mezzo&mezzo
di eia

30/08/09, ore 14:24

La tua Fan fiction è bellissima e tu hai una grande fantasia!! Certo è un po' esplicita, ma se non ci metti un po' di sano sesso, allora diventa una palla colossale... quindi hai fatto benissimo!! E a chi non va bene il linguaggio esplicito... semplicemente evita di leggere!! Volevo chiederti se hai intenzione di continuare perchè ormai la tua fan fiction è diventata una droga per me... non riesco a smettere di leggere e ogni capitolo lo leggo almeno due volte!! Baci baci e mi raccomando.......CONTINUAAAAAAA!!!!!!

30/08/09, ore 10:14

stupendi tutte e due gli ultimi capitoli. nn vedo l'ora di leggere dell'incontro con Heidi e la famiglia e il branco. posta presto

30/08/09, ore 04:44

EILAAAAAAAA.... DAI EIA NN IMPORTA QUESTO CAPITOLO E STATO LOSTESSO BELLISSIMO... MI E PIACIUTO COME HAI FATTO INTERAGIRE LE DUE AMIKE E POI MI PIACE DA MORIRE IL FATTO KE HEIDI ANDRA' CON NESSIE A FORKS... ODDEO MO SONO CURIOSISSIMA E NN VEDO LORA KE POSTI UN'ALTRO CAPITOLO... MI RACCOMANDO BELLO LUNGHETTO ADORO TE E LA TUA FF UN BACIO :*

30/08/09, ore 00:26

lo ripetero' ogni volta, sei bravissima e amo questa storia, quando ritorno a casa la sera mi metto davanti al pc per leggere i capitoli che hai postato che bello lei andra' a conoscere la famiglia di nessie , magari qualcuno avra' anche l'impriting con leio viceversa capitoli stupendi posta presto

29/08/09, ore 23:45

certo ke heide è proprio forte posta presto un nuovo capitolo

29/08/09, ore 23:41

hihihihi hai ragione.....kmq ankio avessi un maschio del genere nn uscirei dalla camera....km fai????è troppo e spira proprio sesso è saturo d'amore....ahhhhh jake....te l'ho detto ormai mi hai convertito alla coppia jake nessie....hihihi....kmq bel chappy...povera heidi io ke l'avevo giudicata male all'inizio....cioè lei in pratica è nata x partorire prodi cavaglieri da schierare contro i vampiri ma siamo a posto...povera tesoro deve aver sofferto molto anke x qsto.....sn curiosa di vedere l'incontro kn tt la fam....e kissa magari la nostra heidi avra un incontro ravvicinato kn qlk dei colossi e forse ho già un'idea di ki potrebbe essere lo stallone.....embry....hihihi chissa agg presto un mega bacione

29/08/09, ore 19:36

HIHIHIHI ho letto la risp alla recensione di dafnuccia....hai ragione ihihihi....nn so km la prenderebbe la meyer....kmq qsto chappy mi è piaciuto molto....si sono rivelati degli aspetti di jake ke nn erano usciti...e poi lei ma qnto lo ama???e poi la sua spontaneità mi fa morire.....hihihhi agg presto un bacio

29/08/09, ore 19:16

sn senza parole nn mi immaginavo ke nessie si arrabbiasse così tnt adesso faranno la pace????

29/08/09, ore 19:14

caaaaaaaaaaavolo come sempre leggo i capy in ritardoooooo e va bene pero siiiiiii bellissimicome sempre ovviamenteeeeeee wow...ecco cosa nascondeva la ragazza...mi hai lasciato a bocca aperta sisi e pio buahah vorrei vedere la scena con nessie brilla ahah comunque bellissimiiiiiiii l`ho gia detto ma continuero a ripeterteloooo non vedo l`ora di leggere i prossimii kissoli <333

