Mi dicono che non devo amarti.. che sarebbe tutto sbagliato.. io non li ascolto.
di Iwantasmile

19/06/12, ore 15:42

mi piace troppo questo capitolo! l'ho letto tipo 2 volte..
amo il carattere di Jude.. è così ingenua..
ora aspetto solo il continuo!

19/06/12, ore 15:12

mi piace da morire!!!!
ti prego continua, sono curiosissima!!!!!
tu sei davvero brava, e la storia è fatastica!
bacioni federica!! <3

19/06/12, ore 14:45

Non mi piace Gioshua lol
lo immagino come un ragazzo con i capelli lunghi,neri,
e muscoloso.
Non mi piacciono i capelli lunghi e.e
non so che centra ma va beh,piccoli dettagli(?)
Un bacione.

19/06/12, ore 14:43

Tutti a ballare la conga ohh yeah.
Se questa non è una storia suuuper bellissimissimissimissimissimissiiiiiima okay la smetto,
io sono katy perry,e.e
Molto bella,è dire poco.
TI MANDO Un bacione grande quanto una casa.

19/06/12, ore 14:40

Si,non c'è niente da fare,ti devo recensire in tutti i capitoli,
il perchè?Perchè sono magnifici!
Oh lo sai già e.e
Un bacione.

19/06/12, ore 14:37

Ohohoh sto sudando,hahaha,non so che mi prende,pare che boh,
non so spiegare hahaha,aggiorna presto,sono curiosaaaaaa e.e
Un bacione grandissimo.
A comunque a me l'ha comprato mia cugina da media world,mi ha telefonato poco fa chiedendomi se volevo quello da 22 euro o da 17 ,sono così connteeenta non vedo l'ora che arrivi sabato lo voglio tra le mani :3
-Anto.

19/06/12, ore 14:09

Devo dire che é stupendo,
Amo il modo in cui Justin parla a Jude.
C'é fanno un'accoppiata fantastica,
sono splendidi, metteresti una foto di Jude?
Sei bravissima, complimenti. :3

19/06/12, ore 13:44

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah.
no ma dico, fghjhdfgbhaisfhgjughdfvg. :OOOOOOOOOOOO
FINALMENTEEEEEEEEEEEEEEEEEE, DIOBBO' zdfsgdhjkfjgbhndjhsgfg.
sai che devi continuare prestissimo, vero vero vero?
adesso si e.e
muovitiii
corri daaaaaaaaaaaaaai :(
HAHAHAHAHAHAHHA.
no sul serio, sono troppo curiosa :O
ciao, un bacioooooooooone.
-m, gb.

19/06/12, ore 13:36

Urca si sono baciati *-* che belloooo! *-* *O* A ma guarda io neanche l'ho comprato Believe ... ç.ç e sicuramente lo prenderò la settimana prossima!! L'importante e che sarà nelle mie mani! ahaha *-* okkkk bastaaa cmq bellizzimo (?) capitolo! Tvb alla prossima!

19/06/12, ore 12:46

GHRELDJFBGNHLTRJEFGLHTRJFGRDVFBSVDVB *--------*
SI!!! LO SAPEVO!! *si mette in ginocchio per terra con le braccia alzate in segno di vittoria* AHAHAHHAHAHHAAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHA

COMUNQUE BELIEVE L'HO COMPRATO ALLA MONDADORI DI MILANO DATO CHE POI SONO STATA AL BELIEVE PARTY c: MA LO TROVI IN OGNI NEGOZIO DI DISCHI E LIBRERIE.

TORNANDO A NOI..
LO SAPEVOOOOOOOOOOOOOO!!! DIO MIO ORA VOGLIO CHE QUELLA STESSA NOTTE I GENITORI LI SCOPRANO E GLI DICANO TUTTA LA VERITA'!! DIMMI CHE SARA' COSI' FORZA!!!! AHAHAHAHAHAHAHHAAH

TI PREGO çç AHAHAHAHA

19/06/12, ore 12:19

Io invece non potrò averlo nemmeno la settimana prossima :(
E questa cosa, mi distrugge, perché ci speravo davvero di acquistarlo.
D:
Comunque sia, questo capitolo è FANTASTICO.
Intendi ?
E' una cosa bellissima, il primo bacio, mi sono sentita emozionata come Jude, giuro.
E poi Justin che le dice “Se mi baci di nuovo, ti lascio andare.” Oddio, posso benissimo dire di essermi sciolta. Sei bravissima nel scrivere, giuro!
E questa cosa tra Jude e Justin mi manda in Tilt, perché vorrei subito il continuo!
Quindi aggiorna presto, bellezza!

19/06/12, ore 12:12

IO NON AVRO' BELIEVE, ALMENO TU FRA' UNA SETTIMANA LO AVRAI ç_ç
TI PREGO DEVI CONTINUARE, SEI BRAVISSIMA NON SO ASPETTARE *FAFINTADIPIANGERECOMEUNNEONATO* *OCCHIDOLCI*

18/06/12, ore 23:50

eccomi, aspettavi la MIA recensione vero? lol OVVIAMENTE U.U
del tipo che mi devo muovere quindi non aspettarti granchè ewe
primo punto: il braccialeto con scritto justin fammi sapere, ti ha dato spunto qualcuno? solo curiosità ahahahahah.
Qunado è entrata in casa di gioshua pensavo che la volese stuprare ahah epoi veniva superjustin! (sono fissata non farci caso lol)
invece non hanno fatto niente, e neanche con justin non ha fatto niente! quando ti decidi a farli baciare? a fargli scoprire che lei è stata adottata?!
adesso devo andare ti ho detto che non potevo farla troppo lunga, sorry cwc
XxOoXxOo
ps.ti mando un dm su twitter appena posso che devo chiederti una cosa =))

18/06/12, ore 23:03

E' una storia drogosa(?) ... Me gusta!! ... ♥ you're beautiful,beautiful...you should know it "Dedicata alla storia" u.u

18/06/12, ore 22:19

BELLISSIMO ERIKA, SIA QUESTO CHE IL 5. IO NON VEDO L'ORA CHE SI BACINO SE NO GLI TIRO UN CARTONE IN TESTA (?) DAI SONO TROPPO TENERI :))))))))))))

AGGIORNA PRIMA CHE PUUUUUUOI. RIMANE SEMBRA UNA DELLE MIE FF PREFERITE :')