Il centro del mio mondo
di _miky_

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [Prossimo]
16/02/14, ore 15:27

Come promesso ho letto anche questo capitolo!
TROPPOOO BELLO U.U
AGGIORNA APPENA PUOI,IO HO AGGIORNATO QUESTA MATTINA,QUANDO VUOI PASSA :3

16/02/14, ore 09:00

Ciaooo,scusa se recensisco solo ora ma ho avuto davvero molto da fare,comunque questo capitolo è stupendo,oggi pomeriggio se riesco leggo il continuo,un bacio ciao(sempre più brava) :)

15/02/14, ore 18:56

Sei bravissima!!!!!! hai una nuova fan!!!!! <3 ho letto la tua prima storia e l'ho trovata stupenda! ora non vedo l'ora di leggere il seguito di questa!!!!!!

13/02/14, ore 22:45

ECCOOOOMIIIIII :D SONO PRONTA A RECENSIRE LA STORIA :D
ALLORAAAAA .... FINALMENTE :D CHE BELLISSIMA NOTIZIA *.* FINALMENTE SI SONO DECISI A FARE IL GRANDE PASSO :D REI FINALMENTE SI è DECISO A CHIEDERGLIELO HIHIHI =P AMO I MATRIMONI *.* :D MMMM NON CI MANCAVA SOLO MARCO ADESSO C'è ANCHE QUESTA RAGAZZA DELLA CORSA CHE SI è AVVICINATA AD AKITO MMMM... NON SO PERCHè MA STA COSA NON ME LA CONTA GIUSTA .... SONO PER CASO PARENTI ? xD SI SONO MESSI D'ACCORDO?? AHAHAHAHHAHAHAHAHA xD STA IL FATTO CHE NON MI PIACE NE MARCO E NE QUESTA SCONOSCIUTA GRRRR .... !!! AKITO FINALMENTE è RIUSCITO A REALIZZARE IL SUO SOGNO ... QUELLO DI APRIRE UNA PALESTRA TUTTA SUA ED INSEGNARE LA PASSIONE NEL KARATE E COME PRIMO GIORNO E PRIMA LEZIONE è ANDATA PIU CHE BENE HIHI SOPRATTUTTO PERCHè SANA SE NE è STATA NELL'ANGOLINO IN SILENZIO E NON HA FATTO NESSUN GUAIO AHAHAHAHHAHAHAHA >,< ... PERò DA COME VEDO IL GUAIO L'HA FATTO LO STESSO AHAHAHAHHAAH SI è ISCRITTA AD UN CORSO DI CUCINA E HA ISCRITTO ANCHE AKITO ....ODDIO ... SI SALVI CHI PUò AHAHHAHAHAHAHAAHHA POVERO NON IMMAGINO PROPRIO COSA COMBINERANNO ANZI COSA COMBINERà SANA PERCHè AKITO SA CUCINARE LEI SA SOLO APPICCARE IL FUOCO SENZA SAPERE COME AHAHAHAHHAHA :S MI SA CHE MORIRò DAL RIDERE xD SE DOVRAI SCRIVERE IL MOMENTO DELLA LEZIONE DI CUCINA MI RACCOMANDO PENSA A SANA AI FORNELLI xD AHAHHAHAHAHAHAHA ... MMMM AKITO HA PARLATO DI PASSIONE IN COMUNE CON SANA .... MMMM QUALE SARà ??? MMMM PARLA DELL'AMORE CHE PROVANO L'UNO PER L'ALTRA QUANDO STANNO INSIEME?? *-* PARLA DI QUESTO VERO?? HHIHI <3 AGGIORNA PRESTO NON VEDO L'ORA DI LEGGERE IL PROSSIMO CAPITOLO :D *.* UN BACIO :* <3

PICCOLASOGNATRICE91 ... <3

11/02/14, ore 16:26

Mmmm iniziano i guai :O
marco cn rossana e la ragazZa cn i capelli castano con HErik :O
spero che aggiornerai presto!
p,s super bello il capitolo! :3

11/02/14, ore 13:24

bellissima davvero spero continui presto son curiosa di vedere chi sia questo marco e se si vuole mettere in mezzo tra sana ed heric -.-

08/02/14, ore 12:51

ciao!! è molto bella questa fanfic, ieri mi sono letta tutta di un fiato, la prima! davvero brava, scriivi molto bene!
aggiorna presto un bacio :)

08/02/14, ore 12:48

Ciaooooooo :-D hai iniziato la nuova storia *.* non potevi non iniziarla in un modo piu che perfetto :-D questo capitolo è stupendo *.* sana è semprela solita ritardataria e non avevo dubbi che sarebbe stata in ritardo anche il giorno dell'esame hihi xD però per fortuna è andato benissimo sia ad hisae che a lei. :-D bhe per la sorpresa di akito *.......* veramente non so che dirti, mi hai lasciata senza parole hihi. .. È vero akito forse è troppo romantico ma penso che per la sua sana farebbe di tutto pur di vederla felice :-D hai descritto questa parte in modo perfetto. . Avevo questa faccia io ----> *-* <----- hihi :-D questi due si amano davvero tanto e tu lo descrivi veramente bene :-D è finita l'estate e sono ritornati alla vita di tutti i giorni mq è iniziata piu che bene :-) sana ha ripreso gli studi e ha superato l'esame e akito inizia ad insegnare karate finalmente :-D ahahahaahahaha non oso Immaginare Sana cosa combinera alla lezione xD mmmm a proposito di lezione non è che la bella notizia è che sana si iscrive anche lei al corso? ?? O.o quella pazzs com è è capace xD ahahahaahahaha mmmm e per quanto riguarda Rei e la notizia da dare mmmm non è che si sposano lui e asako? *....* :-D ok sono troppe dimamde ahahaha però un'altra c'e. .. Chi è quel marco? Da dov è uscito fuori? XD ahahaha :-D non vedo l'ora di leggere il prossimo il capitolo :-D spero sia bello come questo ma non ho dubbi :-D non farmi aspettare tanto :-P un bacio :-* <3

PICCOLASOGNATRICE91 ... <3

07/02/14, ore 16:46

Che bello finalmente hai messo il sequel, non vedevo l'ora!
Aki è proprio romantico !!! Sono curiosa aggiorna presto baciiii !!
Giuly