Mi dicono che non devo amarti.. che sarebbe tutto sbagliato.. io non li ascolto.
di Iwantasmile

05/07/12, ore 20:18

JUDE! JUDE! JUDE! JUDE! JUDE! JUDE!
TAYLOR! TAYLOR! TAYLOR! TAYLOR! TAYLOR! TAYLOR! *CORI D'INCITAMENTO*
AHAHAHAHHHAHAHAHAHAHAHAAHHAHAAHAH
*APPARE TAMARA* BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU... A CASA TROIA.. BUUUUUUUUUUUUUU *FISCHI E INSULTI*
HAHAHAHAAHHAAHAH

OK MO' VOGLIO VEDERE CHE COMBINANO AHAHAHAHAHAHAH secondo me i genitori lo verranno a sapere prima o poi e gli diranno la verità.. anzi! prima li divideranno.. poi però gli diranno la verità.. o forse lo verranno a sapere da qualcun'altro èè

SUSU ASPETTO IL CONTINUO E QUESTA SERA IO POSTO IL MIO c:

05/07/12, ore 20:06

Quella troia di merda, se la prendo. E' di una puttanaggine (?) incredibile.
Vero che Justin non lascerà Jude? Vero? Ti prego non possono dividersi per quella puttana ç_ç
Anyway, ormai non so più in che lingua dirtelo, il capitolo è come sempre indescrivibile *O*
Asjslds vedi di continuare altrimenti...muaahahahahah :3

05/07/12, ore 19:53

ciao patata,è da poco che ho iniziato a leggere questa storia è molto bella *-* mi piace davvero tantoo.. <3 <3 ...
ti prego continua a scrivere.. Non vedo l'ora del 22 :D
Ciao bella..un bacio.. <3

05/07/12, ore 19:52

RISSA RISSA RISSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.
QUANTO MI STANNO SUL CAZZO QUELLE DUE OCHE çç.
COME AVRA' FATTO A SAPERE DI LORO?
TAYLOR AVRA' FATTO LA SPIA..?
NO DAI NON CI CREDO CHE SE NON MI PIACE MOLTO èé.
E' COME SE AVESSE DA NASCONDERE QUALCOSA çç.
AGGIORNA PRESTO BELLA, ASPETTO IL SEGUITO!
#muchlove.

@ciastin.

05/07/12, ore 19:34

No ti prego Tamara deve morire , cioè no.
che stronza dio l'ammazzo (?)
Oddio scrivi talmente bene  che quando leggo le tue cose
mi rincoglionisco (?)
Devi assolutamente aggiornare . Okay ? Okay.
Con tanto amore (?)

Rossy

05/07/12, ore 19:12

Scusami se non ti sto recensendo in questo periodo ma mi sto collegando spesso dal cellulare e mi e un po' scomodo... Comunque il capitolo mi piace molto... Soprattutto la parte del risveglio... Ahahah continua presto... Tvb Ale

05/07/12, ore 19:11

VAAAAAI JUDE SPACCALEE :')
si mi sono fatta prendere dall'entusiasmo ma le odio ihr r e amo jude e justin :3
Aggiorna presto :'( voglio vedere il combattimento muahah

05/07/12, ore 19:06

oh madre:adoro il modo in cui scrivi,cioè è fantasticamente bellissimo!*o* (e l'Italiano è andato a farsi un giro (?))
continua al più presto!
p.s:mi aggiungo anche io a Jude e Taylor per ucciderle ;)
XOXO
-swagger girl

05/07/12, ore 19:06

VAI CAZZO,JUDE!
SPACCA IL CULO A QUELLA PEZZA DI MERDA,VAAAAAAI. CHE TROIA MADO'.
POSSO AGGIUNGERMI ALLA RISSA? LOL
POI LA PARTE COMICA SU BIEBER E I GIOIELLI DI FAMIGLIA FA MORIRE DAL RIDERE. MIA MADRE MI STAVA CHIEDENDO PERCHE' RIDEVO. :D

ehm,si ok. saaaalve.:)
allora,non c'è niente da dire. seguivo la tua storia da prima di iscrivermi e tutte le tue storie sono fantastiche.
amo il modo in cui scrivi,ragazza.
sei favolosa!
aggiorna presto perchè ti stresserò fino alla morte(?) no,ok. lol
baci,Bea.

