That's what makes you beautiful
di _Underwater

15/08/12, ore 20:04

i'm here,yo.
mi scuso per non aver recensito prima, ma non sono stata al pc çwç
bhe che dire questa ff mi piace sempre di più c':
dio mi fai morire dalle risate HAHAHAHAH
sul serio, sei troppo forte :o
mentre leggevo la parte della zia ridevo da sola come una scema ee
vabbè, aggiorna presto ufhgjk c:

15/08/12, ore 15:59

oh ma dai il mio zaynuccio si è anche lamentato...non gli ho fatto niente gli ho detto solo che non si doveva far scappare sara...vabbeh dopo vede lui lo uccido muahahaha..ok basta...io sto bene e tu???visto ti ho risposto sono un genio...whaaaa<3 baci marty

15/08/12, ore 12:37

CIAOOOOOO allora per iniziare come stai ?io bene , la storia è bellissima , sto ridendo come una psycopatica, infatti i miei genitori mi hanno presa per una pazza ,non vedo l'ora che aggiorni per scoprire che minchia fa harry in cucina e un altra cosa potresti fare un po di pubblicita alla mia nuova storia ,se vuoi puoi darle un occhiata anche tu , ora vado perchè sicuramente di ho rotto con tutto il mio baterare CIAO CIAO

14/08/12, ore 17:42

ahahaah bellissima la parte della zia però povero Zayn
non vedo l'ora di leggere cosa sta combinando Harry

14/08/12, ore 12:18

E' Ufficiale!!!! LA ZIETTA è IL MIO MITO xD ahahahahahahahahahah sto ancora ridendo come una roncoglionita XD ahahahahahahahahaahahahahahahah.... povera Zayn, ritrovarsi con una decerebrata che lo picchia a sangue perchè a tradito Sara..... cosa che non è vera. ahahhahahahahhahaahhahaahahahahaha troppo forte. Quando è "morta" (XD CAZZAROLA NON RIESCO A NON RIDERE) ho fatto la faccia "wtf!?" XD ahaahahahahahahah
certo però che la zia ci sa fare con i numeri O.o ho seri dubbi sul fatto che sia un orologio svizzero travestito da zia psicopatica.... credi sia possibile? XD
povero Liam....... scambiato per Liana......hahahahahahahahhaahahahhahahaah troppo forte xD chissà che faccia avrebbe fatto a sentire Liana..... ahahahahahahhaahhahahah, neanche Toy Story l'avrebbe fatto uscire dalla tristezza aahahahahahahhah XD oddio non smetterò mai di ridere come una rinco..... se morirò per mancanza d'ossigeno è colpa tua e della tua comicità...... naaaaaah scherzo XD ahahahahahahaahahhahah
Harry? ..... CHE CAPPERO FAI NELLA CUCINA? (io vorrei entrare.... essere la scopamica di Harry Styles.... :Q__________ SANTO DIO DELL'UNIVERSO CHE CONTROLLA LE CAROTE :Q________) CHE GIOCO QUELLO CHE STA ORGANIZZANDO DA DUE ORE (che sono 120 minuti che sono non so quanti secondi......cazzo la zia mi ha infettata......... VADE RETRO ZIA DI SATANA xD)
Vabbè...... come al solito ti scongiuro aggiorna prestissimo ** ^^
Ciauuuuuuuuuuuuuuuuuuu Didichan (ennesima psicopatica di turno)

p.s. sono stati bellissimi alle olimpiadi ** tanto bravi :D però Liam si è nuovamente modificato i capelli..... stava tanto bene prima T_T ma ripensandonci è bono lo stesso ** :Q_____ ciauuuuuuuuuuu

14/08/12, ore 11:43

oddio... ho riso come una cogliona quando zayn e sara erano dalla zia... mia madre mi guardavo malissimo!!! ahahahahaha aspetto il prossimo capitolo..
un bacio
-Beatrice**

