And I need you here with me now.
di MotaCarota

29/01/12, ore 21:18

Ho letto tutti i capitoli d'un fiato e TU DEVI CONTINUARE.
Io voglio sapere di Niall e Effy ùù HAHAHAHA.
Comunque mi piace molto come scrivi, alterni i tempi, e usi termini semplici e concisi. Sei brava e tanto. :3

29/01/12, ore 15:26

Ok il portatile mi ha preso un vairus e sono andata in palla perchè mi avevi detto che avevi continuato ma non potevo collegarmi
(poi ho pensato 'cacchio ma io ho un altro pc' così eccomi qua ahahahah)
LUUUUUUUUUUUUUUX MANNOOOOOOOOO' NON MI PUOI DIVENTARE UNA SANTA
LEI DEVE FARSI MALIKKO E MALIKKO DEVE FARSI LEI (?)
ahahahah
Ma la panda spero che non torni all'attacco e lasci Lou e Abs in pace così lei lo fa felice :3
dio non vedo l'ora di sapere della Niaffie, sono così coccoli loro due.
E se Coleen cerca di mollare Harrs, la raggiungo e la prendo a badilate.
with love ahah xx

28/01/12, ore 18:40

sdklfjghoskldfjiowrghousdijgdiofrhguiodrb OCCRISTOFOROCOLOMBO!! ODDIO!! C'E' MA QUANTO STO GODENDO! FOTTITI ZOCCOLA DI UNA FREN FRANA O COME CAVOLO TI CHIAMI! IL MIO CAROTONE E' DESTINATO A STARE CON LA MERAVIGLIOSA ABIGAIL!! DAIII ODDIO! MERAVIGLIOSOOOO!!! Che poi, cavoli l'avrei ucciso quando l'ha mollata con un "ci vediamo" ed è andato da quella babbuina! L'avrei preso a schiaffi! Sto stronzo! Ci godo che vi siete mollati!! FORZA ABBIEEE!! Poi Lux, c'è Lux!! Finalmente qualcuno ti ha fatto aprire gli occhi, finalmente hai capito che stavi esagerando! Però Malik, stai attento, sono sicura che ti farà perdere la testa quella bellezza! Le anticipazioni *ww* Diamine, non vedo l'ora di leggere il capitolo di Coleen ed Harry e di Maddie e Liam, mi sto preparando alle lacrime, dios mios, come farò quando Maddie partirà? Come farà Liam? Nono sto morendo di curiosità. Giuro che se mi fai piangere ti picchio e.e ok non so più cosa dire xD Al prossimo capitolo meraviglia! Bacioni Carotosi Billa :D

28/01/12, ore 12:37

E' uno dei capitoli più belli in assoluto davvero.
Finalmente Lux capisce cosa si prova ad essere solo usati,grazie alle parole della SANTA MADISON! AHAHAHAH

*APPLAUSO PER MADISON*

Abigail..hai un culo della madonna! ahahah ti sta andando tutto per il meglio OH YEEEEEEAH(;

Per le anticipazioni:
Coleen si pentirà di quello che è successo tra lei e Harry ma lui cercherà di farle cambiare idea.

OCRIIIISTO SANTO! CAZZO COLEEN MA DATTELA UNA SVEGLIATA! AHAHAHAH (MOH MI TIRO GLI SCHIAFFI DA SOLA!) HARRY FALLA RAGIONARE TI PREEEEGO D:

Aspetto il prossimo capitolo,sono più ansiosa del solito.. ahahahahahahahahahahahah