05/07/12, ore 19:02

ODIO TAMARA... Ed ho detto tutto!!! Gugjhgvhgvgjhvjhgvjhvghvjvhg >.< cooomunque... Sper vivamente che Jude e taylor le uccidano ahahahhaha xD U.U

05/07/12, ore 18:56

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA STUPENDO :'D
"Justin. O meglio il suo organo riproduttivo si era svegliato prima di lui."
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH :'D
E..e alla fine.. "Andiamo ad uccidere quelle troie" :'D AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA
Sto morendo dalle risate :'D AHAHAHAHAHAHAHAHA (?)
Comunque..tu e la tua storia siete meravigliose come SEMPRE *----*
Continua presto! Sono troppo curiosa di sapere se Jude e Tay vanno davvero a "picchiarle" :'D
AHAHAHAHA Spero di si perchè mi stanno sulle palle .__. HAHAHAHAHAHA :')

05/07/12, ore 18:55

oddio, oddio, oddio.
cioè io boh, ogni volta mi sciolgo davanti ai tuoi capitoli jveurhuid. anche se non c'è stato nulla di poi così sdolcinato, i loro modi di fare sono troppo uivfduhviudfhuvfdhvudfbvfdjgvid.
tamara, fai del bene all'umanità, ammazzati. dio ma se vogliono l'incesto sono cazzi loro no? çç
non vedo l'ora di leggere il prossimo capitolo (tanto per cambiare uù). jude ha sbagliato però, taylor è probabile che uccida qualcuno sul serio (?).
bbbbraaaavaa, aspetto il capitolo 22 vfjuidvhjdfhkvf.
-Valeria.

05/07/12, ore 18:47

questo capitolo è parecchio comico. lol
e jerry si alza sempre nei momenti giusti hahahah u.u
ecco la mia parte preferita*-*:

Justin iniziò a corrermi dietro, e cercò di fermarmi quando Taylor aprì la porta.
“Andiamo ad uccidere quelle troie.” Dissi a Taylor con tono convinto.

DIO, SI, UCCIDIAMOLE! HAHAHAH

ti voglio bene tesoooro mio. geegee. c:

05/07/12, ore 18:38

bellissimooooooooooooo......mi fanno morire dal ridere quelle due...nn vedo l'ora dileggere come uccideranno le troie ahahahahhaha.......continua....6 BRAVISSIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA <3

05/07/12, ore 18:27

CHI SI PERMETTE A NON RECENSIRE I TUOI CAPITOLI? BRUTTE TROIE CHE LEGGETE E NON RECENSITE SPARATEVI!
okay scusatemi, l'ho detto con amore ovviamente, solo che mi da fastidio che non recensite la storia di erika ewe
allooooooour il capitolo MAMMA MIA. mi aspettavo facessero qualcosa, ma già il fatto di jerry è troppo dkmsnfkjdnj AHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHA ODDIO AHAHHAHAHHAHAHAH MA IO ME LO IMMAGINO A JUSTIN TUTTO ROSSO AHAHAHAHAHHAHAHAH okay stop.
nel prossimo caaaaaaaaaaaaapiiiiiiiiiitooooooooooooooloooooooooo(che mi prende? mi si bloccano le dita u.u) comunque voglio scintille(?)
non scintille IN QUEL SENSO, stavolta NO (wow, avrò qualche problema ahahahahaha) però, mettici del tuo ragazza! koalosa!
adesso vadoxxxx, xoxoxoxoxoxo
ti voglio bene<3