The shit is the less problem.
di jawaadskebab

04/09/13, ore 19:53

Cavolo,è bellissimo c': Mi piace un sacco e devi continuare,altrimenti ti ammazzo io(?) lol Sei bravissima complimenti,aggiorna quando puoi,baci :)

04/09/13, ore 17:58

I’M HERE, YO!

Sarò terribilmente sincera con te: Viola e Harry mi sembrano una coppia di sposini. Litigano, vanno d’accordo (cioè mai), litigano e litigano. WAAA, c’è futuro per loro!

La deficentezza(?) di Viola è pari a 1.000.000.000.000.000 ed altri zero. Scambiare la vibrazione di un telefonino per un terremoto è veramente scioccante, lol. Però, per fortuna, non l’ha scambiato per qualcos’altro… se capisci cosa intendo. Nel caso non l’hai capito, ti scrivo la parola alla fine di questa recensione, al contrario. (*) Perché io può, HìHìHìHì… -- pessima sono.

Scommetto che la gif si è basata su quando ha sentito la voce di Liam per il telefono e si è eccitata, lol. Mi immagino poi che cosa farà dato che è nel corpo di Harry e quest’ultimo è il suo migliore amico. Se lo stuprerà!

AHHH. AHHH. HARVIOLA DI PIUUUUÙ . COSÌ. SI. AAAAAAHH.

Prima ho presa in giro la deficentezza di Viola quando la mia è peggio. ‘-‘

LE CHIAVI NEL TOMBINO, PORCA TROIA!

Ed ora? PUAHAHHAHAHAH! Povera Harviola che dovrà correre, correre e correre per non farsi prendere da Violarry.

Je ve via, se vedem au prossim capitòl – francese un po’ modificato.

Un bacions, Beatricions.

*erotarbiv vero e proprio. Perché noi possiamo essere così misteriosi! Fuck yeah.

03/09/13, ore 22:51

oddio povera viola
Chissà cosa gli farà Harry... Nel corpo di viola
Ahahah
ma poi che cuccioli , si tenevano per mano, piccoli pandacorn :')
okay ora vado, il mio stomaco ha fatto un rumore strano O.O
Continua presto!!

03/09/13, ore 22:31

ma che cazz.... HAHAHAHAAHAHAHAHAHAH.
no cioè, la parte del terremoto è stata la migliore, la amo. ti sposo.
ma lol HAHAHAHAHAAHAH
e poi le chiavi nel tombino, magari adesso fano tipo tom e jerry, tom che cerca di acchiappare jerry, o era jerry che vuole acchiappare tom? non lo so, non ci ho mai capito un cazzo su chi era chi, e ancora oggi mi sbaglio, capita.
bene, aggiorna presto sssssplendida gerfdfgdf

03/09/13, ore 21:12

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHH ODDIO CREPO Prima la mano poi il 'terremoto',il quidditch(si scrive così vero?) e le chiavi nel tombino io non c'é la posso fare omonimaaaa ahahahahahahah Chissà i guai che combineranno ora quei non oso immaginare,aggiorna sempre così in fretta eh?? Ciauuuuu :3