14/08/12, ore 11:37

AHAHAHHAHAHA DEVO AMMETTERE CHE LA ZIA DI ZAYN MI FA UN Pò PAURA, E' PIù PSCICOPATICA DI TE!!!!! (?) AHAHAHHAHA COMUNQUE COME SEMPRE QUESTO CAPITOLO è FANTASTICOOO!!!!! PERCHè NON TI METTI CON LIAM è COSì DOLCEE :3 AHAHAHHA BOH DAI SERIAMENTE è TROPPO TENERO!!! SE IO FOSSI IN CASA CON VOI ENTREREI ALL'ISTANTE NELLA CUCINA!!! MUAHAHHAHAHAHA OK ADESSO CREDO DI DOVER ANDARE A MANGIARE DA MIA NONNA :D CIAUUUUUU :)

14/08/12, ore 04:12

HHAHAHHAHAAHHAAHHA LA ZIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, LA ADORO.
HO IMMAGINATO LA SCENA IN CUI AMMAZZA DI BOTTE ZAYN AHAHAHAHHHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHH.
SI DEVONO SPOSARE :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO (?)

OK, KEEP CALM DILETTA, KEEP CALM.
LO ADORO, AGGIORNAMI :)

Un bacio,
diemmeci.

14/08/12, ore 00:23

Ahahahahah la zietta è fantastica :'D Veramente per ora tutti i capitoli sono ahdcujahckjhsdfkjasdhfcka mi piacciono un botto spero che continuerai presto :3 Complimenti :3

14/08/12, ore 00:12

Hahahahahhahahahahahahha oimmena!
Bellissimo, dico davvero!
Perchè non ne posti un altro subito, così mi fai contenta?
Un bacione,
Elena. :)

14/08/12, ore 00:11

Ahahahah fantastica la zia hai ahahah :D troppo forte, la voglio rivedere anche in altri capitoli xD comunque bel capitolo, mi piace, chissà che cosa sta tramando Harreh...bah :):):)
Aggiorna presto!!
Giuli:)

14/08/12, ore 00:06

No vabbeh AHAHAHAHAHHAHA La zia mi ha fatto MORIRE dalle risate AHAHAHAHHA giuro! SEI BRAVISSIMA E CONTINUA SUBITO u.u E mi avverti vero?? Ovvio AHAHAHAH :D

14/08/12, ore 00:06

Sciaaaao!
Prima cosa,ti amo perchè hai aggiornato(?) uu
Seconda cosa,io sto bene,e tu?LOL
Il banner mi piace taaantissimo *--*
Maaa,passando alla storia,QUESTO CAPITOLO FA SCHIANTARE HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
La zia capisce tuuutto(?)
Mi dileguo.
Byeee(?)
Un bacio
-M <3

13/08/12, ore 23:46

Ehiii bene benee e tu? :)
Capitolo bellissimo ahhahaha la vecchia zia psicopatica e le 'botte' a Zayn mitica...ahahahahha e le minacce di Harry,poco fissato con le scopamiche direi hahah :)
Bellissimo capitolo,continuaa :D

13/08/12, ore 23:40

IO STO BENEEE! WOOOO! HO RISPOSTO e.e COOOMUNQUE A BREVE METTERO' ONA OS QUINDI SE TI VA PASSA A LEGGERE .. E' UN PO' STRANA MA E' MOLTO CARINA SECONDO ME .. E MI SERVIREBBE ANCHE UN TUO PARERE! DETTO QUESTO SEI UNA PSICOPATICA AHAH :) IO DIVENTEREI VOLENTIERI LA SCOPAMICA DI HARRY .. NON SO TE xD OCCHEI .. STASERA NON CONNETTO PIU' E' DA ORE CHE SONO SU QUESTO SITO A LEGGERE! ADESSO MI VADO A VEDERE UN BEL FILM ANCHE SE SO CHE NON TE NE IMPORTA UNA BEATA EMME .. DETTO QUESTO SCIAO BELA E NON DELUDERMI ;) xoxo