempo di recensire queste drabble che sono dedicate a ME?! u.u
Domani giuro che se ce la faccio le recensisco tutte uvu e poi mia mamma mi spedisce fuori di casa a calci in cul-aaaamoremioooocooomefaròòòò(??) :3

ComunquO, basta perdere tempo! Passiamo immediatamOnte a recensire questa magnificen- *vede passare Sadichello alquanto malconcio*
O.O S-Sadichello?!
Sadichello: Mh? Parli con me? *voce da oltretomba*
Fanny: O_____O Cosa ti sta succedendo?! Perché sei così pallido e magro?! Stai mangiando, vero Sadichello? Eh? Eh? EH?!?!?!?!?
Sadichello: Non ne ho bisogno.
Fanny: Cos-? Ma sei scemo o cosa?! Vuoi per caso lasciarti morire?!
Sadichello: Se questo è l'unico modo per rivedere Fortunello allora si, mi sto lasciando morire.
Fanny: *gli da un pugno sulla testa* Sei. un. feels. STUPIDO! E comunque frena i tuoi istinti suicidi, ho una notiziella per te.
Sadichello: Niente può fermarmi.
Fanny: Nemmeno un sorpresina FORTUNELLOSHA da parte di Beta? (¬‿¬)
Sadichello: C-cosa... cosa stai dicendo?!
Fanny: Scoprirai tutto a tempo debito! Ora fila dritto in cucina e MANGIA o ti picchio pesantemente u.u *spedisce via Sadichello*

(??????????????????????????????????????????????????????????)
MACCIAO! C:
...
Io. non. sto. bene.
Scappa finché sei in tempo! Potrei contagiarti irrimediabilmente eve (?)

Ooookkkaaaiii, basta dire cose insensate e passeggio (?) subito subito a proferire quattro paroline piccine picciò sulla drabble C:
Tunque...
"MA COS'È QUESTA SCHIFEZZAH?! NON MI PIACE, PER NIENTE! AVRESTI POTUTO SCRIVERE DI MEGLIO, EMERITA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA CAPRA!"
OuO Sgarbi si è impossessato della mia recensione! (?) Non era questo quello che volevo dire io ç.ç
Io in realtà volevo dire che "la drabble mi è piaciuta tantissimo e sono morta dal ridere quando ho letto che Hikaru ha sbagliato a dare le coordinate peché teneva la bussola al contrario :'D tipico suo! Il testo è perfetto, html, impaginazione, struttura magnifiche e immagine... ecco, siamo alle solite... sappi che è tutta colpa tua se i-"
hyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifSBATASCIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifCOMESEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifNONCIFOSSEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwififUNDOMANIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifL'IMMAGINEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwiffiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifÈBELLERRIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifEPUCCIOSERRIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifIOMISCIUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrdhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifuyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifCOMEUNCCIOCCOLATINOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifALLATTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifLASCIATOALSOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifhyfjhfjbhfdjbhgfdjkbhgfdjbhgfdsvhfdjbvhgfdjkubhgfdkbfvdgjkhdfjbhkfvjklnhdgbjkgsjkhfdhbdjkhgbsjknbhsaljkfhuyeorguewhgiutfrbiuhybiuhgyfiubhgyfrduyigrbftyeyiugfiuyegbfiuyerbvgfityefiyeuwtgewbvgftyewyewryiuewryewrewerwifIOTIVOGLIOBENE,LOSAISI?c:
Eccooooooo, siamo alle soliteeeee ç^ç
Non ti lamentare se poi ti deformo le pagine perché è colpa tua e delle tue immagini se succede tutto ciò u.u TIVUBIc:♥

ComunquO bella di padella (?) io ora scappo che ceno!
Ci sentiamo domani con le altre recensioni :3
Ah, buon inizio scuola per domani! c: quanto sono cattiva, eh? Mehehehehe ♥
TuaH & solo tuaH KaryKary sadica & pevvypevvy ghiacciolino pevvettito serpicella mordicchiante & strisciante fenice felisHe & fortunata Fanny ♥

