Credevo di odiarti.
di stringimijade

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [Prossimo]
07/12/13, ore 23:56

Bellissimo questo capitolo! Oddio la parte della mucca era era...... stavo crepando dalle.risate xD
Ps sei brava a scrivere i miei complimenti ;))

30/09/13, ore 18:43

già il prologo, mi sta facendo incuriosire ancora di più, quindi, complimenti <3 -Asia

07/08/13, ore 11:23

bellissima sono felicissima che hai fatto la seconda serie u.u
-Emma Xx

06/04/13, ore 18:59

sai, mi è piaciuta davvero molto, sei molto brava a scrivere... una storia molto bella

22/03/13, ore 22:03

COSA TI DEVO DIRE?
BELLO COME SEMPRE!
CAPITOLO 6 ARRIVOOOOO
L'UNICA COSA PREFERIREI CHE TU LI FACESSI PIU LUNGHI XKE COSI MI METTI ANCORA PIU CURIOSITA
MA CHE NE DICI DI UN BACIETTO FRA FATY E HARREH DAI DAI DAIIIIII! ORA SCAPPUS VERAMUNTUS E VADO DAI CACTUS INCULATI DALLA COCA COLA FRIZZANTE BACIONI BACIANTI BACIETTI U.U
(Recensione modificata il 22/03/2013 - 10:10 pm)

22/03/13, ore 21:57

-LE MUCCHE FANNO MU,MA UNA FA MOU MOU,UN BUDINO AL LATTE CON LE MACCHIE SUPER GOLOSO SUPER CREMOSO,HA FATTO MU MU LA MUCCA CON GLI...ODDIO PROF MI SONO DIMENTICATA UNA COSA IMPORTANTISSIMA!-mi chinai e presi i miei rayban -Bene- mi schiarì di nuovo la voce e ricominciai -HA FATTO MU MU LA MUCCA CON GLI OCCHIALI- dissi infilandomi gli occhiali -MU MU SUPER GO..- non riuscì a finire la frase che -TOMLINSON,vada subito dal preside-disse rossa in faccia dalla rabbia -Sissignor capitano- dissi mettendomi la mano sulla fronte -Prof,se non lo sa lei dovrebbe dire: non ho capito bene! e io dovrei ripetere sissig..- -Tomlinson.Esca.Di.Qui- feci spallucce e con una finta faccia dispiaciuta mentre uscivo esclamai -ADDIO MONDO CRUDELE-
Uscii e mentre mi stavo dirigendo in presidenza un coglione mi venne addosso e caddi per terra
Era... questa e' la mia parte preferita l'unica cosa COME PUOI FINIRE UN CAPITOLO COSIIIII?! VUOI FARMI ROSICARE?! ORA CORRO A LEGGERE IL 5! AH HO MESSO LA TUA STORIA NELLE PREFERITE NELLE SEGUITE E TT QUELLO CHE C'ERASSS AH SI NELLE RICORDATE!

22/03/13, ore 21:52

Togli quei 2 fottutissimi occhi dal mio culo o vengo li e ti castro- ma ma io sarei andata li e ci avrei limonato piuttosto hahahahahahah ma che dico?! questo capitolo me gusta mucho mucho quanto mi piacciono le carote blu della thailandia imbevute nello ehmm ci siamo intese! la mia parte preferita quella del tappo di sughero un unica cosa ho da dirti puoi farli piu lunghi?! xke a me piacciono moltissimo ma piu lunghi sarebbe ancora meglio brava brava brava brava brava e ancora brava vado al capitoluozzo numbah fouh!

22/03/13, ore 21:47

bello bello bello anche questo e sono contenta che tu abbia aggiunto perald (?) hahahhahaah no dai comunque devo dedurre che questa prof di fisica sia proprio amabile hahahhahahahahh ora vado ad esaminare le formiche con l'azhaimer no scusa vado a leggere il capitolo 3!

22/03/13, ore 21:45

me gusta me gusta come inizio ...louis come fratello? lo voglio iooooooooooooooooooooo ma ora tuca tuca tuuuuuca devo andare cara.... a leggere gli altri capitoli!

21/03/13, ore 16:09

Hahahahahaha oh mio dio sei troppo divertente te !!!!!comunque é perfetto questo capitolo continua cosiiiiiiii

12/03/13, ore 21:41

Scusa se te lo dico ma il fidanzato di Faty cambia nome in tutti i capitoli ! nel 6 era josh e ora nel 7 è jonh vabbè è la confusione ahahaha

04/03/13, ore 18:20

La tua storia è fantastica devo dire.La amo davvero..bhe non so che altro dire quindi.Ciao :)

04/03/13, ore 12:51

Ciao,ho letto la tua storia,io non sono proprio una directioner,anzi non li sopporto.Amo Justin Bieber.La tua storia iniziava bene,ma poi sei stata troppo frettolosa,insomma si odiavano e dopo praticamente un nano secondo scopano?!

17/02/13, ore 22:48

ma faty non era la sorella di louis??? e allora perchè hai scritto e ripetuto più volte HORAN???

16/02/13, ore 00:47

Sto ancora ridendo per quel 'Mise in bocca (minchia,è un brutto modo di esprimere il concetto,okay me ne vado) il membro e cominciò a pompare.' ahahahahaa!! non ce la faccio! comunque bella fan fiction, stasera l'ho letta tutta, penso che domani inizio a leggere la seconda. vogliamo più scopate tra haz e faty! ahaha