Innamorata del ragazzo sbagliato.
di hazzasrayban

27/07/13, ore 16:05

Ciao dolcezza, eccomi :3
Mi aspetterà un pomeriggio pieno di recensioni hahaha
alloora, mi piace molto come hai iniziato la storia. Anche io ho pensato che fingendo magari poteva davvero nascere qualcosa tra i due ma boh, chi lo sà lol
scrivi molto bene quindi non ho niente da consigliarti o rimproverarti lol
corro a leggere il prossimo :3
-islem

27/07/13, ore 15:49

Devo dirti che prima d'ora non ho mai letto una ff su austin mahone:.. Non è il mio idolo quindi.. Ma questa sembra carina... Anche l'inizio. Mi piace Baci.

27/07/13, ore 15:38

Ciao, eccomi qua!
La storia è veramente interessante e mi piace davvero!
All'inizio pensavo che Matt fosse un vero stronzo, ma poi mi sono dovuta ricredere.
Sarebbe bello se tra Cathy e Austin nascesse più di una semplice amicizia, sarebbe interessante!(:
La storia mi piace e scrivi anche molto bene.
Spero che aggiornerai presto, un bacio. x

27/07/13, ore 13:50

non avevo mai letto una ff su austin prima, ma questa mi piace moltissimo ghjfs
tanto per cominciare l'idea è originale, e io adoro le storie in cui fingono di stare con un ragazzo e poi se ne innamorano! poi matt sarà anche dolce ma sta fingendo, e io voglio austin e cathy insieme uu
scrivi molto bene, i capitolo sono lunghi ed è una buona cosa! complimenti e al prossimo capitolo,
baci xx
(@fatisbeautjful su twitter)

26/07/13, ore 23:32

che poi è dolce, sono ancora più convinta che Matt stia solo fingendo, bo uu
Austin rimane sempre Austin e , ripeto, li voglio insieme okay? okay uu
detto questo, AGGIORNA PRESTO OKAY? OKAY, PRIMA CHE MUOIA cc
seriamente, sto amando questa ff dfjkgh
avvertimi quando aggiorni c:
a presto bella sklfgh

26/07/13, ore 23:20

ECCO, LI HAI FATTI BACIARE DI NUOVO, FANCULO cc
ORA POTREI DIRE CHE ANCHE MATT E' LA DOLCEZZA, MA RIMANGO SEMPRE PER AUSTIN SKS uu
quando ti decidi a farlo mettere insieme? ewe
MI STANNO VENENDO ISTINTI OMICIDA.
no scusa, non è per te, ma per i ciuffi rossi, non so se tu sia una loro fan,perdonami, ma in questo momento non sli sto sopportando,mia cugina per curiosità li sta sentendo e.. bo, ora vomito, mi hanno rovinato little things, summer love, more than this, cazzo, mi hanno rovinato le canzoni migliori.
scusami se sei una loro fan, davvero, ma era solo uno sfogo(?) lol
okay, non ti interessa lo so

passo al prossimo capitolo sdjkfh

26/07/13, ore 23:09

"Amavo quando lo faceva, mi sentivo protetta, come se nessuno potesse farmi del male."
mia cara, lui ti proteggerà sempre uu

"se vi aspettavate di trovare la parola ‘mutandine’, avete sbagliato fan fiction."
AIUTO, STO MORENDO AHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAH NON CE LA FACCIO AHAHHAHAHAHHHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAH
ad essere sincera non me l'aspettavo proprio un ''mutandine'', troppa finezza, non rientra nei miei gusti, meglio ''mutande'' ouo

Austin è la dolcezza, aiuto.

Passo al prossimo sdkjfh

26/07/13, ore 23:04

tipo che da quando ho visto la foto di Daniel J ho pensato ''MINCHIA SE QUESTO E' MATT ALLORA SI CHE E' BELLO'' ouo
okay basta lol
TIFO SEMPRE PER AUSTIN, OKAY? OKAY.
CAUTHY IS THE WAY(?) lol
PASSO AL PROSSIMO, AMO QUESTA FF SDKJFH

Mary.