29/08/09, ore 18:41

PRIMAAAAAAAAAAAAA.... HEHEHHEHEH CONTROLLO SEMPRE KE TU METTA NUOVI CAP E QUINDI MI SA KE QUESTO SONO STATA LA PRIMA A LEGGERLO :) CQE RITORNANDO A NOI... PENSO KE INFONDO RENESMEE CONOSCO NN BENE JACOB E MI SA KE DOPO QUESTA KIAKKERATA OLTRE A FARE PACE A MODO LORO E IO NN VEDO L'ORA GHGHGHGHGH IL NOSTRO CARO LUPAKIOTTO PRENDERA' IN SERIA CONSIDERAZIONE IL FATTO DI FINIRE GLI STUDI... OPPURE RENESME PRENDERA' IN SRIA CONSIDERAZIONE IL FATTO DI TORNARE A CASA E KI LO SA.... SOLO TU EIA :) CERTO KE DOVREBBERO FARCI UN TELEFILM HAHAHAHAHHA SAREBBE BELLO NO? E NN ESAGERO QUANDO DICO KE CQE POTRESTI SCRIVERE DAVVERO QUALCOSA E NN TI DOVRESTI ACCONTENTARE COME FA JACOB.... E PER I CAP HOT BEEEEEEEE QUELLI COME PIACCIONO A ME PIACCIONO A TUTTE SOLO KE CE KI LO AMMETTE E KI NO LA MAYER APPARTIENE ALLA SECONDA CATEGORIA E PENSO KE SE AVESSE MESSO QUALKE PARTE UN PO PIU DICIAMO ESPLICITA NN SAREBBE STATO MALE MAGARI NN METTENDO PROPIO TUTTI I PARTICOLARI PERO?.... BACIOZZI EIA E BUON WECK END ANKE SE SPERO KE TI RICORDERAI DI METTERCI QUALKE NUOVO CAP... KISS :*

29/08/09, ore 14:33

OOOOOOOO ECCOMI NN SONO SPARITA.... EIA SCUSA SE NN RECENSISCO TUTTI I CAPITOLI.... MA METTO UNA RECENSIONE PER TUTTI QUELLI KE POSTI.... ALLORAAAA HEHEHEHEHE IO LO SAPEVOOOOOOOOOOOOOOOO HEIDI AVEVA QUALCOSA DA NASCONDRE GHGHGHGHGHGH ME LO SENTIVO PERKE ERA TROPPO STRANA MA SONO SICURA KE CE QUALKE ALTRA COSA KE BOLLE IN PENTOLA GRANDE EIA STAI REISCRIVENDO LA NUOVA SAGA.... GIA MI VEDO I TITOLI DOPO BREAKING DOWN IL PROSEGUO DELLA SAGA DI STEPHANY MAYER UNA GIOVANE SCRITTRICE TALENTUOSA CI RACCONTA LA VITA DELLA PICCOLA RENESMEE CULLEN E DEL MEGAFIGO JACOB BLECK HIHIHIHIHIHIHIH.... CQE CAP MERAVIGLIOSI MI SONO PERSA A LEGGERLI E POI FINALMENTE SONO BELLI LUNGHI QUINDI SONO SODDISFATTA IN PIENO GRAZIE.... ORA ASPETTIAMO GLI SVILUPPI DELLA SITUAZIONE... UN MEGA BACIO :*

29/08/09, ore 02:19

wow e ks la situazione si è chiarita....ho finamente scoperto ki è davvero heidi......molto interessante e fantasioso....agg prestooooo un mega bacione

28/08/09, ore 23:45

molto belli questi due capitoli l'ultimo è stato molto romantico ciaoo al prox aggiornamento!!!!!!!

28/08/09, ore 22:49

cioè in un pomeriggio mi hai postato ben 3 capitoli e io me li sono persi?? cmq ho rimediato subito...sei grande sempre meglio la storia. fai avere l'imprinting ad Heidi con qualche lupo che ne so il nostro piccolo seth....daiiii mi piace da morire e mi fa pure pena poverino!! alla prossima kiss

28/08/09, ore 17:39

poverina heide speriamo ke nn si allontani da nessie spero tnt ke restino amike certo ke è stata sportunata tradita dalla sua stessa famiglia ke brutta cosa posta presto