Lately
di heitslottie

04/12/15, ore 04:31

Eeeeee si torna all'angst 😔😔 mi sembrava troppo bello per essere vero... mi sto preparando ad un'altra dose spropositata di lacrime da versare mentre leggerò il prossimo capitolo... sto pregando che Lou non reagisca da stronzo. Lo sto sperando davvero tantissimo oddio. Il capitolo mi è piaciuto, come tutti gli altri che ho letto. Non annoia per niente ed è molto scorrevole come ff, la adoro... il problema è che se vado avanti così, domani (oggi in realta) alle sette sono ancora qui a leggere omg.... VA BEH IO VADO AVANTI AHAHAH

04/12/15, ore 04:20

NO SENTI ALLORA JALINE MI STA SUI COGLIONI LO STESSO. STA VACCA CHE FA ANCHE L'AMICA. AL POSTO DI HARRY L'AVREI MANDATA A CAGARE, SE NON PEGGIO. CHE STRONZA. CHE PARTANO PURE LEI E LEE. STRONZO ANCHE LUI (@Real_Liam_Payne ti amo).
Oddio durante la parte Larry ho avuto paura davvero... pensavo avrebbero litigato o fatto qualcos'altro di stupido e invece no, Dio ti ringrazio!! Mi piace sempre di più questa storia... e spero anche che tu guardi ancora le recensioni perché non puoi non leggere i miei scleri😂😂 VADO AVANTI CON LA STORIA.

04/12/15, ore 04:11

"Preferisco un bel disastro a una brutta favola" "Tu puoi aiutarmi, tu puoi salvarmi" e dopo queste due frasi io posso bellamente farmi un bagno nelle mie lacrime. Seriamente. Non so se sia perché ho il ciclo o cosa, ma questa storia mi sta facendo piangere tantissimo. Ceh sia per la gioia sia per la tristezza. Se domani mi sveglio col mal di testa per il pianto ti riterró responsabile. Sono contentissima che Zayn sia tornato! E che siano riusciti a dirsi quelle cose... Dio, li amo troppo insieme! spero che Niall riesca davvero a salvare Zayn facendolo smettere con quello schifo.
Per i Larry invece me la sto letteralmente facendo addosso perché ho paura che ci siano casini in arrivo e io li amo troppo per vederli soffrire o anche solo separati... non è concepibile. HANNO ANCHE CONDIVISO UN MILKSHAKE PRIMA. STO MALE. E QUESTO È SUCCESSO DAVVERO, NON IN UNA QUALCHE FANFICTION, PERCIÒ STO DISAGIANDO MALISSIMO.
DETTO QUESTO VADO AVANTI CON LA FF.

04/12/15, ore 04:00

ODDIO ODDIO ODDIO STO PIANGENDO DI NUOVO... MADONNA MIA QUANTI FEEEEELSSSSSS STO MALE. NIALL CHE CANTA FOOL'S GOLD DOPO CHE ZAY HA TROVATO LA LETTERA E-E ZAYN È TORNATO CACCHIO È LÌ. NO IL MIO POVERO CUORICINO NON PUÒ SOPPORTARE TUTTO CIÒ. PIANGO MALE. TI AMO.

04/12/15, ore 03:21

Sto piangendo di nuovo. Ti prego dimmi che Zayn torna. Ti sto pregando. Sto piangendo peggio dell'irlandese 😭😭 povero cucciolo... e Harry è l'amore mentre lo consola, anche se avrebbe dovuto evitare la domanda "anche louis se n'è andato?!' Perché così Niall si sente di merda... ceh è lì a farsi consolare dal suo migliore amico e lui la prima cosa che fa dopo aver saputo che Zayn se n'è andato è chiedere se se ne sia andato anche louis. È brutta come cosa. Povero Nialler 😔😔 sono contenta per Haz e Boo ma povero Niall, cucciolino 😢😢 ZAYN TORNA GRAZIEPREGO.

04/12/15, ore 03:11

SÌ ESATTO TI STO ODIANDO. NON PUOI FAR DIRE A ZAYN QUESTE COSE😢😢 STO PIANGENDO TANTISSIMO... POVERO NIALL AMORE MIO CHISSÀ COME CI È RIMASTO MALE... PICCOLO IRLANDESE SENSIBILE 😔😔 TU SEI TROPPO CATTIVA. POVERINI. SPERO CHE ZAY NON SE NE VADA DAVVERO CAVOLO 😭😭 SAREBBE UN COLPO AL CUORE... MA ALMENO C'È UNO SPIRAGLIO DI SPERANZA: HA DISEGNATO NIALL, ZAYN LO HA DISEGNATO!! AWWWW CHE AMORE. PERÒ È UN AMORE STRONZISSIMO 😭😭 La storia continua a piacermi, comunque ahahah sono intrippatissima e sto disagiando tantissimo per questa fanfiction aww

