Little Things.
di _Do not stop Believin

05/11/12, ore 23:52

Oh ma qyanto sono dolci? Dio quanto mi piace la tua fan fiction! Spero che arrivino presto le altre recensioni.. Bacioni e complimenti :3

05/11/12, ore 22:49

Semplicemente stupendo davvero davvero bellissimoooo!!! :D CONTINUAAA PLEASEEE!!!! much love ;) xoxo

05/11/12, ore 20:51

MA QUANTO PUò ESSERE BELLO QUESTO CAPITOLO?! E TU QUANTO PUOI ESSERE BRAVA A SCRIVERE?! BHO IO NON LO SO *--* BELLISSIMA CONTINUA <3

05/11/12, ore 20:38

B E L L I S S I M A

05/11/12, ore 20:31

Questa storia è SDFGASDFGHJKLHJKL ,da oggi sei il mio mito *w* Non so che dire lol!
Continua presto,un bacione <3

05/11/12, ore 18:45

STUPENDOO nn vedo l'ora di continuare a leggere la FF!!! :D kiss kiss xoxo

tu mi vuoi fare morire? oddio,questa è la migliore FF che io abbia mai letto ** un bacio♥

Hei babe,ti ricordo che qui' stiamo a sei recensioni,piu' la mia SETTE.
E d'obbligo continuare ORA.
Bhe' che dire Paul e' duro cwc. mi stavo spaventando nel leggerlo (sono fragile,lo so..mi spavento facilmente) c':
So..e' stupendo!
CONTINUA PRESTO *sguardominaccioso*.
me lo dici quando aggiorni?C:
AI LOVE IUUUUUUU.
-Miriam

OH MIO DIO!  PORCA GATTA IN CALORE Che Caos o.o
E' BELLISSIMO COME SEMPRE E PER POCO NON PICCHIAVO PAUL SE ERO SUA FIGLIA (ELIS lol) MAGARI FOSSI LEI *FALAFFACCIADIUNARAGAZZACHESOGNA* DAI DAI DAI BELLA RAGAZZA CONTINUA TI PREGO.. HO ASPETTATO QUATTRO MISERI GIORNI PER IL CONTINUO :') ED è ARRIVATO IL MOMENTO DI AGGIORNARE PIU' SPESSO LOL (EHI BELLA OVVIAMENTE SCHERZO ;)) xD)
sei bravissima RICORDALO ;) <3

Ma se n'è andato solo Harry? Comunque è bellissimo! Continua presto! :)

oddio mi ricorda troppo il video di as long as you love me ahahahahah vai harry, siamo tutti con te (?)

METTI L'ALTRO! Devi metterlo!:3 muahha, ti prego D':

Noooo!
Stupido padre di merda ! (O.o) sono scema! Vabè, odio il padre di sta ragazzina, e anche se so che non te ne frega niente odio anche te!
Come fai a lasciarmi così il capitolo?!?
Ok, ora non scherziamo, A D O R O la tua storia!
Come fai ad essere così brava (?)
Se vuoi passa dalla mia ff... baci e contiua, ti pregooo!!!!!!

-Lucia

Oddio :') ma quanto sei brava ??? questo capitolo è veramente stupendo , anche se molto triste, Elisabeth e Harry sono carinissimi e dolcissimi *O* Paul invece è un gran rompicoglioni crudele ù.ù Non vedo l'ora che aggiorni <3 veramente adoro da morire la tua storia !

31/10/12, ore 23:20

Io:Ok, ovviamente Elis sono io, che ti amo alla follia per ciò che scrivi, amo Harry, e tra poche ora sarà in Italia, io e lui ci incontreremo, lui si innamorerà di me, ci sposeremo e avremo tanti bimbi..
Mamma: Ahahahahahahahahahha
Papà: Ahahahahahhahahahahahah
Nonna: Ahahahahahhahahahahha
Italia: Ahahahahahahhahahahahahha
Europa: Ahahahahahahhahahahahahahahahah
Mondo: Ahahahahahhaahahhaha
George Clooney: Immagina.. Puoi!