Dark: the parody
di Alice_OneD_

13/03/13, ore 20:32

LIKE A STORY u.u HAHAHAHAHA #FEELLIKEABOSS Ahahaha ok, basta
I tuoi capitolo mi fanno morire da ridere, troppo , non riesco nemmeno a smettere di ridere Ahhah
Per favore continua al più presto,perché sono troppo curiosa ahahahaa
-BACI ,

13/03/13, ore 20:16

Ovviamente il capito è bellissimo, come sempre AHAHAHAHAHAHAH Io amo profondamente la tua parodia, sul serio, AHAHAHAHAHAAH Quando hai scritto 'le mie ciglia svolazzarono LIKE A BUTTERFLY' oppure 'ho fame, LIKE NIALL' O anche la parte di Bo è un elfo libero, AHAHAHHAAHAH o quando hai scritto 'Harry è uno gnocco, i miei compagni fusilli' AHAHAHAHAHAHAH ti prego da dove le togli fuori queste cose? Ahahahahhahahaha comunque continua presto per favore, adesso vado a cenare, Ciao bella :D

13/03/13, ore 17:28

aahahahhahahahaah oddio sto morendo,complimenti,hai delle idee bellissime *-*
Spero che tuo fratello si rimetta presto,buona fortuna,ciao :*

13/03/13, ore 17:09

"Le mie ciglia svolazzanti le avrei ritrovate dopo."

DECEDO AHAHAHAHAHAH :'D <3 continua prestoo !! <3

13/03/13, ore 17:05

Come al solito sto morendo da ridere con questa ff, mi piacciono tutti i LIKE,
il mio preferito:
Dal momento in cui mi venne a salvare, qualcosa scatto in me. Qualcosa di molto potente. Un brontolio. Avevo fame. LIKE NIALL
poi anche quando entrano nel locale, Harry e il buttafuori si salutano ---> conclusione non si conoscono.

13/03/13, ore 16:49

Tanta stima :') anche con questo capitolo mi sono pisciata sotto dal ridere HAHAHA lol
Aggiorna presto
xoxo
cami

13/03/13, ore 16:34

AHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA STO ROTOLANDO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAH
tutti quei "LIKE" mi hanno fatto morire lol
bè non ci sono altre parole da dire!
sei bravissima e per colpa tua mi piscerò addosso me lo sento lol
ciaooo c:
ps: mi dispiace per tuo fratello :c

13/03/13, ore 16:09

AHAHAHAHH ti amo, lol
no, davvero.
continua presto, mi raccomando :D
non vedo l ora di leggere il continuoo AHAHAHAHAH
un bacio xx

12/03/13, ore 23:55

AHAHHAHAHAHAHAHAHA "MI HA DETTO CHE BABBO NATALE NON ESISTE" AHAHHAHAH MI HAI FATTO RIDERE ANCHE IN QUESTO,SEI TROPPO DIVERTENTE! AAHAHAHAAHAHAH :')))

12/03/13, ore 23:49

HAHAHAHHAHAH NON CE LA POSSO FARE! STO RIDENDO COME UN' ACCANNATA! AHAHAHAHAHAH MI FA MORIRE QUESTA PARODIA,SEI BRAVISSIMA! STIMA TOTALE CC':

12/03/13, ore 23:42

HAHAHHAHAHAAHHAH AHAHAHHAHA AHAHAHHAHA AHAHAHHAHA AHAHAHHAHA E ANCORA AHAHAHAHHAHHA,MI FAI SEMPRE MORIRE CON I TUOI CAPITOLI,STO RIDENDO DA MEZZORA E MIA SORELLA CHE MI GUARDA TIPO OuO
AHAHAHAHAHAA,BRAVA! *-* xD

12/03/13, ore 20:58

cosa?babbo natale non esiste?o:
HAHAHAHAHHAA,comunque bellissimo come sempre :3

12/03/13, ore 15:34

AHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHA lol
adoro la parodia di dark!
la trovo fantastica
AHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHA
rido come una cogliona! la devo smettere. ok? ok.
bene, yo voy a estudiar (?)
sciao belaa c:

12/03/13, ore 00:41

Aspetta un attimo...non vorrai mica dirmi che babbo natale non esiste e che harry non ha fatto la marmellata, se no ti picchio! xD io mi chiedo da dove le tiri fuori certe battute...mi fai morir dal ridere...ti dico solo una cosa: hai più di 40 capitoli davanti che puoi modificare... FALLO SUBITOOO! xD

11/03/13, ore 20:27

Mi sto sganasciando dalle risate HAHAHAHAHHAHAHAH ROTOLO AHHAAHHAHAHHAHAHA Mi sto drogando di questa storia..... Hai una bella fantasia!
Alla fine degli altri capitoli dicevi che secondo te non ero granchè, secondo me invece sono FA-VO-LO-SI!! AHAHHAHAHAH