SCIAAAO BEEELA! <3

27/01/12, ore 23:37

No ma Martina è troppo bello te lo dico eh.
Minchia vai Madison POTERE ALLE DONNE (?) minchia si sta ramanzina cade a tuorlo (?) è perfetta v.v
brava martina, bra
va. (?)
HAHAHAHHAHAAHHAHAHAAH OK NON VEDO L'ORA DI VEDERE COME CAMBIERA' LUX TESORINOO WEOVBIOWEVBIOWVB
MINCHIA MADDIE L'ORACOLO- LATTAIO (?)
AHHAHAHAHAHAHA no ma sei una brutta spiatrice di conversazioni altrui ABIGAIL! echecazz no ma che cazz no ma che cazz.
Minchia dai l'inizio, che tenerina :3
Sta giraffa anoressica troietta si dilegua perchè Louis e Abigail saranno la coppia dell'anno (?)
Ma che cazzo sto a dì (?)
Il sonno mi percuote, mi fa male il sedere perchè sono seduta da 50 ore su sta sedia metallica ahahhahaahhah
MINCHIA SI MINCHIA NO WATCHU DOING! NON VEDO L'ORA DEL PROSSIMO WHEN YOU MOVE IT (??)
spicciati.
HAHAHAHAHAHHAHAHA  SPICCIATI MI SA DI PICCIONE AMMALATO E PSEUDOFEUDALE CON LE PENNE SULLE ZAMPE LURIDE.
C H E S C H I F O.
Ora baro perchè voglio fare un sacco di punti con sta recensione ma il sonno mi cancella dalla testa le cose da dire, quindi ora dico qualcosa che faccia ridere e poi rido per un'ora:

cazzo non mi viene in mente nulla.
AHHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHHAHAHAHA.
Ok, comincio a ridere .. HAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA

Minchia ora che ho barato mi vergogno come un ladro (?) Sì che sono trasgressiva a ritmo di tunz io cè, paxxa miaaaa hihhihihhihi.
BASTA. GIANLUCA DAI CAZZO (?)

Minchia aspetto il prossimo con ansia NINFOMANEEE! :D
puhhahahahha dai il tortia che tamburella coi lacci sul banco e canta l'inno della JUVE UNICA PASSIONE (?) ti saluta.
sciao buba :3

25/01/12, ore 00:37

ODDIO ASUGFVSDYBUIGVHDFBIOHDSGUI!!!!! No ma è magnifico! Vai Liam, sei un grande! Un grande! E finalmente anche Maddy si è svegliata, ragazza mia se non te lo baciavi tu quel cucciolone di Liam lo facevo io al posto tuo! C'è stiamo parlando di Liam xD Sono troppo teneri! Però io te lo dico ora; quando Maddy partirà io piangerò come una bambina, sarà molto doloroso, poveri piccioncini, solo a pensarci mi viene da piangere c.c Però lei non parte, Liam si vestirà da Buzz e la porterà verso l'infinito e oltre (SONO UN GENIO! UN GENIO! QUESTA FRASE E' MERAVIGLIOSA! VOGLIO LA CITAZIONE xD) ahahah. Poi Coleen ed Harry *ww* Devo dire che lei è stata brava a recitare, solo che potevano evitare le cavallette fritte :S Harry è dolcioso, tanto dolcioso, poi quel bacio, dannazione quel bacio *w* però sinceramente pensavo non si baciassero, lei era molto insicura, da come hai detto, per colpa della sua prima storia, ma bravo il mio Harry, che è comunque riuscito a baciarla e ovviamente lei come qualsiasi ragazza al mondo non è riuscita a resistergli u.u Ora però voglio Lux e Zayn e.e No la prima coppia che voglio è Abigail con il finto dolce Tomlinson, che se la fa soffrire entro io nella storia e lo picchio e.e Tomlinson è dolce, deve essere dolce, deve cambiare, anzi all'inizio no, sono sicura che resterà uno stronzo, ma so che sotto sotto è un ragazzo molto innamorato u.u Mamma io divento scema con sta storia, sappilo che se mi rinchiudono in un manicomio darò la colpa a te u.u BACIONI CAROTOSI :D BILLA <3

