Dark: the parody
di Alice_OneD_

04/03/13, ore 19:58

Ciao (: Sono @__FabuLouis_ la ragazza di twitter ...
Allora, mi piace perché comunque non è una stupida parodia con una marea di calzate .. tipo mordimi, la parodia di twilight hai presente?
Comunque questa mi piace perché mi fa rivivere ogni singolo capitolo di dark, però con un po' di scemate al posto di cose serie ...
Ahahah Harry è un vampiro O.
Ok, vado al prossimo, in un certo senso me lo aspetto già un po', ma è normale!
Un bacio.
xx

04/03/13, ore 19:31

Solo tre parole : MI FAI MORIRE.
No, sul serio, dovevo trattenermi per non ridere come un'alapaca in calore cazzo!
Tu.Sei.Un.Genio ahahahahahahahahahaha ma come fanno a venirti in mente certe
cose?? Ahahahahaha sicuramente con te le giornate non sono mai noiose c':
Spero aggiornerai presto, adios!
P.S : nella quarta riga ho fatto una rima :o

04/03/13, ore 19:26

Ahahahahahahahahahah,dai,meglio della storia originale ahahahahahahahah :'D
Continua presto :')

04/03/13, ore 18:30

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHaH
Ok, sto tipo piangendo dalle risate, non puoi farmi questo!
Hahahahah, Meravigliosa. Davvero, complimenti!
Avrai sicuramente successo in questa tua folle opera.
A presto, Danielle.

04/03/13, ore 17:53

Oddiooo HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA iooo muoio , seii divertentissima HAHAHAHAHAHAHAHA . Stuupendoo continuaa :''DD
Ps. Solo tu puoi farmi piangeree dalle risate :'''DD HAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAH

04/03/13, ore 17:46

AHAHAHAHAHAH STO CREPANDO DAL RIDERE AHAHAHAH TIPO CHE MI IMMAGINO LE SCENE E AHAHAHAHAHAHAH:')

04/03/13, ore 17:24

AHAHAHHAHAHAHAHAHAHAAHHAHHHAHHAHHAAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAH Ho sempre saputo che quella mentecatta aveva seri problemi. u.u Complimenti,sei molto brava. eiuwhfiowe. <3 ah un altra cosa......PIAANGOOO AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAAHHAHAAHAHAHAHA INFARTO. CIAO. :) lol

04/03/13, ore 16:59

CREPO AHAHHAAHAHA ANCHE SE FORSE ERA UN PO' PIU DIVERTENTE IL PRIMO , TI PREGO CONTINUA HAHAHAHA

04/03/13, ore 16:52

No ti prego AHAHAHAHAAHHAHAHAH cioè sei il mio idolo ora, ahahahahahahahah sto ridendo come una cogliona Ahahahahha ti prego continua presto LOL

04/03/13, ore 14:40

AHAHAHAHAHHAH oddio! Sei fantastica!! Cioè, quasi quasi è meglio questa versione! AHAHAH
Le similitudini sono troppo divertenti e devo dire che hai molta fantasia! Complimenti! ahah
Spero che tu vada avanti :)
BRAVISSIMA! :D
-Ga

04/03/13, ore 14:13

è davvero bella e divertente...ti prego continua perchè mentre leggo crepo dalle risate :'D

04/03/13, ore 12:23

AIUTO AHAHAHAHAHAHHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAA NON PUOI CAPIRE STO RIDENDO COME UNA DANNATA AHAHHAHAHAHAHAHAHAHA,TE NE PREGO.CONTINUA AL PIU' PRESTO AHAHAHAH,SEI LA MIA IDOLA

03/03/13, ore 23:26

Re AHAHAHAHAHAHAH HO BISOGNO DI ARIA AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH,sei davvero fortissima,amo Dark l'originale,ma tu sei stupenda leggendola alle 23:25 ho fatto di tutto per non svegliare i miei con le risate AHAHAHAHAHAHAH.

03/03/13, ore 22:29

HAHHAHAAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHA I GRUGNITI HAHAHHAHAHA PER NON PARLARE DELLA PUZZETTA,HAI TALENTO E SE NON CONTINUI TI PICCHIO AHHAHAHAHA lol C': Alla prossimaaaa <3

03/03/13, ore 21:54

AHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAH SOFFOCO AHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAH cc:
ma poi i grugniti,loool. oppure la puzzetta,fantastica,davvero