Send me an angel

Buhahahahhahahah che grandi donne!! XDXD
Perla è troppo mitica! E anche la Susy ahahahaha mi fanno morire! XD

Amy e Izzy si amano *______* oh, che bello! *__________* quanto ammmmmmore ♥

28/01/11, ore 19:35

Oh, mammina santa o.O Duff??? Cazzo, ci ero cascata come una pera! xDDD
Bhe, un addio al celbato migliore di questo???Ahahaha, non credo ce ne siano! Ragà siete imprevedibili, vi adoro. Ora aspetto di vedere l'addio al nubilato di Evy ^^

27/01/11, ore 22:43

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH OMIODDIO NOOOO MARYLIN DUFFOE NOOOO AHAHAH omiddio. Sono sconvolta, scioccatissima- Omiodioooooooooo HAHAAHAH sto per morire *sviene dalle risate, cadendo dalla sedia* BRAVISSIME COME SEMPRE! E io ho prooooprio voglia di vedere cosa succede adesso, con Perla, Susy e Amy che si scatenano(so che quelle tre sono delle pazze scalmanate con gli ormoni sessualmente alle stelle.)

27/01/11, ore 22:37

AHAHAHAH E CI CREDO, CAZZO, IZZY ANTISGAMO PROPRIO! Mamma io li adoro, sul serio, mi sono sempre immaginata un fratello enorme e protettivo che fa battute ironiche e una sorella timida ma decisa e bella :)

27/01/11, ore 22:25

Duff?! O.o  In gonnella? *ç* Mmhhh non male come visione!! *____*
Ma povero Axl! Che scherzo bastardo, dai!
E povero Duffone! Quando ho letto quell'OOOLLEEE di Steve mi sono spaventata io per lui, ci credo che si è fatto scoprire, poverino!!! Altro che molestie sessuali, qui! xD
Pagherei per vedere quelle foto!!!!

27/01/11, ore 21:55

Oddio noooooo AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAH XDXDXD
Ma... buhahahahhahah, oddio sto morendo!!! XD

Lo voglio! Voglio Duff il trans, qui e ora! Ahahahah cazzo che scena XD
E Steve che si fa prendere dalla foga cercando di inculare Duff ahahahha XD
E il perizoma che gli mette in risalto il sederino *_* ma ahahaha mi fate morire! XD

Voglio l'addio al nubilato ora! :DD

27/01/11, ore 17:46

ODDIOOOOO!!! ANCORA RIDOOOO!! AHAHAHAHAHAHAH X°°D

27/01/11, ore 17:16

Che figura di merda Izzy!!!!!! hahahahah xD

27/01/11, ore 17:12

Buhahahahha Izzy XD poco suscettibile, eh? Ma che carino che si sta innamorando di Amy *_______* caro lui!
E Evy ha fatto colpo anche sui due fratelli, non lo dubitavo :D
Quando arriva il matrimoniooooooo??? >______<

27/01/11, ore 16:39

Ma povero Izzy,che figura di merda ahaha XD

Ormai mi firmo così :

I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF I love this FF *__________*

26/01/11, ore 20:54

E SIIIIIIIIIIIII anche in Walk continuavo a sperare che tra Amy e Izzy ci fosse del tenero...però, cazzo, sta tizia mi piace, speriamo sia solo più dolce del fratello! Anche se la immagino un vero peperino! Sarà veeeeramente interessante e speriamo soprattutto che futura sposa e cognata vadano d'accordo!

26/01/11, ore 20:14

uouououououo. Calma. Izzy e Amy??? La fotocopia di Axl? Come faranno a letto? Izzy non si sentirà un pò a disagio? Okay, io che vado già a pensare a loro a letto sono eagerata, ma voi, cazzo, non la finite mai di stupirmi! Merda secca. Bhe, suppongo che tra almeno 3 cappy ci sia il benedetto matrimonio tra i due picioncini, no? Ora piango ç_ç Mi sembra ieri che Axl tentasse il suicidio e ora,  E ORAAAAA ...!!! Non riesco a pronunciarlo u_u bene, aggiornate in fretta care! u.u Bye!

26/01/11, ore 19:06

CHECCARINOIZZY VI ADORO CONTINUATE *________________*

I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF I Love This FF *__________________________*

26/01/11, ore 15:10

Il famoso colpo di fulmine ha colpito ancora, eh?! Bene, sono felice per Jeff!! Che tenerone!! *.*
Mamma mia che paura che mi ha messo Axl per un attimo! Meno male che c'era Izzy e non Evy, sennò chissà cosa sarebbe accaduto!
Bravissime, un capitolo molto carino! :)

26/01/11, ore 15:03

Wowissimooooooo