04/12/15, ore 02:57

IO DICO CHE JALINE È TROIA. PUNTO. LA ODIO. SOPPRIMETELA GRAZIE. LEEYUM COSA ACCIDENTI FAI LASCIA STARE HAROLD. LUI HA RAGIONE A PICCHIARTI, TU NO. BESTIA. E COMUNQUE HAROLD SMETTILA CHE SEI DESTINATO A STARE CON LOUIS. YOU WERE MEANT TO BE. ECCO. QUINDI SMETTILA DI FARE CAZZATE PERCHÉ LEI NON È IMPORTANTE. È SOLO CAGNA. LARRY FLUFFOSO 😍😍 CUCCIOLINI 😍😍 OKAY VADO AVANTI 😍😍

04/12/15, ore 02:48

MARTIN SCHIFO. COSA INTERROMPI I LARRY, LURIDO?! However sweetLouis che prende Harry per la maglietta e lo tira in basso perché è nano e non gli arriva alla bocca🙈🙈 amorini miei... Poi c'è il momento delle cose sporche, che non ho intenzione di commentare se non con un "wow😍😍".
OVVIO CHE HARRY VUOLE FREQUENTARSI CON TE, IDIOTA! LOUIS AMORE SEI UN PO' VOLUBILE HM. VADO AVANTI😍😍

04/12/15, ore 02:38

A parte che louis è davvero uno schifoso. Mi sta sulle palle in codesto momento. Ma Haroldino è scemo. Ceh Lou lo tratta malissimo e lui cosa fa? Lo saluta amichevolmente. Io gli avrei tirato una scarpa. E Zay con Niall? Anche peggio. Un misero post it. Ma se lo ficcasse in quel posto il post it de sto cazzo. Chissà cosa si diranno i Larry... Come minimo bombano e poi Lou fa di nuovo la merda. VADO AVANTI A LEGGERE, VA.
COMUNQUE STA FF MI PIACE UN CASINO. È LA PRIMA VOLTA CHE COMMENTO TANTI CAPITOLI DI UNA LONG CON QUALSIASI SCLERO MI VENGA IN MENTE... È DIVERTENTE LOL

04/12/15, ore 02:29

NO CEH IO TI ODIO. BASTA. IL MIO ODIO STA RAGGIUNGENDO VETTE INESPLORATE. COME FAI. NONONONONO CI LASCI SENZA LARRY PER DUE CAPITOLI E NEL TERZO SUCCEDE QUESTO?! NO MARIA IO ESCO. POVERO HARRY AMORE MIO COME LO TRATTA MALE IL MIO (SUO) BOO CHE DA QUANTO È STRONZO SI MERITA DI SOFFRIRE. CON CHI ACCIDENTI STA SCOPANDO ORA?! STO NANO MALEDETTO. CIAO VADO AVANTI A LEGGERE CON TANTE MALEDIZIONI SENZA PERDONO SULLA PUNTA DELLA LINGUA.

04/12/15, ore 02:19

ZIALL AMORI. Basta io sto sclerando oddio, il modo in cui hai descritto il bacio aiuto *blushing*. Questa storia mi piace sempre di più!!! Cavolo menomale che è finita, se no ti avrei uccisa per non aver scritto dei larry in questo capitolo😡😡 ma fortunatamente mi basta andare qui sotto e schiacciare la freccina che mi farà andare al capitolo successivo... dio, quanto amo le storie finite! Soprattutto se sono scritte bene e sono interessanti 😍😍 VADO AVANTI A LEGGERE💪💪

04/12/15, ore 02:06

JALINE TROIAAAAAAA!!! AL ROGO. VACCA. LARRY AMORI MIEI!! BOO COS'HAI AMORE NO NON PUOI FARE COSÌ COSA È SUCCESSO. HAZ&BOO CHE AMORI BASTA LI AMO TROPPO. BACIO PERFETTO ANCHE SE CONTORNATO E PRECEDUTO DA PARECCHIO DOLORE. LOUIS AMORE PERCHÉ STAI DISAGIANDO COSÌ TANTO?! MA HAROLD RISOLVE TUTTO. BRAVO.

04/12/15, ore 01:41

ED ECCO IL CASINO. COMUNQUE MENO MALE. ALMENO I LARRY HAN CAMPO LIBERO. anche se non credo che sarà così facile per loro visto che i capitoli di questa storia sono 66 😂😂 comunque ora vado avanti a leggere, ma vorrei prima dire una cosa: il "Buona scopata, bastardi" sembra più una presa in giro che una frase detta su tutte le furie, cioe nel senso, piu una cosa detta per ridere... opinione mia eh 😅😅

04/12/15, ore 01:33

ODDIO LIAM SEI UNA MERDA. no non è vero, è lei che è zoccolone, tu sei l'amore.... e HAZ E BOO AMORI MIEI!! #LARRYISMYRELIGION. chissà che casini verranno oddio... ho paura ad andare avanti a leggere 😱😱.
Lou muoviti a dire ad Harold che la sua ragazza è buttana, così avete campo libero!! TORNO ALLA STORIA.

04/12/15, ore 01:17

DAI POVERO NIALL NON PUOI DARGLI DELLA TROIA. RICCIOLINO DEL CAZZO, SE NON TI AMASSI COSÌ TANTO TI PICCHIEREI.
However ho appena iniziato la ff e volevo lasciarti una recensione alla fine ma non ce l'ho fatta a non commentare. Povero Neil amorino bello 😭😭 Comunque già promette bene questa storia... vado avanti a leggere 😍😍