Hi, i'm Harry your stepbrother
di i wish you were here

17/07/13, ore 19:05

UJSGHKCGDFHLCVHIOUUHDFOGBVHIFKMHBL NVFODIGVHSERLKJV HBIDUOFGV ISV GHIRIWODR VBHMDFNUHVIK RUVGHLJ HSDDDW, STO PER IMPAZZIRTEEEEEEEEEEE PER COLPA TUAAAAAAAAAAAAAAAA, TE DEVI CONTINUARE QUESTA FF, DEVIIIIIIIII DEVIIIIIIIIIIII, OKKEY ADESSO MI CALMO, ANZI NO, NON MI CALMOOGFICUWEYG FHCKUHWEOUCFGHOIWEYCFOGBWWFERIUCVJKGWEJKVG, OKKEY ADESSO LA SMETTO SENNO MI PRENDETE PER PAZZA!!!ALLORA VOLEVO PRECISARE CHE LA FF è FANTASTICA, ZIG ZAG. HAI PRORIO UN BEL CULO SORELLINA, BELLISSIMO, TE MI DEVI INSEGNARE, CHE TI SIA CHIARO!!!!!!!!!!! LA AMOOOOOO
OKKEY, CIAO, ADESSO LASCIAMI STARE NELLA MIA PAZZIA!!<3<3

17/07/13, ore 00:02

Heii , continua dai è stupenda questa storia l'ho messa anche tra le preferite continua presto ❤baciii❤

16/07/13, ore 21:52

No no no. Non fermarti qui. Ti prego continua. Il capitolo è bellissimo come sempre.

16/07/13, ore 20:59

Bellissimo il capitolo lo amo e amo anche te che riesci sempre a postare i capitoli in tempo non vedo l' ora cha posti il prossimo capitolo a presto ciao

16/07/13, ore 18:50

Awww*--*
è davvero stupendo! Continua *-*
Quando posti il continuo??
Sei bravissima <3.
xx

16/07/13, ore 17:24

Oddio oddio oddio, sei il mio mito!!!! Ti prego non ti fermare MAI di scrivere perché sei bravissima. Questa FF è davvero la migliore che io abbia mai letto( e credimi ne ho lette un casino...) e non vedo l'ora di leggere il seguito!!! :)

16/07/13, ore 15:26

Bellissimo pi piace è simpatica divertente è assolutamente wow la amo ed amo te per aver scritto questa meraviglia al prossimo capitolo♥

16/07/13, ore 13:55

Bellissimo ahahhahah, mi piace tantissimo questa storia è la mia preferita!! Complimenti!!

16/07/13, ore 13:26

NOOOOO, io voglio sapere cosà farà quando si sveglia!!!! AHAHAHAHAHA, zig zag, bellissimo, mi piace tutto di questa ff, tu DEVI mettere il prossimo capitolo e anche subito perché sei bravissima, io veramente adesso ripeto le stesse cose perché non so più cosa dire, mi piace troppo solo questo... adesso ti lascio perché sennò ti faccio annoiare... ciaoooooooo, bellissima<3

16/07/13, ore 13:09

OuO c'è anche la parte Perverversa mlmlmlml yeee no ok basta... Comunque il capitolo è bellissimo come sempre continua...

16/07/13, ore 12:19

Puoi stuprarlo ma lasciacene un poco e mi raccomando non farti scoprire , una domanda ma il ragazzo era Zayn ??

16/07/13, ore 11:10

Ciao bella.
E' carino come capitolo.
E' divertente anche se ci sono degli errorucci.
Penso anche che quelle faccine sarebbe meglio toglierle.
Vabbé però è una tua scelta se toglierle o no.
Vorrei anche dirti che forse sarebbe meglio fare capitoli un po' più lunghi.
E' sempre una tua scelta se farlo o no.
Ora però mi dileguo.
Bye.
-Amelia.

16/07/13, ore 11:04

aaaaaaaaaah grazie per aver aggiornato prima che io parta, questo capitolo è FA-VO-LO-SO!!!
non posso crederci che è lei che vuole scoparselo hahahaha, Harry ha davvero una grande forza di volontà hahahaha
spero che tu aggiorni entro domani.

bacioniii

15/07/13, ore 22:41

ma questo è il capitolo più dolce che io abbia mai letto!!!!!!!!!!!!!
ovvio che solo l'ultima volta, insomma, non è che un uomo maiale sia proprio dolce hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha
adoro il fatto che debbano condividere la stanza, è una cosa fantastica hahaha
ti adoro <3

ps. se non leggerò i capitoli per diciamo le prossime tre settimane, è solo perché sarò partita e non so ce avrò la connessione internet, comuqnue mi rifarò al mio ritorno

kisses

15/07/13, ore 20:11

Siiiii mi hai scritto nel tuo spazio, grazie per avermi avvisato se no mi sarei dimenticata di passare . Questo capitolo fa morire dalle risate quando ho letto uomo maiale stavo scoppiando aggiorna il più presto possibile <3