Free Fallin'
di whoatemycarrots

27/05/12, ore 22:07

OOOOOOH OOOOOOH SOMETIMES NANANANANANANA Non la so piųųų! *col 'pių' acuto* (?) AHAHAHAH Ciao bellissima *-* Sia te che il capitolo. LooL AHAHAHAH Quell'altri bischeri che entrano dalla finestra... Ma Vaffanculo! AHAHAHAHAH Ma... Ma... Ma povero Malik D: Ma d'altronde, se si fanno una reputazione del genere, poi vai dietro alle voci, no?! Sciao Bela. A presto xx

27/05/12, ore 21:34

Aaaaaaaa brutta gallinaaaa non dirmi nulla ehhhh !!! :D oddiooo č fantasticoo sto capitolooo ahahaha son dalla mi nonna c'era silenzio assoluto e quando ho letto il pezzo che cadi e saluti il tappeto sono scoppiata a ridere e mi hannno guardato tutti male ahāhahahahāhahahāhahahahahahahahah Questa scena mi č familiare ahahah mdaii non ci puoi lasciare cosė, io voglio sapere il continuoooo!!Ciao procioneeee ubriaco :3

27/05/12, ore 21:32

A TE FARA' ANCHE CAARE MA A ME FA IMPAZZIRE...
POERO ZAYN... EDDAI ALEX...
E' STUPENDO ALE... NON PROVARE MAI PIU' A DIRE CHE SIA BRUTTO UN TUO CAPITOLO OK? OK.
AGGIORNA PRESTOOOOOOO
BACI FRA <3

27/05/12, ore 20:21

NOO NOOO non ci puoi lasciare cosìì NOOOO, merdaaa. ahhaha
noooo che succedee ?? cosaaa ahhhhh voglio il continuooo ahhh daii
ufffaaaa ahhahahhaa

24/05/12, ore 12:44

PRIMO CIAOOOOOOO MALIKKKKKKKKKKKKK **
COMUNQUE A ME STO CAPITOLO PIACE E COME..CHE FA CAGARE? MAH... ù.ù
CONTINUA PRESTO EH..CHE SENNO' ..ECCO. (?)
NOOO DAVVERO SEI BRAVISSIMA E DEVI CONTINUARE TIPO PRESTO, SUBITO, ADESSO.
BBBBBBBBBACIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

24/05/12, ore 12:35

OKKKKKKKK SEI BRAVISSIMA..CIOE' SCRIVI DA SPACCARE IL CULO EH
*NON SI SENTE PER NIENTE FINE*
COOOMUNQUE UESTO CAPITOLO E' STRAMEGAFIGO..VADO A LEGGERE IL PROSSIMO..LI HO LETTI TUTTI IN UN'ORA..QUINDI VUOL DIRE CHE SEI PROPRIO BRAVA ;)
SCAPPO ALL'OTTAVO
MILLLLLLEEEEEE BACI ALE

24/05/12, ore 12:09

"CHI PENSI DI FREGARE CENERENTOLA?"
MA IO MUOIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO O MIO DIO SEI FANTASTICA...AMO LA TUA STORIA.. E MALIK E NIALL E LIAM ED HARRY E LOUIS E ALEX.... BRAVISSIMA SUL SERIO CORRO A LEGGERE IL PROSSIMO :D

PS: SECONDO ME NIALL HA UNA COTTA PER ALE ù.ù

BELLISSIMO CAPITOLO LIKE ALWAYS :D :D <3
BACI FRA <3

24/05/12, ore 11:47

MA BOH...IO LA AMO QUESTO STORIA **
MALIK SI RICORDA PERCHE' ALE E' FIGA AHAHAH (?)
DAI DAI VADO A LEGGERE IL PROSSIMO SEI BRAVSSIMA SUL SERIO ** <3
BACI

24/05/12, ore 11:39

MA E' STUPENDAAAAAAAAAA
QUEST CAAPITOLO E' MERAVIGLIOSO...
DAI CHE SARAH HA CAPITO CHE E' COLPA DI KEVIN **
E POI LIAMMMMMM **
E ALE..AH ALEX E ZAYN <3

24/05/12, ore 11:25

OK DECISO AMO STA STORIA E AMO IL TUO MODO DI SCRIVERE ** SEI BRAVISSIMA ALE
:D :D
HAI FATTO BENE A DARMI IL LINK DEL TUO ACCOUNT SUL GRUPPO...SEI BRAVISSIMA E CORRO A LEGGERE IL PROSSIMO :))

BACI ALE :D
SE TU NON L'AVESSI CAPITO SONO LA FRA..DEL GRUPPO AHAAHHAH :D

23/05/12, ore 18:40

HO LETTO LA TUA STORIA E MI PIACE TANTISSIMO ASPETTO IL PROSSIMO, AGGIORNA PRSTO! XX

22/05/12, ore 15:02

ECCOTIIII! :D AHAHAHAH Oddio, questo capitolo č bellissimo! Ahahah L'ultima parte mi ha fatto morė AHAHAHAHAHAHAH Poi i soprannomi che si danno! D: Ahahah Okey, perō ora voglio sapere chi č il "ladro" ;) Ahahah Aggiorna presto Ciaaaaao :D

22/05/12, ore 14:56

Ciaoo seguo d poco la tua FF però è bellissima!! Non è vero che non la segue nessuno! Ti prego metti al più presto il continuo!

Marti.

21/05/12, ore 22:28

Macciaoooo brutta vacconaaaaaaaaa :D
Finalmente, finalmente hai sfornato questo benedetto capitolo, ma sei stronza perchè li lasci sempre in sospeso e io voglio sapere chi cavolo c'è nella stanza!
Non è che ognuna si troverà il principe azzurro nella stanza assegnata ?! :D *occhi speranzosi* (?)
BASTA LA SMETTO ! MA CONTINUALAAAA CAVOLAZZIII ! LA AMANO TUTTI SOLO CHE SONO TIMIDI E NON LA COMMENTANO !
Ti amo bagascia