06/01/15, ore 20:16

Kiau BetinaH adorataH! Sto recensendo da un computer, non ci credo u.u
Ecco qui buona buona Marina a recensire anche questo chap.
Aw, anche o amo gli arcobaleni (soprattutto i colori
azzurro e indaco, lol), ma ero sicura, anzi, strasicura che al caro Masaki sarebbe piaciuto il viola, eheheheh...
Che roMMantica che è questa fict - per qualche ragione la trovo assolutamente iperfluffosha! (?)
Complimenti anche per questo piccolo capolavoro in 100 parole tessoro!
Maricchan <3

06/01/15, ore 19:26

Zalve sorellona-Betuzza-uzza-struzza (?)-ochetta-gallina-balconcina-folle-sorella Matsukaze-scrittrice-sclerotica-befana-CHANNEL-meaH! :3
Come andiamo?? Scusa se sono così in ritardo ma appena sono uscita dalla doccia con ShinShin sono arrivati i miei cugini più ritardati di un bradipo morto per prendere i loro regali di Natale e poi ho dovuto passare un'eternità a mettere a posto i capelli perchè non avendoli asciugati sembravo un barboncino! T^T
Te piase il colore con cui recensisco oggi?? E' lo stesso colore che piace tanto a KaryKary! ^-^

Shindou: Hai visto l'arcobaleno? Quale è il tuo colore preferito?
Chiara: Il marrone perchè mi ricorda te!
Shindou: Ma almeno lo sai che il marrone non c'è?
Chiara: Ma un po' di fantasia!! Mischia il rosso con il viola e hai il marrone, BAKA! *se ne va*

PBeeeeeeneeeeeeee, dopo aver sclerato abbastanza passo a recensire la storia come si deve e stra-deve (?)

HNIIhjxifheingcfiy3engfcyigfyncgyfgunyicdbgiynciufuiecygy8encfyuyuguycbgrfn68rgo3fc78rtf7c8rtjgf8crtnfo8trg38cf6t3nr87fcgyu3grfyugrygggggggggggggggggyrgf8ryjgf8r7f8tr87fcyuhrfcuihrcufihnrhguirhuighr4fmhoohcvfoumg4uichrfopmcrh8wp9mrhy89cpwhy8g9phgmcipt8py4umghiutey98nymguihrevnughruvgihrovgihvrufienhvgfyivyro4gnofyngcnryiowgtcyrgnocgtf472icynrtcnh7bgv8ynifhnurifnhugiytjg7courn4cgyu4tiygcui4nywgurg4iynciryguviocBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhnihwduiwfnhugeficynhfiygyfgncyuegyfucmhufichuikDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLSSSSSSSSSSSSSSSSSSSHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIhujhfiuehuifheuifchudifhcdeuilhfuichndueimcgyufknPPPPPPPPPPPPPPPPUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIHNYGYnygyukgdyeudgnfyugfcyudkhfcnguyengyueMMMMMMMMMMAAAAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHIIIIIIIIIIKKKKKKKKKKKKKKKAAAAAAAAAAAAAAA=nhgeegucfenxfuyhgicufnfcueionMMMMMMMMMMMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEMMMMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRRRRTTTTTTTTTTTTTAAAAAAAAAAAAAAA*O*
Quanto sanno essere dolshi e coccoloshi qui due micini insieme?? Sono la dolcezza quei due!! *^*
Ceh, loro che guardano l'arcobaleno sognanti e poi Masaki che dice che il suo colore preferito è il violO perchè gli ricorda Hikaruccio!!!
Uh, cosacosaaaaa??? IO DOVVELLLLEEEE ANNARE!! D:
Quindi concludere con formula formuosha!

"Codice e impaginazone perfetti, testo impeccabile e immy DIVINA!! *3*
Mi hai fatta sbatasciare del tutto!! Sta raccolta è la mia morte!! D:

Io scappa veloce!! D:
Zau sorellona, Chiara Channa tua che colle colle veloce!