24/01/12, ore 22:54

Cazzo Martina questa è la cosa più bella che potessi scrivere e non sto scherzo.
MINCHIA GOTTA BE YOU NELL PUBBLICITA DI PREMIUM IN QUESTO MOMENTO CI MANCAVA EH.
DEVI SAPERE CHE IO TI AMMAZZO COME SI DA IN PASTO AGLI DEI IL TORO CON IL RAMO DI SANGUE NERO E PUS STRAPPATO DA UN CESPUGLIO CHE POI ERA UNA PERSONA (?) ENEA MONELLACCIO MIO AHAHAHHAHAHAA
MINCHIA SONO TROPPO EUFORICA PORCA MERDA TROIA AVEVO SCRITTO GIA UNA RECENSIONE LUNGA MA PER SBAGLIO HO SELEZIONATO TUTTO E CANCELLATO QUINDI VAFFANCULO MI RITROVO QUA A DIRTI CHE TI DO IN PASTO AI PORCI.
LA TUA NOVELLA STA AVENDO SUCCESSO MARTINA OEIBVOUBSDVUSUVUJVBOLVBRVBOUIV CAZZO MERDA CULO TROIA VACCA BAGHESCIA (?)
ORA SAI COSA FACCIO? MI BEVO UN LUCANO AMARO MONTENEGRO, SAPORE VERO. AHAHAHAHAHAHA STO PISCIANDO DA SOLA NO DAI C'è.
ORA ME LA RILEGGO 293R70 MILA VOLTE E VADO A RECITARLA A MIA MAMMA APPISOLATA SUL DIVANO CHE LA FACCIO PROPRIO SPAVENTARE.
E A S Y- WIOUDBVGUOWEBVUOBWEVUBEVBOVEBUOBVEBVEUOBEUOVBUBBUNBUIONBOIFBVJUBFVOBDOVNBEOIVNBOEVBOEVBOUVBEOEBVOEBVOIEBNDVUOBEVUIOBNUVIOBNVNBEOFBVUOBVUOBUOIEBDVUJBVUJVNBFVUOJKNBOUJENBOENOIEBNVOUBVJUB
DAI STO GRASSETTO MI APPROPAGA, SENTO I VICINI GEMERE (?)
AHHAHAHAHAHA NO GIURO. VABEH.
TONRANDO A NOI TI DICO CHE QUESTO NON DOVEVI FARLO PERCHE IO TI SCIUPO L'ANO.

Quella sua bocca, carnosa e rosea.
Quelle sue mani, calde e grandi, in grado di procarmi emozioni fortissime.
Quel suo viso, innocente, dannatamente perfetto.
Perchè eravamo di nuovo così vicini? Perchè sentivo che questa volta non avrei saputo trattenermi? Perchè sentivo la forza di respingerlo mancare?

GUARDA IO NON COMMENTO PERCHE' SE NO MI BANNANO DA EFP, GUARDA TAPPAMI STA BOCCA CHE MI RITROVO EH.

"Ora facciamo una prova!"
MA CHE CAZZO DI PROVA E PROVA? TI FACCIO LA PROVA DEL PALLONCINO SE VUOI BRUTTA DROGATA !
MA MINCHIA IO MI SENTO MALE OGNI VOLTA, MA GUARDA TE QUEST'ALTRA.

"Oh, al diavolo." MINCHIA SE MI PIACE STA FRASE DAI SARA' IL MIO NUOVO SCOUT(?) VOLEVO DIRE STRISCIONE (?) SCOOP (?) VABEH NON MI VIENE COMUNQUE HAI CAPITO E CIAO EH.
11 PUNTI, IO MIRO ALTO (?)

vado ad appisolarmi perchè non mi sento bene, giuro che ora mi stampo sto capitolo e vado a tamburellarmo sulla testa monca di quella donna che chiamo madre (?)
AHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHA minchia basta dai ti lascio eh, cazzona.
ti amo immensamente del tipo 35 metri sopra il cielo hihihhihihihihhihi!
no cazzo, ti lowwo x la vita theso elektronik 96 h duemila (?) AHAHAHAHAH
vaccinata lucertola al soleee hahahah

CIAO.
4 lettere, un significato (?)
haahhahahahahahahahahaahha

xoxoxoxoxoxoxooxoxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX e poi boh.

24/01/12, ore 22:22

continua prestissimo! è troppo bella hwdhhjsjasljhaspdjllads *----------*
mad e liam sono troppo meravigliosi, devi continuare prestissimo :)

24/01/12, ore 21:45

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NJCNDPCNPFVNPWVBPVWPHDHFIPVHPBOJFHPVHPFHèHHCPWH HCPHFPRHFèVHVHRFHPVHèHRèVHèFHèVHFHèHR3èHRèFHèFèRHGèHèR JUEHFEPFHPDFHPHFèFHè
QUESTA VOLTA SONO MORTA SUL SEEERIO!

