Neutron star collision.
di ZaynLighter

08/04/13, ore 17:52

Ciaooo bella, beh bellissimo capitolo e la prima parte quella che dice 'Come ci si sente ad essere abbandonati?' beh quella è davvero stupenda! Complimenti come sempre

08/04/13, ore 12:34

Omg adoro il fatto che hai messo anche delle parti della prima parte, che dire? Lo adoro dhbefbindlbiggjkkskb spero che aggiornerai mercoledì e non vedo l'ora di leggere il prossimo, no.. Non ho aspettative lol.

07/04/13, ore 21:44

Bellissimo capitolo e poi finisci con la frase di Demi awwwwww ti amo,*sono una Lovatic* c:

07/04/13, ore 21:42

Ehi ciao mammina Payne auahauahau, no facciamo i seri bel capitolo anche questo;)

07/04/13, ore 21:37

Ciauuu di nuovo,beh che dire bellissimo capitolo anche questo,la storia è molto scorrevole e mi piace. Tutto qui :D ci vediamo alla prossima recensione ;)

07/04/13, ore 21:33

Ehi eccomi qui bella! allora scrivi davvero bene mi piace il capitolo e sopratutto mi piace il soprannome che hai attribuito a Zayn auahauahau,detto questo vado a leggere gli altri c:

07/04/13, ore 14:35

è bellissimo nn vedo l'ora che cintinui xke è shwbor3uhybvekrhb 1 mi aspetto che accada qualche bacio ma poi una litigata o forse no boo nn so neanke io cmq appena continui fammi sapere un bacione GIusi

07/04/13, ore 12:40

Stupendo, come tutti i precedenti del resto.
Mizzica se mi intriga questa storia *o*
Baci <3

07/04/13, ore 11:50

Ci ho messo tanto ma alla fine eccomi qua con la mia recensione mi dispiace tanto se ci ho messo tanto c:
Anyway il capitolo mi piace molto, scrivi benissimo, dai su dammi un po' del tuo talento, lo so che tu me lo vuoi dare, ma non hai mai tempo ahahahaha *che monologhi che faccio, che deficiente che sono* cooomunque ma un bacino, qualche carezza proprio niente? cc
AGGIORNA PRESTO EH!

07/04/13, ore 11:33

Aggiorna pesto....
Hai chiesto se abbiamo speranze? Io sì sinceramente spero che la coppia Zain e Savannah ritorni.
È stato bello ricordare i momenti passati c:
ciao xxx

06/04/13, ore 20:43

bellissimo,come sempre!
eddai,fai scappare qualche bacino piccolo piccolo AHAHAH
spero che continuerai al più presto c:

06/04/13, ore 19:52

Continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua continua
E beh che dirti? Sei bravissima la tua storia è fantastica, non ho trovato mai un errore di calligrafia in nessun capitolo! Amo i tuoi capitoli.
Ho letto tutta la soria in forse una settimana e quando ho visto che finiva qui ci sono rimasta malissimo.
Mi fai un regalo? Ma si dai:

06/04/13, ore 19:45

Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego Ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego ti prego tu devi continuare ORA!!!!!
Sei bravissima ho letto tutta la prima parte della storia in una settimana e sono arrivata qui e ci sono rimasta troppo male quando ho visto che non c'è il seguito quindi ora mi fai contenta please?! Ok scusa ahahah non sto bene :P ciauuu! se ti va puoi passare a vedere la mia storia ;)

06/04/13, ore 17:21

SCUSA PER IL RITARDO MA ERO INDAFFARATA COME AL SOLITO.CHIEDO PERDONO.IN OGNI CASO L'HO LETTA TUTTA COME STORIA EEEEEE LA AMO DA MORIRE.COME DIAMINE FAI A SFORNARE QUESTE COSE?CIOè IO IN CONFRONTO MI SENTO OVVIAMENTE A LIVELLI BASSISSIMI,SOTTO ZERO.GIURO,ADORO TUTTO,COME SCRIVI,LE EMOZIONI CHE TRASMETTI,TUTTO INSOMMA.LA STORIA SI LEGGE IN FRETTA LOL è SCRITTA TROPPO BENE OuO E PER LA NOSTRA SALVEZZA MENTALE PLEASE AGGIORNA AL PIù PRESTO.RINGRAZIO ANCORA PER LA TUA STUPENDOSA(?) RECENSIONE ALLA MIA Os E SPERO TU ABBIA VOGLIA DI LEGGERE ANCHE LE ALTRE DUE.GRAZIE ANCORA,Giusy.

06/04/13, ore 10:17

spero tanto ke Zayn e Savannah si rimettono insieme, mi manca la coppia Zayannah!!!!! nn vedo l'ora posti il prossimo capitolo...!