You are the best thing I never had.
di xsimplebuteffective

10/01/13, ore 16:26

no, louis gay, no! Questo non lo dovevi fare! Ma povera benedetta ragazza non le va mai una giusta! Però la storia mi piace cmq anche se prima faceva più ridere

10/01/13, ore 13:29

Ehi bella! :) Il capitolo è bello come al solito! Anch'io voglio Louis come stilista! :) E alla fine entra in scena Carlo *rullo di tamburi* No vabbè... sono andata ormai. Colpa dell'ultima ora di storia... -.-" Anyway, ci vediamo nel prossimo capitolo! Un bacione Fede xxx

10/01/13, ore 13:12

ODDIO SDFGHJKJHGFDSDFGHJHGFDFGHNJHGFRDEXJDDFCJGHFUFJDJDJ DHFUHEPRJS STO SCLERANDO AHAHAHAH NO, OK. E' UNA FIGATA STO CAPITOLO ASSURDA. hAHAHAH TIPO CHE STO IN ANSIA OGNI GIORNO PER VEDERE SE HAI CONTINUATO AHAHAHAH
LOUIS GELOSO AHAHAH LO VEDREI AHAHAH *-*
NO, OK. MI FAI MORIRE. AHAHAHAHAHAHAHA
VABBE' TI STO SCASSANDO ALLEGRAMENTE LA MINCHIA. CIAO BELLEZZA CIAO <3
BACII C:

10/01/13, ore 04:40

giuro ho le lacrime agl' occhi! Dio mio! Ti stimo, anche se non ti conosco io ti stimo! Mi dispiace ma mi ti dovrai subire altre mie recensioni! :) un bacio

10/01/13, ore 02:40

la tua storia è stupenda! Mi hai fatto morire dal ridere! È ufficialmente colpa tua se domani sarò in coma e non andrà bene la prova di storia! :P molto probabilmente mi prenderai per pazza, ma sai com'è, ci son sono abituata! Non vedo l'ora di tornare da scuola così posso ritornare a leggere! Bene penso di aver detto tutto, ciao! Un bacio. Ps: sei sei simile alla protagonista mi stai simpatica, a pelle:)

HOLAAAA!! Premetto che seguo questa storia da sempre,la adoro e ora che ho pure io l'account su EFP posso recensire YEEEE quindi a ogni capitolo che scriverai ci sarò io a romperti le scatole u.u PASSIAMO AL CAPITOLO: LO AMO SE POTESSI LO SPOSEREI(NON SI PUO' VERO?) C'E' CARLO,C'E' ZAYN GELOSO C'E' TUTTO! QUINDI VEDI DI CONTINUARE PRESTO PERCHE' IO VOGLIO LEGGERE LA CONTINUAZIONE e.e
un bacio e complimenti per la storia meravigliosa :))

Ehi, ciao! Da oggi ho deciso che farò parte del gruppo 'recenziamo ogni capitolo'(?) Anyway... ahahahahahahahah! Questo capitolo mi ha fatto schiantare! Finalmente cate ha trovato carlo... nono proprio conti ma comunque carlo! :D Ok, ora mi dileguo... devo finire una delleversioni di latino che la mia 'gentilissima, professoressa ha deciso di assegnarmi per le vacanze... Aspetto il prossimo capitolo! ;) Fede xxx

HAHAHAHAHAHAH OH MY CARLO TI PREGO DIMMI CHE NON È VERO!
Ragazza, te mi fai morire!
Quanto vorrei che una cosa del genere succedesse anche nella realtà..
oddio, ora mi preoccupo! E se 'sto Carlo è uno stupratore di pedofili? o: OMMARIA. E SE POI VIOLENTA CATERINA? No.. dai, non pensiamo a cose così truci. Però...oddio, piango. ZAAAAAAAAAAAAAAAAAAYN edfghjk amo quel ragazzo!  -tu sei mia.- dice prendendomi per un fianco.
ed è così che nacque uniucorna passione fontana ç_ç
Bene ragazza, io ti adoro and you know. Ti prego, aggiorna. TI PREEEEEEEGO lol
Ok, non so cosa minchia mi sia preso ma okaaay

P.S: ricordati che devi insegnarmi a fare i banner u.u
P.P.S: AHH, E RICORDATI ANCHE CHE DEVI FARMI VEDERE I VOLTI DI CATE E DEMI! LOL
Baci
unicorna.

NO. TU ORA CONTINUARE.
STO MORENDO DALLE RISATE AHAHAHAHAHAHAHAHA CARLO AHHAHAHAHA AIUTATEMI. HO BISOGNO DI UNA BARELLA ORA! AHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHA
SE NO CONTINUARE IO SPACO BOTILIA E AMAZO FAMILIA. OK. OK. TI PREGO . MI FAI MORIRE AHAHAH
CONTINUA PRESTO.
BACI :)

25/12/12, ore 00:57

ASSKAJSDADKJSFDIHAFZ *__________* bellissimoooo!!! Questa storia l'ho letto in 6 ore :o HAHAAHAH continua al più presto.. BACI & ABBRACCI xx

23/12/12, ore 14:02

Bellissimo. Non vedo l'ora che continui. Bellissima storia. jsbdjkandjkasnfknak <3

23/12/12, ore 13:49

ceh! asddffghhjhfdfghjhfdfgn *---------* per tutti i cazzi sulla terra (?) AHAHAHAHAAHHAAH STO RINCOGLIONENDO LOL

COOOOONTINUAAAA *-----* STO ESAURENDO LOL
ASPETTO LA CONTINUA BABE (?)
E BUON NATALEE AND HAPPY NEW YEAR LALALALALALAAAAA WITHOUT ANY FIERR ..WAAR IS OVERR IF YOU *STO RINCOGLIONENDO AHAHAH *
SPERO CONTINUI PRESTO.

22/12/12, ore 00:49

fantastica sta storia*-*
l'ho letta in un solo giorno:D
sei molto brava a scrivere.. spero tanto chee aggiorni prestoo..
Baciiii:D
-Nicky-

15/12/12, ore 19:48

Tipo che questa FF esalta il mio amore per i ragazzi: per ogni scena m'innamoro sempre di più dcsljhkj
Harry è dolcissimo,cavolo,mi sono messa a piangere anch'io.
Mi fai impersonare troppo,cavolo c':
Louis Carotina,ciccioso lui ekdhj
lunedì ti faccio gli auguri c:
sei su twitter? :)
xx c:

15/12/12, ore 15:15

no io amo come scrivi*---* mi fai ridere ahahahah LOL
continua piu spesso però LOL lo controllo ogni sera per vedere se hai continuato è stressante D: ahahaha io la amo la tua storia *-*