Appena Harry si staccò mi si avvicinò subito nuovamente, stampandomi un bacio sulle labbra.
"Ma.." esclamai toccando con le dita il punto in cui mi aveva baciata.
"Ti dà fastidio?" chiese lui ridendo.
"Cosa?"
"Se faccio così.." disse avvicinandosi di nuovo alle mie labbra e baciandomi dolcemente, a lungo.
Socchiusi le labbra in modo da poter sentire meglio il contatto con la sua bocca e con le sue labbra morbide, sapevano di vaniglia.
Si staccò poco dopo, le nostre labbra provocarono un suono leggero. Rimasi di sasso.
"Credo di no.." risposi alla sua domanda.
Mi sorrise prima di riappoggiare nuovamente le sue labbra sulle mie.

Ohh crrrrrrrrrrrrristo!!! mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciatami ha baciatami ha baciata mi ha baciatami ha baciata mi ha baciata mi ha baciatami ha baciatami ha baciatami ha baciatami ha baciata mi ha baciatami ha baciata mi ha baciata mi ha baciatami ha baciata mi ha baciatami ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata  mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata mi ha baciata. OK BASTA DEVO CALMARMI! MA COOOME POSSO? AHAHAHAHAH
No davvero tremo dall'eccitazione! Mi hai fatto troppo emozionare,davvero!

Ma può mai darmi fastidio un bacio di Harry?! PUOI DARMENE QUANTI NE VUOI CARO STANNE PUR CERTO! AHAHAHAHHAHAAHHAHAH VHWDHVPWFHèWJGèRGRèGHHRIPFH2è4GRHG2EèTèGRGHPGH2èH24èGH4èGH24èèGH42èGH2G

Bho vedi non ragiono più! Finalmente dopo tanto tempo sei riuscita a vedere la mia REAZIONE in questo capitolo! AHAHAHAHAHAHAH

RESPIRA INSPIRA RESPIRA INSPIRA!

Ok voglio solo dire a Ludo, ci stai dando dentro eeeh! ahahahahahahahahah un bel bacietto con foga!
Minchia si dai! AHAHAHAHAHAHAHAHAH

Bho me ne vado se no scrivo per altre due ore( come hai visto tutte minchiate D:) AHAHAHAHAHAHAHA
Aspetto il prossimo capitolo cara!

SCIAAAAO BEEEELA! <3

Mi ha baaaaaaaciaaaaaata! AHAHAH <3

24/01/12, ore 21:34

Oww queste coppie sono così..così...fluffose *-*
Si, non esiste come aggettivo ma è uguale.
Ma perchè Lux è una tipa avanti come Malikko (?)
Tutti gli altri fanno i dolciosini aww.
Ok, aspetto il prossimo da brava nel mio angolino uù

24/01/12, ore 19:33

me la sono letta tutta d'un fiato jdfnjdsfjdsbfjabg.
Io adoro Lux e adoro anche Coleen :3
sono una l'opposto dell'altra e sono favolose! ma anche abigail, effie (teneri lei e Nialler :3 ) e madison okok. Prima che impazzisca, mi dissolvo.
*fa puff*

24/01/12, ore 00:14

O DIO MIO! O DIO MIO! ODDIOOO!! ABIGAIL, C'E' ODDIO! MERAVIGLIOSO, NO IO TE LO RIPETERO' FINO ALLA NASUEA! MERAVIGLIOSO!
Però sono insicura, Louis mi rende insicura, non so se si possa ancora fidare quella tenera ragazza, dovrebbe stare attenta, non so perché, è una sensazione che mi ha dato Louis subito, appena ho letto che si arrabbiava, si calmava e poi l'abbracciava, poi voglio sapere il Motivo del litigio, perchè hanno litigato? Cos'è successo? Ti prego, raccontalo, sono troppo curiosa! Poi Effie, cavolo, finalmente Effie è andata dal suo Niall, che come sempre è stato dolcissimo, non mi aspettavo che suonasse il campanello senza aver ripensamenti, sta diventando più coraggiosa! :) Brava Effie u.u Ora voglio scoprire cosa succede a Madison e Liam, a Lux e Zayn e soprattutto alla mia coppia preferita, che se non si era capito sono: ABIGAIL E LOUIS! :D Assì, sono anche curiosa di sapere come è andata l'appuntamento di Harry Styles il tenero con Colleen(?) (dimmi che era Coleen o ho fatto una grandissimissimissimissimissimissimissimissimissimissma figura di cacca!) Ora vado, e ripeto MERAVIGLIOSO! Non vedo l'ora di legger il prossimo capitolo :) Bacioni Carotosi <3 xx Billa.