okay okay okay okay okay okay
ora tu ti aspetteresti un ''oddio matt è dolcissimo'' da parte mia.
INVECE NO, CAZZO ERA UBRIACO, NON L'HA FATTO DI SUA VOLONTA', DIO MIO GLI FICCHEREI UN PALO IN CUI PER QUANTO E' DOLCE, AW
E POI IO VOGLIO AUSTIN CON CATHY, OKAY? OKAY.
CHE CAZZO, IO VOGLIO VEDERLI SPOSARE, FARE DEI BAMBINI INSIEME, INVECCHIARE DAVANTI AI LORO NIPOTINI(?)
naaah, troppo romantico uu
passo al prossimo sfjkb

26/07/13, ore 22:54

MI HAI RIMESSO NUOVAMENTE ''GIVE ME LOVE'', STO MORENDO cc
okay, la smetto va bene.
tipo che mi sono incazzata con matt nonostante l'abbia invitata alla festa.
sì, perchè lo ha fatto solo perchè Hope non c'è
FANCULO STRONZO, CATHY NON E' LA SECONDA SCELTA DI NESSUNO, E' LA PRIMA DI AUSTIN OKAY? OKAY. TSK
avevo detto di smetterla ma ho ricominciato, vabbè uu
passo al prossimo skjfh

26/07/13, ore 22:49

ceh, tu mi hai accennato ''they don't know about us'' e ''fall''.
MI VUOI MORTA SEMPRE DI PIU' VERO?
AMO QUELLE CANZONI, ODDIO.
cazzo, io ogni capitolo mi fai convincere sempre di più che matt sia la dolcezza, non puoi farmi questo cc
continuerò a shippare Authy, nel bene e nel male(?) ewe
poi si è anche scoperto che Austin mette cover su youtube, come faceva davvero fino a qualche tempo fa aww sdkfh :')
*piange*
passo al prossimo sdkfvh

26/07/13, ore 22:43

okay okay va bene, mi rimangio tutti gli insulti che ho sganciato(?) su Matt, perchè è la dolcezza uu
ma tanto continua a non convincermi tsk ee
CAZZOCULO, SEI PAZZA A METTERE QUEL BANNER?
APPENA L'HO VISTO STAVO TIPO PER CADERE DALLA SEDIA E MI STAVA SCOPPIANDO IL CUORE(?)
okay no, forse sto un pò esagerando ma.. CAZZOCULO E' STUPENDO QUEL BANNER, CHE MI VUOI MORTA? AMMETTILO, VUOI FARMI MORIRE cc
aiuto, è la perfezione quel ragazzo.
E COMUNQUE IO CONTINUO A SHIPPARE AUTHY E SE MATT MI FA SOFFRIRE CATHY IO LO PRENDO A SBRANGATE NEI DENTI OKAY? OKAY.
#muchlove c:
passo al prossimo sdkjfh

26/07/13, ore 22:36

non puoi mettermi 'give me love', io posso morire, okay?
dio, amo malissimo(?) quella canzone, è la perfezione cazzoculo jkdfg
come lo è questo capitolo, è stupendo, oddio dfjkhv
ma solo io mi immagino austin come un pervertito? ouo
okay la smetto, altrimenti mi prendi davvero per una bimbaminchia arrapata di cazzo e , fidati, non lo sono D:
Matt continua a non convincermi, mmh, qualcosa mi puzza ee
ooops, solo le patatine che vanno a fuoco nella mia cucina ouo
la smetto, va bene uu
passo al prossimo sdkfjh

26/07/13, ore 22:32

riiiieccomi ouo
bo, matt non mi convince, non so.
mi verrebbe voglia di prenderlo per capelli, tirargli calci in culo e sputargli in un occhio, insomma, tutte cose dolci ouo
okay la smetto lol
AUTHY, ODDIO, AUTHY, O CAUSTIN, COME MINCHIA VOGLIAMO CHIAMARLI, SONO LA DOLCEZZA, AIUTO SDJKFHSDJKFHSDKFH
io. sto. morendo.
la smetto okay, passo al prossimo dkjfh

Mary aka Authy/Caustin shipper ouo

p.s.: io può sks uu

26/07/13, ore 22:27

scommetto che quello che tenevi abbracciato nella foto è Austin aww, la tenerezza sdjkfh**
dai, non è così male Matt, è gentile, simpatico, dolce.. MOLTO MEGLIO AUSTIN BITCH PLEASE uu
ormai sono una Caustin(?) shipper ouo
sisi, li adoro troppo insieme fjdsjf uu
passo al prossimo capitolo sdjkfh