The shit is the less problem.
di jawaadskebab

08/04/13, ore 17:19

"Zayn u'kebabbar!"
HAHAHAHAHA, non ce la faccio :') troppo bella *-* quando continui?

08/04/13, ore 12:04

Hahahahaha, è fantastica!
oddio,oddio,oddio! davvero xd
Aggiorna presto aspetto con ansia!
Writer xx

07/04/13, ore 11:08

Halooa. ho appena trovato la tua ff per caso e l'ho letta tutta d'un fiato. scorre veloce ed è impostata egregiamente.
mi piace molto come scrivi e descrivi ciò che succede, mi piace la trama e il personaggio principale, yo.
quindiii, continua presto che sono molto curiosa e sto fangirleggiando come se non ci fosse un domani lol
se ti va di passare a leggere la mia ff e a farmi sapere che ne pensi te ne sarei grata, mi farebbe molto piacere sentire il parere di una così brava c: ecco qui il link: http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1746754
alla prossima, babyyy. (Mi auguro quanto prima, anche ora, anche tra due minuti, anche domani. L'importante è che non sia un giorno trooooppo lontano, yea)
-Marsss alias marsdarkside on Twitter

07/04/13, ore 09:27

quest storia sta procedendo sempre meglio lol.

io la amo giuro, quindi continua presto perché voglio sapere ancora più su via e harold lol

alla prossima c:

06/04/13, ore 23:03

Sto tipo ridendo come una cogliona HAHAHAHAHAHA
Harry in versione stitico è davvero una bomba :') beata Viola ewe
Scusa il ritardo, lol.
Beeeeene. Prava pimpa, aggiorna presto (anche the Pan!)
Sciao bela!

Raffy

06/04/13, ore 21:58

«Giuro sulle palle di frate Giulio che quando me l’ha detto ho pensato alla stessa cosa. Batti cinque, zio Kebby.»
crepo ahahahhaha
ce', tipo che appena li apro leggo... non è possibile.
e zayn in veste da kebabbaro mi fa' morire.
AHAHAA
aggiorna presto ee un bacione xx <3

06/04/13, ore 15:35

si, il banner è davvero fighissimo :D il capitolo è stupendo ahahhaahha :D e viola e zayn che si sbregavano per il nome 'harold'?? :D
e quando viola apre la porta, si ritrova zayn, gli chiede se era il kebabbaro, zayn risponde di si e viola: 'che spreco.' Giuro che stavo morendo dalle risateee :D conversazione epica U.U
davvero, sei bravissimaaa :D
continua presto :) baci **

mi guardava.
lo guardavo. lool :D

06/04/13, ore 12:24

questa storia e stupenda mi piace molto...continua presto per favore ciao hjhk

06/04/13, ore 09:45

Penso che morirò AHAHAHAHAHAHAHAHAHAH.

Cioè, 'Zayn u'kebabbar!'. Non ce la posso fare, datemi una bomboletta d'ossigeno AHAHAHAH.
I lassativi cagabene di, appunto, Harold AHAHHAHAHAHAAH.
Sinceramente ci aspetto molto da questa storia, così come con 'The pan.' dkjsgnk.
Continua presto, kebby jkdfgnf.

06/04/13, ore 09:23

Ciao bella, fhehy.
Hahahhahahah, sto ancora cercando di ricompormi dal ridere come una cogliona c':
Il capitolo è stupendo, come tutti gli altri dhehjfdj.
Aggiorna presto okay? Okay lol.
Mi tolgo dai coglions, ciaoo.

Fabolouisx xx.

05/04/13, ore 23:41

HAHAHAHAHAHAHAHA LASSATIVI CAGABENE? ODDIO HAHAHAHAHAHA CAZZO IO MI STO "CAGANDO" DALLE RISATE AHHAHAHAHAHAHAHAHA CAZZOMINCHIACULO HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA!ODDIO MI FAI RIDERE DA METTI, MI FAI CAGARE DAL RIDERE, WOW IN STA STORIA C'E' MOLTA MERDA(?) SI OK. HAHAHA BRAVISSIMA CONTINUA TI PREGO VOGLIO CAGARE ANCORA HAHAHAHAHHA!!!!!!<3<3<3<3 BRAVISSIMA E' DAVVERO UEGBYGTGYBGCYBYUT( BELLISSIMA) xD <3
-kia

05/04/13, ore 23:30

tipo che io...HAHAHAHHAHAHAHAHA LASSATIVI CAGABENE? HAHAHAHAHAHAHHAAH E INIZIAMO.
HAROLD? ZAYN U KEBABBAR? MI VUOI VEDERE MORTA, AHAHHAAHHA UN GIORNO O L'ALTRO CREPERÒ (?) A CAUSA TUA, AHHAHAHA. ps: devi continuare the pan che la amo okiz? okiz.
un bacio ♥

05/04/13, ore 23:11

Questo capitolo è davvero magnifico come gli altri del resto <3 Mi piace troppo come scrivi, e a ogni capitolo che posti mi innamoro sempre di più di questa storia <3 Non vedo l'ora che aggiorni, appena lo fai per favore avvisami così passo subito =D
Il banner è davvero bellissimo, complimenti *.*
Ti mando un bacione a presto tesoro <3 <3

05/04/13, ore 22:43

AHAHHAHHAA.
HAROLD.
AHAHAAHAHAH ODDIO.
ZIO KEBBY.
AHAHAHAHAHAH NON CE LA FACCIO.
CAGABENE.
AHAHAHAHAHAHAHAHHAAH me lo paghi tu il conto dell'ospedale?

05/04/13, ore 22:38

HAHAHAHAHAHAH basta non c'è la faccio smettila smettila!No scherzo continua mi piace troppo!
Che grande Zayn,'batti il cinque zio kebby' ahahahah lì sono morta del tutto
Continua please sono troppo coinvolta!!!!
Ok ho scritto troppe cazzate,ciauuu :3