23/01/12, ore 19:22

Oh la prima a recensire mi sento ONORATA!
Finalmente capsico cos'erano questi imprevisti che ti aspettavano e devo dire che mi sono commossa!
Tu che eri tra le braccia di Louis "il ragazzo che non avevo mai smesso di amare".
CHE TENEROOOOOOONA! AHAHAHAHAHAHAH <3

"Aspetta un attimo" disse controllando che tutto forse a posto "Fin qui ci siamo" aggiunse guardando la mia mano. Ghignai.
Mi guardò dritto negli occhi, un brivido mi percorse la schiena.
Vidi all'improvviso la sua mano alzarsi e finire sul mio viso, delicatamente mi scostò la ciocca che avevo davanti agli occhi, portandomela dietro l'orecchio.
"Ecco, ora sì che sei perfetta" disse con un meraviglioso sorriso sulle labbra.

Ossi dai non sai quanti viaggi mentali AHAHAHAHAHHAHAH ;D
Scusa fammi capire Col sarebbe una suora?! E gli avrei mollato uno schiaffo a Niall se mi avesse abbracciato?!!

Che crudeeeele! D: vabè dai in fondo sono un pò così..AHAHAHAHAHAHAHAHAH
Non chedermi perchè rido in continuazione,bho

Ogni volta la storia diventa sempre più bella perciò CONTIIINUAAAAAAA! Che nel prossimo mi prenderò uno di quegli infarti,che prima di leggere la storia mi sa che devo chiedere aiuto a Harry (ricordati quel giorno a hip pop,come pregavo AHAHAH)

Bho vado signorina Tomlinson,e basta abbracci eeeh? AHAHAHAH

SCIAAAAAO BEEEEELA <3

23/01/12, ore 19:20

E io son qua che urlo ancora dal citofono dai (?)
HAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAAHAHHAH ODDIO AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH PISCIO DA SOLA
che poi quando hai suonato ho fatto un salto ahahhaahahahah!
Ok, seriamente.
Minchia si dai Luds xx ?! SONO IO. SI TESORINO E SE NON CI CREDI CONTROLLA (?)
MINCHIA COPYRIGHT SU.
oubvouwbvousbdvsdvoibwsvionbwevobjreogbviregbvubevujgvoubgv
boh dai ho voglia di torta pan di stelle e butto giù dal palcone il brodo star come una foca rincoglionita con gambe da pollo (?)
Ossi mi piastro i capeli va.
Comunico la gentile clientela che il prossimo capitolo non veràà messo perchè l'autrice morirà prima a causa mia (?)
dai su minchia io piango quando lo metti, minchia io e Claudieta piangiamo in coppia dai.
DAI CAZOOOOOOO GIANLUCAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA IWUOEBVUOWEBVUWVBVSWBOWEV
UN SALUTO, SGRUNT AKA FURT (?)
LEANDRO E PATITO IN TUS OCOSSS, PAPA'.
hahahahahahahahahaahhahahahahahahahahahahahahaah
xxx

21/01/12, ore 19:09

Ludo hai perfettamente ragione SONO MOOOOORTA! AHAHAHHAHAHAHHAH
Mota mi rocordo ancora la faccia che ho fatto a casa tua appena ho finito di leggere il capitolo,mi sono messa ad urlare in un modo che tra un pò morivi tu al posto mio MHUAHAHAHAHAAHAHAH
E mi chedi ancora se mi è piaciuto? CAAAAZZO SIIIIII!

Mi ero rovinata la sorpresa, ma ero comunque elettrizzata e le parole che avevo sentito uscirgli di bocca mi avevano toccata, mi sarei comportata in modo diverso con lui, da domani..

Ma io mi sarei comportata in modo diversa da subito stai tranzolla! (che tamaretta D:) AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
No ok,basta devo calmarmi,già se penso al prossimo capitolo svengo qua davanti e non mi vedi più fhdjfhchcpihèpghpcherèpgf ahahhaaahhah

Signorina Mota ci vede al prossimo capitolo, AL PIU' PREEESTO! ;D

SCIAAAAAO BELAA! <3