Gli Agenti del Mossad Non Piangono
di eLiSeTtA

15/04/09, ore 14:46

Riuscirà Ziva a fermare l'operazione? Mi unisco anche io alla punizione per Hazif per aver pensato così male di Tony!

14/04/09, ore 13:34

Ziva incinta?? wow..non me lo sarei mai aspettato. questo capitolo è bellissimo non vedo l'ora che aggiorni! Sono curiosa *-*

14/04/09, ore 13:19

Povero Dov...mi faceva simpatia...comunque mi sono un tantino confusa con tutte ste parole in ebraico xD

14/04/09, ore 13:05

Bello questo capitolo! Voglio sapere come continua quindi vado subito a leggere...ciao Ely ^^

14/04/09, ore 12:55

Oh speriamo che tutto si sistemi ora ù__ù Bravo Gibbs xD

14/04/09, ore 12:44

Ciao Ely! Commento veloce...come hai potutoooooooooooooooooooooo?! T__T

13/04/09, ore 22:51

ma sei una miniera di conoscenze storico -ebraiche!!!dove le becchi??aspetto impaziente l'aggiornamento!!

10/04/09, ore 12:24

wow! non me lo aspettavo! che colpo di scena!! wow!

10/04/09, ore 12:24

bella la storia di ziva! peccato per dov!!

10/04/09, ore 12:22

ziva incinta?! INCINTA?! del mio tony?? ... beh... non che dire se non... che dolci!!! complimenti ancora!! aspetto l'aggiornamento!!

10/04/09, ore 12:20

oddio!!! è stupendo!!! bravissima!!! la storia di ziva è così realistica che potresti scriverci un libro! complimenti!

08/04/09, ore 15:24

Bellissmo cara! Davvero bellissimo! Devo dire che aspetto con ansia i tuoi aggiornamenti! Baci

07/04/09, ore 22:47

O_O Mizzica!Ziva madre!Non ce la vedo! Che simpatico il maestro Shlomo! Capitolo molto introspettivo,direi.Mi hai fatto prendere un altro shock! Brava! XD Ma dov'è hazif? I'm waiting for him! ç__ç Buona Pasqua e al prossimo capitolo!!!

07/04/09, ore 13:42

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! tutto ma quello nooooooo! il mio regalo di compleanno è argomento tabù °-° va bè che a quanto pare me ne libererò al concerto di Nek =ççç= tanto non ritorna indietro, sono sicura xD
*musichetta stile Esorcista* ed ecco svelato il piccolo inconveniente xP chi se lo immaginava, eh? *ironica* Tony è rimasto un tantino sconvolto, ci sarebbe stato bene un "Sta scherzando, vero?" con tono isterico... sissì ù___ù
che ammmmmmmore Tony nel flashback! Ziva, avresti dovuto approfittarne, mentre che c'eri °A° non ti riconosco più! io l'avrei fatto =ççç= e penso molte altre, prima fra loro la somma autrice SSSSam [ok ok, specifico... TU]
Un capitolo, un personaggio nuovo! Questa volta Shlomo... per fortuna questo non è morto °-° salviamo il salvabile! Sai Ziva, sarai anche una maledetta rosh katan infrangi-promesse, ma tutte le fortune (relativamente, eh °-° una Ziva interamente fortunata non è mai esistita e mai esisterà) le hai tu! Questa volta il maestro dulze *-* lo vojo io!
oggi niente sclero, contenta? xD non ho fantasia, saranno le vacanze imminenti che mi svuotano il cranio >____<
besitos! ^***^

06/04/09, ore 20:39

bambinoooooooooooooo? bambinooooooooooooooooooooooooo? O.O non me l'aspettavooooooooooooooooooooo! che belloooooooooooooooooooo! [ho messo troppe "o" vero?! XD] muaha muaha! ragazze apro le scommesse per il nome... puntate puntate! ^^ Capitolo emozionante e perfettamente scritto... come sempre.