03/09/13, ore 20:36

HAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA! *MUORE COLLASSANDO CADE A TERRA STRISCIA E SBATTE I PUGNI A TERRA* OuO
O my carrots... puaaaaaaaaa!! hahahahaa no ok
TU
CAPITOLO
COSì
!
HAHAHAHA!! ODDO POI IL GIOCO QUIDDITCH...CAZZOO :'D STO MORENDO..LETTERMALMENTE
HO RISO TROPPO E MI FA MALE LA MILZA E IL RADIO, COSA C'ENTRA IL RADIO ._.
IL READIO STA NEL BRACCIO, VERO? OMG BASTA °-° UAAA
PARLIAMO DELLA STORIA...*-* CHE DIRE...PORCA PAPERA!
AHAHAHAH DIO LIAM MI FA MORIRE *Q* è TROPPO UHUHSUAHUSHA (?)
E POI IL TERREMOTO..CAZZO IO MI SONO SPAVENTATA :c
E SE MORIVANO...è? E SE VIOLA CADESSE IN UNA CREPA, COME L'ERA DEI DINOSAURI! è??!?! RISPONDI? OK NO. STO ESAGERANDO.
A ME è SUCCESSAO DAVVERO, NON DI CADERE IN UNA CREPA, MA CHE MI VIBRASSE IL CULO PER IL CELL...
ANCHE SE è UNA SENSAZIONE RILASSANTE, COME SE TI FACESSERO UN MASSAGGIO *-*
COOOOOOOMUNQUE...LA PARTE DEL TOMBINO...PAUAHUSHUHAHSAU..MAGARI NEL PROSSIMO CAPITOLO
SI CALERANNO GIù NELLA FOGNA E RIMARRANNO CHIUSI A VITA, PER SEMPRE...FOR EVAH! °-°
TROPPI
FILM
MENTALI
I KILL YOU....TITOLO PERFETTO *Q* è TUTTO PERFETTO...TU LO SEI
HARRY LO è VIOLA LO è...
IO LO SONO...HAHAHHAHAHA SI COL CACTUS NO OK.
VABBON DILEGUO °^° VADO A COPRARE I SONNIFERI CAGABENE...
BYE :3 *VA VIA SALTELLANDO*
-KIA

PS: °-° Ma sai che ogni volta che scrivi lettere a caso...è sempre lkjh..lol :3 ciau splendore
(Recensione modificata il 03/09/2013 - 08:38 pm)

03/09/13, ore 19:54

Adoro questo capitolo davvero dukshdismsndsim *--* stai aggiornando frequentemente, grazieee ❤

03/09/13, ore 19:44

Dio mio, i miei neuroni non funzionano più. ç_ç
L'impegno che ci metto per leggere i capitoli e capire chi sono Viola e Harry è al massimo.
Anyway! Stronzate a parte.
Mi sono sbaltata dal ridere, come al solito. :')
Hai questo strano potere di farmi ridere ad ogni parola, AHAHAHAH.
Comunque, mi fa piacere che aggiorni cosi presto perchè cosi l'ansia non mi uccide AHAHAH

Basta, la smetto di sparare cazzate.
Spero aggiornerai presto, x.

03/09/13, ore 19:21

Ciaoooooo!
Hai visto che velocità? :D
AHAHAHAHAH..
Comunque, mi piace. Come tutti gli altri! :)
Il pezzo di Liam mi ha fatto morire e non vedo
l'ora di vedere come continua! :)
Alla prossima,
Ire

p.s. ho aggiornato anche io, passa se non l'hai fatto (non ho guardato le recensioni)

03/09/13, ore 18:09

bello!! madonna ogni volta mi fa ammazzare dalle risate questa storia! Non vedo l'ora di sapere come si comporteranno a scuola quei due ahahahah
sei spettacolare senza di te non riuscirei mai a ridere in questo modo ahahahah
bhe... ci sentiamo al prossimo capitoloooo !!
un bacione xx
Serena <3

03/09/13, ore 17:59

hahahahah oddio hahahahahah sto ridendoooooo come una cogliona haahahah davvero non vedo l'ora sono curiosa continua byebye <3
Xxx clà

03/09/13, ore 17:52

Ehi tesoro! Ahahahhahah che due minchioni!! Amo questa storia, ogni volta mi fa morire dal ridere ;))
Aggiorna presto ;)
MXx

03/09/13, ore 15:21

Ok. Sappi che sono morta dalle risate e che probabilmente mi rinchiuderanno in un manicomio perché continuo a ridere come una rincoglionita.
Comunque. Nel caso non lo sapessi io sono Asia l'amica di Angy che nonostante sappi che tu ti chiami Martina ti chiama quella della merda.
Eppoi...boh basta però è davvero fighissimaesilarantemeravigliosarincoglionente la tua ff.
Detto questo mi dileguo.

03/09/13, ore 11:04

Ti giuro che amo tutti i capitoli e sopratutto questo. Ti prego continua questa ff mi fa morire dal ridere. Baciiiii

02/09/13, ore 17:11

ahahahahahahahahaha oddio ma quanto puoi farmi ridere??? anche se sinceramente non ho capito molto di questo capitolo però giuro che sono caduta dalla sedia dal ridere ahahaha