Mi dicono che non devo amarti.. che sarebbe tutto sbagliato.. io non li ascolto.
di Iwantasmile

05/07/12, ore 18:16

Bello,bello bello....davvero,continuaaa *-* Oh quelle due insieme mi fanno ridere da morire...voglio proprio vedere come uccidono quelle "Troie". Aggiorna presto,un bacio :)

05/07/12, ore 18:07

teeeeesoro mio, ho letto questi tre ultimi capitoli in un secondo. hahahah.
ti prego continua, questa storia è sempre più stupenda.
che stronza 'sta tamara. ma va a fanculo stronza.
veniva da piangere anche a me nell'ultima parte. cc
comunque non ti preoccupare per le recensioni perchè ho notato che tantissime sono in vacanza.
anche twitter utimamente è un po' deserto.
non ti abbandoneremo, tranquilla.
un baacio.

05/07/12, ore 18:03

Ahhhh oddio e' stupendo.
ti chiedo scusa per non aver recensito l'altro capitolo. (Dopo scrivo qualche stronzata per far salire il numero delle recensioni muhauhauhauha) . Cooomunque... devi sapere che quando ho letto la fine mi aspettavo tutt'altra cosa : Jude che piangeva e lasciava Justin. Ma invece ... AHAHAHAHAHAHAH E' IL MIO IDOLO.
SCOMMETTO CHE GLI FARANNO IL CULO AHAHAHAHAHAH!!
AMO LA TUA STORIA. GRAZIE ANCORA PER TUTTE LE EMOZIONI. E GRAZIE PER SOPPORTARE LE MIE NOIOSISSIME RECENSIONI MEGA LUNGHE. MA IO NON CI POSSO FARE NIENTE, RECENSIRE QUESTA STORIA E' LA COSA PIU BELLA CHE IN QUESTO PERIODO IO STIA FACENDO. GRAZIE E SCUSA AHAHA :')

05/07/12, ore 18:01

scusa se non ti ho recensito nei capitoli prima.
ma eccomi qui.
ALLORA, TAMARA E' UNA GRANDE ZOCCOLA E DEVE SOLO BUTTARSI SOTTO UN TRENO.
Tay è da stimare, deve uccidere a quell'altra u.u
peccato non potrò leggere il continuo visto che domani parto e non torno per tre settimane. çwç
appena torno recensirò anche gli altri capitoli.
xx,giulia!

05/07/12, ore 18:00

Mi aggiungo pure io per uccidere Tamara , questa non ci voleva proprio!!
Spero che Jude gli dia una bella lezione u.u .
Spero che tutto andrà per il meglio , il capitolo come al solito è bellissimo u.u .
Tu sei bravissima come sempre , ed io non aspetto l'ora che tu aggiorni l'altro.
Sei fantastica <3 .
-Hal

05/07/12, ore 17:52

oddio che stronza,tamara,la odio con tutta me stessa ora vado a ucciderla
con un camion (finezza portami via)
ora mi faccio film mentali su come sarà il prossimo capitolo.
Ti prego continua presto
baci,
ronnie

05/07/12, ore 14:50

E' BELLISSIMOOOOOOO. TAMARA DI MERDA,NON POTEVA BERE QUALCOSA CHE LA FACEVA MORIRE SOFFOCATA? (FINEZZAMOD-ON)

ASPETTO COOOOOOOON ANSISSIMA IL PROSSIMO,ORA JUSTIN CERCHERA' MILLE SCUSE. HA PROVATO A RESPINGERLA,MA PERCHE' NON DEL TUTTO?
IO COMUNQUE TRIBUNA NUMERATA :) BESOSS

05/07/12, ore 12:34

'Entrambe indossavano un vestitino identico accompagnato da identici tacchi, identico trucco, identica pettinatura.. ed anche le loro facce di cazzo erano identiche.'

AAAAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA CREPO.. AHAHAHAHA
CONTINUA PRESTO ODDIO! MADO TI AMMAZZO -.- NON PUOI FINIRE COSìì!
DEVI POSTARE OGGII! AHAHAHA
TI VOGLIO BENE <3
-MERI

05/07/12, ore 12:16

hey ciao,
e la prima volta che recensisco una tua storia
volevo dirti che    tu    sei     speciale    si scrivi in un modo  gfugunbg
mi fai provare le stesse emozioni dei personaggi
tu    non    devi    smetere    mai    di     scrivere  capito??
il capitolo e magnifico come sempre ed io voglio ammazzare tamara e l'altra come sempre(?)
ti prego continua
bacioni,
ronnie
PS.ah e mi sono scordata di dirti che  ho letto anche le altre ff che hai scritto sono bellissime tutte ma che bellissime magnifiche.

(Recensione modificata il 05/07/2012 - 12:18 pm)

05/07/12, ore 08:56

Ogni volta, leggo sempre 2 volte il capitolo per essere di sicura di non aver tralasciato qualche piccolo particolare....
Adoro questa -nonhoparoleperdescriverla- storia...
E' bellissima :)
Spero che aggiornerai presto ♥

05/07/12, ore 02:34

stavo per piangere e ok, ahahahah.. ho letto tutte le altre tue storie e posso dire di amarti donna. questa all'inizio mi ha colpito abbastanza perchè mi chiedevo come due gemelli potessero stare assieme.. però poi ho pensato a una svolta nella storia che non voglio scrivere pubblicamente, se dovesse avvenire te lo dirò subito! comunque aspetto con mooooolta ansia il continuo del capitolo mhmh. :) sei bravissima e continua così mi raccomando, un bacio grande! ♥

05/07/12, ore 01:52

Stupendo,sisi. *-*
AMO la tua storia,PUNTO u.u
AMO il modo in cui scrivi
e soprattuto AMO te :3
hahaha Continua presto *---*
Comunque..anche io il parterre! :DD
E riguardo Justin e Selena..non ho ben presente il fatto della rottura ma..
se fosse vero di sicuro non mi dispiacerebbe ;) LOL

05/07/12, ore 00:29

ti pregooo,continua,perchè scrivi benissimo <3 complimenti,questa storia è bellissima ** baci
Amy

04/07/12, ore 23:03

PER SBAGLIO PRIMA HO RECENSITO IL PRIMO CAPITOLO..LOL..RIPETO,SEI NA GRANDE,SE NON CONTINUI TI SPEZZO TUTTE LO OSSA E LE MISURO PER FALLE TUTTE UGUALI,F A N T A S T I C A SEI MADONNA MIA.CONTINUA I CAPITOLI,DAVVERO,HAI TALENTO.

04/07/12, ore 22:59

SENTI,DEVO DIRLA TUTTA?MI SONO ISCRITTA SOLO PER TE SU STO SITO,PER DIRTI CHE DEVI CONTINUARE I CAPITOLI O TI AMMAZZO,SI è UNA MINACCIA:') SEI F A N T A S T I C A,MA LETTA UNA STORIA COSI,NON VEDO L'ORA DI SENTIRE IL CONTINUO.